Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькое рыжее солнышко - Элис ВЫЗДОРОВЕЛА! И ищет своего любящего хозяина!


Avanta A
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ламия, это через вас можно получить там скидку?

Вы с ними не разговаривали насчет скидки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, сколько ты купила ронколейкина и витакана?

 

Витакан - 3 пузыречка

 

Ронколейкин - 3 ампулы по 1 мл

 

Этого мало? надо еще?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально... ну и наверное запиши меня Аня в сокураторы) :blush:

 

насчёт скидки надо было звонить сегодня главврачу... но меня предало моё физсостояние(((

 

Если у вас есть возможность как-то поспособствовать скидке - любой - мы и Элис были бы благодарны!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это исключение из правил так сказать... ну и сокуратор - это как бы формальность... я же всё равно принимаю участие в её жизни. что уж тут :rolleyes::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормально... ну и наверное запиши меня Аня в сокураторы) :blush:

 

насчёт скидки надо было звонить сегодня главврачу... но меня предало моё физсостояние(((

 

Если у вас есть возможность как-то поспособствовать скидке - любой - мы и Элис были бы благодарны!!! :gift:

Давайте так, Вы поговорите с Анной Сергеевной, она там каждый день бывает, но ее надо ловить. Если не получится, я по прошу ее на себя переписать, если так можно будет. Если бы знала, сразу записала бы((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Друзья!

 

Лечение Элис будет более эффективным в домашних условиях!

Мы отдаем за стационар 900 руб в сутки - БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ!

 

Практика показывает, что деньги в клиниках выкачивают умело, а вот лечение оказывают не все!

 

Мы можем делать уколы и капельницы самостоятельно! Было бы место для содержания Элис!!!

 

Кошкам собачьи вирусы не передаются! Кошатники! Пожалуйста, приютите Элис!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМЧАНЕ, БУДЬТЕ МИЛОСЕРДНЫ!!!!!!! ПОМОГИТЕ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКИ НАЙТИ ПРИЮТ!!!!!!! ОНА НЕ СМОЖЕТ ВСЕ ВРЕМЯ СИДЕТЬ В СТАЦИОНАРЕ,ТАМ БЕЗУМНО ДОРОГО И ДЕРЖАТЬ ЕЕ НЕ БУДУТ!!!!!!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ И ДЕНЕЖКОЙ!!!!!! ЩЕНУЛЯ И ЕЕ КУРАТОР В ОЧЕНЬ ТРУДНОМ ПОЛОЖЕНИИ,НЕТ НИ ДЕНЕГ,НИ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!!!!! :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КУРАТОР ИЗ ВСЕХ СИЛ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ПЫТАЕТСЯ СПАСТИ ЩЕНУЛЮ!!!!!!! НО ОНА НЕ СПРАВИТСЯ ОДНА!!!!!!! СПАСИТЕ БЕДНУЮ И НЕСЧАСТНУЮ ЭЛИС!!!!!!! ЩЕНОЧКА ПОГИБНЕТ БЕЗ НАШЕЙ ПОМОЩИ!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Элис выжить! Малышке нечем платить за стационар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вокруг - ТаКая тишина......

 

может к понедельнику кто-нибудь появится....

 

Была б возможность лечить ее дома - столько затрат не потребовалось((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, как себя чувствует Элис сегодня? Ей не лучше? С ФБ могут вам звонить девушки, они предлагают помощь лекарствами и спрашивают, что еще надо. Вчера не могли вам дозвониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хохлову звонили ? на счет лечения чумы? несси звонили ? вчера разговраивала еще с одним ветом который подтвердил что у хохлова лучшие схемы лечения, и обдсудили противовирусный препарат который надо назначать, увы его в списке не вижу. Кураторы я может зря пишу , вы скажите мне прямо что у Вас свое мнение на этот счет . можно вличку я не обижусь .. я просто заходить и нервничать не буду...

 

Вы уже обзванивали передержки кошачьи?тему сделали в передержкках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

универсальной схемы лечения чумы, как и любого вирусного заболевания, да и вообще любой болезни не существует.

Необходимо ориентироваться на состояние животного, ответную реакцию организма на применяемые препараты и многое другое...

Иногда и руки лечат...

 

Это я к тому, что если вы знакомы с хохловым и переживаете за Элис - кто вам лично мешает взять и позвонить ему чтобы выложить его схему лечения в нашей теме?

 

Что за претензии?! Если можете - помогите, почему нет то?!

 

Мне также сегодня не звонили из стационара. :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хохлову звонили ? на счет лечения чумы? несси звонили ? вчера разговраивала еще с одним ветом который подтвердил что у хохлова лучшие схемы лечения, и обдсудили противовирусный препарат который надо назначать, увы его в списке не вижу. Кураторы я может зря пишу , вы скажите мне прямо что у Вас свое мнение на этот счет . можно вличку я не обижусь .. я просто заходить и нервничать не буду...

 

Вы уже обзванивали передержки кошачьи?тему сделали в передержкках?

 

Карина, спасибо! Но руки не доходят до всего! Схема лечения - пока стандартная, чтобы что-то менять - нужна анализы крови, они будут готовы в понедельник, не раньше. По ним уже будем консультироваться.

 

В теме "Передержек" ничего не искала и не размещала, тем более не обзванивала - не успеваю со всеми.

 

 

К сожалению, связь с клиникой - "Врач вам перезвонит". Поэтому пока ничего не знаю о состоянии Элис. Вечером сама поеду.

 

Бросьте, пожалуйста, номер СБ на почту bagrova-m@yandex.ru, много не смогу, но рублей 500 кину :rolleyes:

 

Спасибо Вам! Сейчас сброшу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть новости из клиники?

 

я очень надеюсь, что в теме тишина из-за выходных! завтра помощь подтянется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не могу звонить хохлову потому что не знаю состояния животного:

он спрашивает:

температуру, стул его харктер цвет+ наличие аппетита, выделения глаз носа , неврологическое состояние животного.

 

если бы от моего звонка был бы толк позвонила, но я знаю что хохлов требует чтобы инфо была из первых рук также он все вам кураторам и объясняет почему ныжны или не нужны те или иные препараты.

 

завтра поробую на счет передержки позвонить узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хохлову звонили ? на счет лечения чумы? несси звонили ? вчера разговраивала еще с одним ветом который подтвердил что у хохлова лучшие схемы лечения, и обдсудили противовирусный препарат который надо назначать, увы его в списке не вижу. Кураторы я может зря пишу , вы скажите мне прямо что у Вас свое мнение на этот счет . можно вличку я не обижусь .. я просто заходить и нервничать не буду...

 

Вы уже обзванивали передержки кошачьи?тему сделали в передержкках?

Вот как Вы себе это представляете,позвонить Хохлову,он назначит свою схему лечения,девочки пойдут в клинику где Элис лежит,и скажут,лечите по этой схеме? Врач им скажет,что если они все сами знают ,пусть забирают собаку и уходят. Куда им идти? Это можно сделать ,когда собака на передержке,а не в станционаре другой клиники. Ни один врач не признается,что он менее компетентен в каких-то вопросах. У них нет ни денег,ни передержки,и лишиться еще стационара сейчас они просто не могут.

ПОМОГИТЕ ЩЕНОЧКЕ ЭЛИС!!!!!! СОБАКА ОЧЕНЬ БОЛЬНА, ИМ НЕ СПРАВИТЬСЯ ОДНИМ!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ И ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите, пожалуйста, номер карты сб в личку, завтра смогу 900 р. перевести.

 

Давайте поможем ей по чуть-чуть! Такая хорошая девочка, жалко ее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...