Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полностью парализованный пес из приюта.Снова в клинике


Bonya12
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы, простите участника, пожалуйста... В стрессовой ситуации новичку очень сложно разобраться с правилами, она хочет помочь собаке, а как по правилам - не получается...

Автор, не пропадайте из темы, как Тимка? Его перевезли в Бемби? Как он себя чувствует? Какие новости вообще?

Может, если Вы не можете сами тут регулярно отписываться, Вы оставите какой-нибудь контактный телефон или будете сами кому-то из интересующихся отзванивать/слать смс???

Юля, спасибо большое за поддержку!

Только что вернулись из Бемби. Новый врач посмотрел анализы и сказал, что парвивируса может и небыть, т.к. лейкоциты в норме. Ну что ж, отказались от него, теперь будем на новом месте приспосабливаться. Заплатила залог 10 тыс. Купила диетический корм 1 450 р. (3 кг). Чеки выложу чуть позже. Честно говоря, я без ног!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там Тимка? Скажите, его можно навестить или в инфекционный стационар не пускают?

Я Ваш телефон получила,позвоню, как вернусь.

 

Форумчане, помогите пожалуйста собрать Тимке на коляску и передержку у Данки_Пу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Тимка? Скажите, его можно навестить или в инфекционный стационар не пускают?

Я Ваш телефон получила,позвоню, как вернусь.

 

Форумчане, помогите пожалуйста собрать Тимке на коляску и передержку у Данки_Пу!!!!

Юля, спасибо что беспокоитесь о Тимке. Сегодwww.isok.ru]de03f381b9c0de5439dba00706fc35de.jpg[/url]ня была у него. Вчера брали анализы. Вроде все нормально, повышены тромбоциты - 709. понижена мочевина и глюкоза. повышены- щел.фосфат и ггт. Сделали УЗИ . В мочевом инфекция. Через три дня сделают на ПЦР. На спине еще стоит дренаж. Вообще спина кака-то неровная у него. В том месте где шрам от операции. Во вторник будет пециалист по спинальникам. Посмотрим, после осмотра, что скажет. Выносили сегодня "погулять". На мягкой шлейке под грудь, а под ноги под полотенце. Передними лапами передвигает. Но не стоит. Хотя , если тренировать каждый день - мышцы укрепятся. Задние лапы висели, но попытки шевелить были! Хвостом шевелит. Голову держит уверенно. Да, моча была сегодня с кровью, поэтому и УЗИ сделали. Вчера как привезли, сушку не ел,воду не пил, в туалет не ходил. Сегодня приехала, при мне сразу напился! Потом сходил по-большому. А потом с жадностью слопал 600 г. мяса! Конечно он очень худой! Очень! Делают ему капельницы. Им нужно заниматься! А у него весь пах был желтый от мочи и уже раздражение пошло. Я ему промыла все, купила влажные салфетки. Завтра поеду опять. А потом на работу...А с 12 по 16 уезжаю. Может ,Юля, ты сможешь прийти. А хочешь завтра вместе сходим, я тебя с ним познакомллю!

 

 

 

Как там Тимка? Скажите, его можно навестить или в инфекционный стационар не пускают?

Я Ваш телефон получила,позвоню, как вернусь.

 

Форумчане, помогите пожалуйста собрать Тимке на коляску и передержку у Данки_Пу!!!!

Юля, спасибо что беспокоитесь о Тимке. Сегодwww.isok.ru]de03f381b9c0de5439dba00706fc35de.jpg[/url]ня была у него. Вчера брали анализы. Вроде все нормально, повышены тромбоциты - 709. понижена мочевина и глюкоза. повышены- щел.фосфат и ггт. Сделали УЗИ . В мочевом инфекция. Через три дня сделают на ПЦР. На спине еще стоит дренаж. Вообще спина кака-то неровная у него. В том месте где шрам от операции. Во вторник будет пециалист по спинальникам. Посмотрим, после осмотра, что скажет. Выносили сегодня "погулять". На мягкой шлейке под грудь, а под ноги под полотенце. Передними лапами передвигает. Но не стоит. Хотя , если тренировать каждый день - мышцы укрепятся. Задние лапы висели, но попытки шевелить были! Хвостом шевелит. Голову держит уверенно. Да, моча была сегодня с кровью, поэтому и УЗИ сделали. Вчера как привезли, сушку не ел,воду не пил, в туалет не ходил. Сегодня приехала, при мне сразу напился! Потом сходил по-большому. А потом с жадностью слопал 600 г. мяса! Конечно он очень худой! Очень! Делают ему капельницы. Им нужно заниматься! А у него весь пах был желтый от мочи и уже раздражение пошло. Я ему промыла все, купила влажные салфетки. Завтра поеду опять. А потом на работу...А с 12 по 16 уезжаю. Может ,Юля, ты сможешь прийти. А хочешь завтра вместе сходим, я тебя с ним познакомллю!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня завтра в Москве нет. Я вообще более свободна по будням в первой половине дня, поэтому и спрашивала, можно ли в это время приехать. Раз тебя не будет с 12го, давай я к нему приеду, предупредие кого нужно и напишите мне все инструкции, что можно сделать и привезти.

И мне кажется, надо просить помощи в соцсетях по средствам. Я смогу только разово помочь, на финкураторство не могу пока подписаться, а помощи вообще тут мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для лечения пролежней могу передать мазь Ируксол моно.

Надо?

Как эе как же я пропустила!!!! Конечно надо! Очень! Тнел.напишу в личкк звоните пожалуйста!!!

 

Как же он в приюте на коляске-то будет :blink: ? По ходу, малышу не только колясочка нужно :( ...

А что же еще нужно будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bonya12. Только что перевела с карты павла ш. 1000 руб. Для Тимы

 

Ой, спасибо огромное! Надеюсь сегодня наконец-то закажем коляску и через неделю Тима будет заниматься. Он очень похудел. Просто ужас. Вчера опять был понос. В клинике особо не следят. Промыла его. Но до субботы не смогу его навещать и отслеживать как он. Просто сердце разрывается!

 

Ой, спасибо огромное! Надеюсь сегодня наконец-то закажем коляску и через неделю Тима будет заниматься. Он очень похудел. Просто ужас. Вчера опять был понос. В клинике особо не следят. Промыла его. Но до субботы не смогу его навещать и отслеживать как он. Просто сердце разрывается!

 

 

www.isok.ru/img/full/701ef91fae9e966a6bbf1e056a9fbb35.jpg[/img][/url]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили из Animal Mobile. Мерки снова не правильные! :cry2: Кто конкретно снимает мерки, Нат? Надо, чтобы этот человек связался с мастером из AM и поговорил. Я объяснила им, что собака не моя, мерки снимаю не я, а я просто жду эту собаку к себе на передержку через какое-то время, и мастера уже предлагают мне самой с него мерки снимать, когда он на передержку поедет :( Не знаю, что им ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, я на твою карту перевела 1000 рублей с ЯК (сумма прихода). Идти деньги будут наверное дня 3.

Я буду стараться доехать до Тимки в пятницу в первой половине дня, сегодня вечером позвоню тебе (вернее, попытаюсь :) - связь шепчет!)

 

Звонили из Animal Mobile. Мерки снова не правильные! :cry2: Кто конкретно снимает мерки, Нат? Надо, чтобы этот человек связался с мастером из AM и поговорил. Я объяснила им, что собака не моя, мерки снимаю не я, а я просто жду эту собаку к себе на передержку через какое-то время, и мастера уже предлагают мне самой с него мерки снимать, когда он на передержку поедет :( Не знаю, что им ответить.

Даша, у меня есть Наташин телефон, может, нужно тебе для более оперативной связи - она не очень часто в тему заходит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bonya12. Только что перевела с карты павла ш. 1000 руб. Для Тимы

Ленок, прошу прощения, но денег ка карту не приходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, у меня есть Наташин телефон, может, нужно тебе для более оперативной связи - она не очень часто в тему заходит :(

Ой, Юль, мы с Натой на связи по телефону - я просто для порядка отписалась )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bonya12 положила 2000руб на карту от little-kosh Дошли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bonya12 положила 2000руб на карту от little-kosh Дошли?

 

Уважаемые форумчане! Я буду отсутствовать до выходных. Я никуда не пропаду. Просто уеду из Москвы по работе. Денежку жду и отчет теперь выдам в выходные. Сегодня после работы поехала в клинику, поточнее снять мерки на коляску. Там зачем-то сделали ему рентген. Хотя я не просила. Наверное надо не оплачивать. Потом поехала за МРТ, которое делали еще до операции. Заключение такое (от 25 января): Протрузия диска справа, отек спинного мозга на уровне С7 и анкилозирующий спондилез (перечисляются значения).

Ждем результатов анализа на парвовирус (я позвоню узнаю) и скорее бы на Вернадского. Там им хоть занимались! Даше отправила уточненные размеры и надеюсь, что завтра уже примум заказ и начнут собирать коляску!

Если что мой тел. (910)424-46-21 Наталья. Я всегда на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто на связи с Натальей, первый пост можно редактировать через кнопку жалоба! Отредактируйте пож-та и давайте просится в скорую. Постараюсь поддержать тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что пишут модераторы:

Нет обновления на сегодня, 11.03. Из предыдущего непонятны срочные нужды. Что требуется в первую очередь? Оплата стационара? Пожалуйста, укажите четко - что требуется в срочном порядке и сколько на это требуется средств. После корректировки повторно обращайтесь через жалобу о переносе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленок, прошу прощения, но денег ка карту не приходило.

Прошу еще раз уточнить - дошли ли деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, падаю в ноги. Кто-нибудь поедет к нему в клинику в ближайшее время? Надо снять мерки заново, попросить санитаров помочь. Получается, что с таким весом не может быть такой широкой собаки. Даже если он истощен, ну прибавим к нему 8 кг веса - все равно не сходятся размеры со стандартными. Можно сделать ему коляску по этим меркам, но есть вероятность, что он будет в ней болтаться, и ходить нормально не сможет. Переделать ширину строп коляски невозможно будет - то есть регулировать положение колес, их высоту, всякие завязки - это все можно, а вот ширину главных двух палок, к которым все крепится, никак уже не скорректируешь! В AM просят купить строительные уголки и промерять ширины (это самое сложное) нормально. Ну или с книгами. Они уже готовы вычесть из стоимости коляски стоимость уголков, лишь бы мерки были адекватными!

Я знаю, как тяжело снимать со спинальников мерки по ширинам, там и двух человек может быть мало. Но коляску мы на всю жизнь ему делаем (скорее всего, ну или на долгое время), и сделать так, что потом не подойдет - это разве нам надо? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь разгрести дела свои, чтобы съездить в пятницу с утра (к 2м должна вернуться). Пока не знаю, получится или нет - я забыла, что эта неделя на день короче :(.

Но если я поеду, я одна не справлюсь, а будут ли с утра свободные санитары.... Даша, где почитать, как снимаются мерки?

Девочки, никто из рядом живущих не составит компанию, если я вырвусь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, вот тут видюшки: http://www.animalmobile.ru/usefull/23/

Огромное спасибо! Снятие мерок - это очень сложный процесс, даже у меня не всегда с первого раза получается, хотя мы уже поднаторели в этом деле с мужем. Ширины снимать - это невероятно тяжело на лежачей собаке :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, вот тут видюшки: http://www.animalmobile.ru/usefull/23/

Огромное спасибо! Снятие мерок - это очень сложный процесс, даже у меня не всегда с первого раза получается, хотя мы уже поднаторели в этом деле с мужем. Ширины снимать - это невероятно тяжело на лежачей собаке :(

Уф, сложно-то как... Даш, а там на сайте написано, что они сами могут выехать за 750 рублей. Я готова заплатить, ей Богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, падаю в ноги. Кто-нибудь поедет к нему в клинику в ближайшее время? Надо снять мерки заново, попросить санитаров помочь. Получается, что с таким весом не может быть такой широкой собаки. Даже если он истощен, ну прибавим к нему 8 кг веса - все равно не сходятся размеры со стандартными. Можно сделать ему коляску по этим меркам, но есть вероятность, что он будет в ней болтаться, и ходить нормально не сможет. Переделать ширину строп коляски невозможно будет - то есть регулировать положение колес, их высоту, всякие завязки - это все можно, а вот ширину главных двух палок, к которым все крепится, никак уже не скорректируешь! В AM просят купить строительные уголки и промерять ширины (это самое сложное) нормально. Ну или с книгами. Они уже готовы вычесть из стоимости коляски стоимость уголков, лишь бы мерки были адекватными!

Я знаю, как тяжело снимать со спинальников мерки по ширинам, там и двух человек может быть мало. Но коляску мы на всю жизнь ему делаем (скорее всего, ну или на долгое время), и сделать так, что потом не подойдет - это разве нам надо? :(

Даша, высылаю мерки, которые снимала когда он был в подвешенном состоянии - на поддержке перед водной дорожкой:

ширина плеч - 16

ширина ребер - 22

ширина таза - 15

ширина грудины - 14-15

 

Чуть позже пришлю отчет по поступившим деньгам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу полный отчет по поступлению средств на лечение Тимки. Это общий отчет. Здесь будут указаны поступления от т добрых людей

 

9.03

Мечта - 1 000 руб.

Наталья Р.- 1 000 руб.

Татьяна Николавна С. (...3017) - 1 000 руб.

Лидия И. - 1000 руб.

Юля П. - 1 000 руб.

Бечина - 200 руб.

Митюшина - 400 руб.

А.А - 1 000 руб.

Соловьева О. - 500 руб.

 

10.03

Лена Ч - 500 руб.

Татьяна Михйловна С. (...1240) - 1 000 руб.

WEB ??? - 1000 руб.

 

 

11.03

Аня У. - 1 000 руб.

(... 7555) - 1 000 руб.

(...8753) - 1 000 руб.

OSB...1717) - 2 000 руб.

WEB в 10.31 часов - 1 000 руб.

???? - 300 руб.

в 18.54 часов - 750 руб.

 

12.03

 

в 14.17 часов - 1000,08 руб.

 

 

 

ИТОГО: 19 350 руб.

 

ИЗРАСХОДОВАНО:

05.03

Поаязки гиброколлоирдные - 1 250 руб.

08.03

Корм Пурина 3кг - 1 490 руб.

Залог в ветклинику "БЕМБИ" - 10 000 руб.

 

 

09.03

Пластырь - офнификс - 1006 руб.

ИТОГО: 13 746 руб.

 

ОСТАТОК:5 604 руб.

 

Еще потребуется оплата коляски и содержание в клинике. В сутки выходит: содержание в стационаре 1000 руб + массаж 1000 руб. Делали УЗИ , процедуры. На на 10 марта (8,9 и 10 марта) нахождение в клинике на сумму 13 500 руб. Завтра-послезавтра будут готовы анализы на ПЦР. Если будет все хорошо, то в субботу заберем на Вернад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые мерки переслала :)

Юль, посмотрим, что скажут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, что такое Web в приходах.... Это я к тому, дошли мои деньги с ЯК или нет :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...