Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре щенка подбросили во двор многоэтажки. Подольск.


tusia11111
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Какая Вы молодчина! Завтра размещу в Контакте. Но всё же лучше найти малышке передержку, не факт, что она быстро пристроится. На одну не очень дорого выйдет. Посмотрите в разделе передержки какие есть, поспрашивайте, может кто откликнется.

Спасибо большое!Я тоже стараюсь кидать информацию на разных ресурсах,целыми днями за компьютером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!Я тоже стараюсь кидать информацию на разных ресурсах,целыми днями за компьютером.

Давайте соберем денег на передержку и анализы, тут всего один щенок

Ну не место ей в подъезде.

двое уже пропали в никуда :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор вы не искали передержку?Форумчане здесь всего один щенок и мне так обидно что я ничем помочь не могу,что она на улице одна,а где ее братья неизвестно!!!Я могу дать 500р.но они разве спасут.Помогите малышке пока она тоже не исчезла пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собралась разместить щенка в Контакте, простите раньше времени не было. Она на месте? Что-то подозрительная тишина в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Читаю тему - сплошная безысходность! ТУПИК! Все боятся,что щенок не пристроится,и поэтому он ждет на улице на подушечке тихо своей смерти! Из усыпалок таких щенков вывозят ,едут за ними за тридевять земель! А тут один на улице и ТИШИНА! Народ! Ау! Отзовитесь. Я в несколько тем

даю денежку на щенков. Готова сюда дать разово тысячу рублей! ПОДДЕРЖИТЕ ТЕМУ,ПОКА ДЕВОЧКА ЖИВА!!! ЕЕ БРАТИКИ И СЕСТРИЧКИ УЖЕ СГИНУЛИ

В ЭТОМ ДВОРЕ! ДАЙТЕ МАЛЫШКЕ ШАНС!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Читаю тему - сплошная безысходность! ТУПИК! Все боятся,что щенок не пристроится,и поэтому он ждет на улице на подушечке тихо своей смерти! Из усыпалок таких щенков вывозят ,едут за ними за тридевять земель! А тут один на улице и ТИШИНА! Народ! Ау! Отзовитесь. Я в несколько тем

даю денежку на щенков. Готова сюда дать разово тысячу рублей! ПОДДЕРЖИТЕ ТЕМУ,ПОКА ДЕВОЧКА ЖИВА!!! ЕЕ БРАТИКИ И СЕСТРИЧКИ УЖЕ СГИНУЛИ

В ЭТОМ ДВОРЕ! ДАЙТЕ МАЛЫШКЕ ШАНС!!!

Малявка начала осваиваться,понимает кто кормит.Если голодная,сидит на пригорке(ей оттуда дверь видно откуда я выхожу).Мчится скорее играть,полизушки,покусушки.

Вечером вышла ее завести в подъезд,а она уже там,видимо еще кто-то неравнодушен к малявке.Муж утром сына в школу отводил,малый говорит гавкала на них.)))Охранница.

В школу днем пошла,покормила.На обратном пути пыталась уложить ее и укрыть,да где там,весело егозе.Играется дурко малое.Пошла за нами в подъезд,но не захотела заходить.Вот так и живем...

Я делаю все что в моих силах.Не собираюсь жаловаться,но с моим диагнозом я порой выть от боли хочу.И все что от меня зависит я делаю для этой малышки.Искать передержки,вывозить и курировать я физически не смогу.Только денежкой помогать.

 

Собралась разместить щенка в Контакте, простите раньше времени не было. Она на месте? Что-то подозрительная тишина в теме.

Не переживайте,на месте.Второй день адская мигрень до рвоты,сил доползти до интернета нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не переживайте,на месте.Второй день адская мигрень до рвоты,сил доползти до интернета нет...

Отредактируйте первый пост, по датам:

28.02. - щенки на улице

01.03. - пропал щенок

02.03. - ... и т.д.

а то уберут тему из скорой.

 

На пиар бы взяла, но извините, зареклась брать животных с улицы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть Вы сможете походить по частному сектору, попредлогать малышку? Судя по тому, что остальные щенки пропали, выжить в Вашем дворе шансов у нее нет. Можно ещё объявления по городу поклеить, только без указания точного местонахождения. Лучше бы, конечно, на передержку, а оттуда уже пристраивать. А анализы ( какашку ) её Вы тоже не сможете отнести в ветеринарку?

 

Может быть в названии темы написать: Подольск! Нужна помощь! Хорошо бы кто-нибудь из местных подтянулся, помог автору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отредактируйте первый пост, по датам:

28.02. - щенки на улице

01.03. - пропал щенок

02.03. - ... и т.д.

а то уберут тему из скорой.

 

На пиар бы взяла, но извините, зареклась брать животных с улицы..

Девочки,не обижайтесь(не хотела писать),у меня онкология.Муж у которого больше года молодая любовница.Шерсть от кошки которую он носит домой,а я ребенка от аллергии отпаиваю...Все родственники на Украине,а мы уже Россияне.Не хватает сил ребенка сорвать не закончив первый класс(и уехать к близким),он только привык ко всем.Жилья в России своего нет.

Я делаю все что в моих силах!Нет у меня ни времени,ни сил ходить по дворам.Щеночек есть,живет,борется за жизнь.Я рядом с ним,с голоду не дам умереть.В остальном,если есть желание,помогите.Мне больше нечего сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,не обижайтесь(не хотела писать),у меня анкология.Муж у которого больше года молодая любовница.Шерсть от кошки которую он носит домой,а я ребенка от аллергии отпаиваю...Все родственники на Украине,а мы уже Россияне.Не хватает сил ребенка сорвать не закончив первый класс(и уехать к близким),он только привык ко всем.Жилья в России своего нет.

Я делаю все что в моих силах!Нет у меня ни времени,ни сил ходить по дворам.Щеночек есть,живет,борется за жизнь.Я рядом с ним,с голоду не дам умереть.В остальном,если есть желание,помогите.Мне больше нечего сказать...

Автор вряд ли справится. Передержки не любят брать щенков От Незнакомых кураторов. Давайте, что ли, команду сокураторов собирать, только скорее надо, пока щенка на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор вряд ли справится. Передержки не любят брать щенков От Незнакомых кураторов. Давайте, что ли, команду сокураторов собирать, только скорее надо, пока щенка на месте.

Если удастся забрать щенка на передержку, со своей стороны обещаю помочь с пиаром.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если удастся забрать щенка на передержку, со своей стороны обещаю помочь с пиаром.

Отлично, спасибо! Очень нужны финкураторы, хоть по 100 руб, помогите маленькой одинокой щенке! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, спасибо! Очень нужны финкураторы, хоть по 100 руб, помогите маленькой одинокой щенке! :worthy:

Автор сказала, что может денежкой ещё помочь. Я смогу немного,только после зарплаты, так как всё уже раздала. На одного щенка наберем, я думаю. Проблема, кто будет заниматься щенком в реальности. Надо бы на анализы его отвезти для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор сказала, что может денежкой ещё помочь. Я смогу немного,только после зарплаты, так как всё уже раздала. На одного щенка наберем, я думаю. Проблема, кто будет заниматься щенком в реальности. Надо бы на анализы его отвезти для начала.

Подождите девочки,нет щенка...Утром после того как отвела ребенка в школу,с младшим искали ходили(пока не замерз).В час пойдем старшего забирать,еще поищем.И подушка с одеялом пропала...Может в соседний дом занесли девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, давайте надеяться на лучшее. У меня был случай. В скорой был крик о помощи, поехать и найти выброшенного щенка. Так как это был соседний район, я поехала. Щенка не нашла. Но нашла бабульку у подъезда. Опрос показал, что щенок действительно был у подъезда какое- то время. Потом его взяла женщина на руки и , прижимая к сердцу, взяла к себе жить. Так что может и этим карапузам повезло. Ну не все же кругом собакоеды и изверги. Автор, не отчаивайтесь. Вы молодец. Желаю Вам здоровья крепкого и всего самого хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...