Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай-подросток Симба - выброшенная сиротинка


ДИРЕКТОР
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Юля! Ну ты - ВОЛШЕБНИЦА!!! Как ты смогла этого энерджайзера не просто сфоткать, а прямо таки пиарно сфоткать в красивых позах?! Восхищена твоим мастерством и СПАСИБИЩЕ за фотки! :gift:

 

Посмотрите, какой КРАСИВЫЙ!!! :wub::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не верится, что Оболтус может стоять спокойно :D

 

Юль, сознавайся, что ты с ним сделала, что бы он на месте замер :)

 

Посмотрите, какой КРАСИВЫЙ!!! :wub::yahoo:

 

Очень красивый :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по СТС увидела достаточно примитивную рекламу Икеи. Прониклась одним из персонажей. Однако, мировоззрение рекламщиков меняется кардинально. Теперь в рекламе мебели на крутых диванах не персы и пудели лежат, а.... А вот смотрите сами (нужный персонаж появляется на последних секундах ролика, зато КАК появляется и КАКОЙ!): http://m.youtube.com/watch?v=faoMjEshPic

 

Наш Симба тоже мог бы стать кинозвездой, настолько он гармоничен, ярок, красив.

 

Ау, где же вы мама и папа Симбы?! Как же вас найти?

Сегодня опять не было звонков ни по расклеенным объявкам, ни из соцсетей и специализированных интернет-ресурсов. :cry2:

Разместила макеты в Одинцово в Макдональдсе и в двух зоомагазинах, а также в Лесном городке в грумер-салоне. Тоже тишина пока. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разместила объявление на Одинцовском форуме Одинцово-инфо

 

Огромное СПАСИБО! Очень ценная помощь!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля :gift:

какой же красавец! такая лапа :wub:

 

да,да, его точно можно в рекламе снимать...

 

ПОМОГИТЕ СИМБЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня по СТС увидела достаточно примитивную рекламу Икеи. Прониклась одним из персонажей. Однако, мировоззрение рекламщиков меняется кардинально. Теперь в рекламе мебели на крутых диванах не персы и пудели лежат, а.... А вот смотрите сами (нужный персонаж появляется на последних секундах ролика, зато КАК появляется и КАКОЙ!): http://m.youtube.com/watch?v=faoMjEshPic

 

Наш Симба тоже мог бы стать кинозвездой, настолько он гармоничен, ярок, красив.

 

Ау, где же вы мама и папа Симбы?! Как же вас найти?

Сегодня опять не было звонков ни по расклеенным объявкам, ни из соцсетей и специализированных интернет-ресурсов. :cry2:

Разместила макеты в Одинцово в Макдональдсе и в двух зоомагазинах, а также в Лесном городке в грумер-салоне. Тоже тишина пока. (((

 

С ума сойти... Алабай в рекламе, да еще и на дивание :appl:

 

Наш Симба на диване тоже очень неплохо бы смотрелся :wub:

 

Скорее бы его хозяев найти, а то сидит мальчишка не на диване, а в вольере, да к тому же еще и в долг :(

 

Помогите оплатить передержку солнечного алабайчика :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, Оля. И я о том же. Есть у меня ощущение, что Симба если уж и не диванный, то по крайней мере, живший не в вольере, а в доме.

Сегодня утром отдала пачку макетиков водителю одинцовского такси "Экспресс". Он по машинам коллег раскидает. Звонков ни по каким объявкам нет. Оля, как я понимаю, у тебя тоже тишина? :(

 

Может быть у хозяев Симбы сработал стериеотип, с которым многие из нас сталкивались? Типа нет смысла искать, он такой красивый, хороший, породистый (список качеств можно продолжать до бесконечности), что его уже давно кто-то себе забрал, за высокий забор спрятал и не отдаст?

 

Дорогие хозяева Симбы! МЫ ОТДАДИМ! Только найдитесь, пожалуйста! :(

 

Пы.Сы. Теперь понимаешь, почему я тебе про эту рекламу взахлеб рассказывала? :rolleyes:

 

 

Симба на передержке в долг. Прошу помощи! Нечем оплатить! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пы.Сы. Теперь понимаешь, почему я тебе про эту рекламу взахлеб рассказывала? :rolleyes:

Мне ребенок вчера весь вечер про эту рекламу твердил, что там алабай на диванчике. А я не верила.....Mauridia_46.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне ребенок вчера весь вечер про эту рекламу твердил, что там алабай на диванчике. А я не верила.....Mauridia_46.gif

Ага, а у меня ребенок по моей просьбе вчера весь вечер в интернете искал этот ролик, чтобы я могла всем показать. :rolleyes:

 

У нас появилась некая тоненькая ниточка в расследованиях. По объявке в ВК Оле позвонила девушка, утверждающая, что видела именно Симбу, когда гуляла со своим кобелем на окраине Одинцова, в районе Акулова. Вообще, конечно, расстояние от Акулова до того населенного пункта, где Симба был найден, очень большое. Теоретически алабай такое расстояние преодолеть может, но... тогда он бы был уставший, грязный и лапы сбиты были бы. А Симба в руки нашедших его людей попал чистенький-душистенький-пушистенький, бодрый и лапы в порядке. Ну как если бы он минут тридцать назад из дома сдернул. За неимением других весий попробуем отработать эту. Что сделано в плане отработки этой версии и что плвнируется:

1. Позвонила Кате (одинцовской передержке крупных собак), предупредила. Она обещала обзвонить КПП близлежащих коттеджных поселков

2. Сообщила Наташе РИЧИ о новостях, чтобы она могла обращения о пропажи алабая в Одинцово-Акулово, если таковые будут, связать с нашим подобранцем

3. Завтра поклею макеты по Акулово и заеду к адекватной акуловской заводчице алабаев с фотками, она многих алабаев в округе знает.

 

Пока мы тут расследованиями занимаемся, Симба сидит на передержке в долг.((( Прошу помощи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоялась пиарная фотосессия Симбы.

Старых хозяев пока продолжаем искать, но если они не найдутся до 19 марта, то мы начнем искать мальчику новый дом и новую семью.

Света olima -не только наш любимый фотограф, она по совместительству "мама" двух алабаев. Света сказала, что Симба великолепен, но абсолютный Маугли. Поводка и команд не знает, как правильно себя вести и как слушаться человека не знает. Этакий Митрофанушка - добрый, веселый, общительный, но невоспитанный, бестолковый увалень. Она высказала предположение, что Симбу могли и ВЫБРОСИТЬ, устав от его активности и непослушания. Ну таких историй море. Взяли маленького хорошенького щеночка, палец о палец не ударили в вопросах его воспитания, получили то, что само, как бурьян, выросло, и ... И не надо нам такого! :(

 

Ждем фоточек.

 

Фотосессия стоила 300 рублей. В расход внесла.

 

Сейчас у Симбы в теме МИНУС 1 (один) рубль и 100% долг по оплате передержки....

 

Не проходите мимо, пожалуйста! Помогите оплатить передержку! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна 43 и ее замечательный шпиц Шанечка перевели Симбе 1000 рублей. СПАСИБО! :gift: Вношу в финотчет. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна 43 и ее замечательный шпиц Шанечка перевели Симбе 1000 рублей. СПАСИБО! :gift: Вношу в финотчет. :rolleyes:

 

Огромное спасибо Татьяне 43 :gift:

 

Солнечный мальчик продолжает искать своих маму и папу :(

 

А мы продолжаем просить помощи в оплате передержки :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, может, он им не нужен стал? Хотя вид у него совсем не нелюбимого ребёнка. Хозяин ему по-любому найдется. Нам бы вытянуть до мам- пап финансово, это да :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала для Симбы сегодня адресник. Расход внесу завтра и фото и чек тоже выложу завтра.

 

А вот еще одна алабайская кинозвезда - это к вопросу о необходимости адресников: http://vk.com/im?sel=54936003&z=video5...49cfbad04c67e6f

 

Надя, может, он им не нужен стал? Хотя вид у него совсем не нелюбимого ребёнка. Хозяин ему по-любому найдется. Нам бы вытянуть до мам- пап финансово, это да :unsure:

 

Да, в попу зацелованный ребенок. Но уже вторая неделя пошла, мы делаем возможное и невозможное, чтобы найти хозяев, а они как-то не стремятся найтись... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, может, он им не нужен стал? Хотя вид у него совсем не нелюбимого ребёнка. Хозяин ему по-любому найдется. Нам бы вытянуть до мам- пап финансово, это да :unsure:

 

Да уж, как вытянуть финансово не понятно. В этом разделе вряд ли кто Симбу увидит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, как вытянуть финансово не понятно. В этом разделе вряд ли кто Симбу увидит :(

 

Гм... Да... Ну еще недельку поищем хозяев, а потом уж будем просится в "собаки старше года", наверное.... Если перенесут...

 

 

А я в ночи пришла, чтобы выразить гигантскую благодарность команде АЗИАТ-КО, оплатившей стоимость передержки Симбы за март - 7 500! Девочки, милые мои, СПАСИБИЩЕ!!!!!!!! :wub::drinks: Сразу же оплатила передержку до конца марта. В финтему вношу. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гм... Да... Ну еще недельку поищем хозяев, а потом уж будем просится в "собаки старше года", наверное.... Если перенесут...

 

 

А я в ночи пришла, чтобы выразить гигантскую благодарность команде АЗИАТ-КО, оплатившей стоимость передержки Симбы за март - 7 500! Девочки, милые мои, СПАСИБИЩЕ!!!!!!!! :wub::drinks: Сразу же оплатила передержку до конца марта. В финтему вношу. :yahoo:

 

Вот это да :wub:

 

Огромное спасибо команде :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда.

 

Собаки сыпятся как из рога изобилия бед...

Невероятно.

 

Спасибо всем Людям.

Все в долгах, в сиротах собачьих и такая взаимопомощь. Просто человеческое отношение к миру. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гм... Да... Ну еще недельку поищем хозяев, а потом уж будем просится в "собаки старше года", наверное.... Если перенесут...

 

 

А я в ночи пришла, чтобы выразить гигантскую благодарность команде АЗИАТ-КО, оплатившей стоимость передержки Симбы за март - 7 500! Девочки, милые мои, СПАСИБИЩЕ!!!!!!!! :wub::drinks: Сразу же оплатила передержку до конца марта. В финтему вношу. :yahoo:

:yahoo: Спасибо команде!!! Низкий поклон :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниточка оборвалась. Была я сегодня в гостях у заводчицы алабаев в Акулово, она всех местных САО знает. Показала фотки Симбы. Она с уверенностью сказала, что таких в Акулово не было и нет. :(

 

Если до воскресенья хозяева не найдутся, то Симба пойдет в пиар. Негоже домашнему мальчику прозябать пусть даже и на самой лучшей на свете, но передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света olima, ты - гений фотографии!!! :wub: :wub: :wub:

 

А Симба наш - красавец!

 

9f1952217657.jpg

 

bf6765c4987e.jpg

 

d2834ee317db.jpg

 

4fa2416dff20.jpg

 

bb7c761db3a5.jpg

 

94ba3d355f92.jpg

 

f54806f69baa.jpg

 

079860d7c151.jpg

 

ece5ff927343.jpg

 

061fb2279db7.jpg

 

82e12715035a.jpg

 

88b74e812d5d.jpg

 

203c587df796.jpg

 

99c2fb5dd55e.jpg

 

5f6c3607973c.jpg

 

512c6ca695ed.jpg

 

89e4f76aa642.jpg

 

5f99949ec31b.jpg

 

a888c0d34ed2.jpg

 

10bb33ea9a0b.jpg

 

ff91f873d99f.jpg

 

9514d4af3c3c.jpg

 

c205ba9ab21f.jpg

 

c185aa7bb729.jpg

 

fac1bca6fdae.jpg

 

af62cc7068ff.jpg

 

1259e9f16bef.jpg

 

f1f68945fba6.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...