Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голубой кошке нужна оплата стационара.Беременные кошки нашего двора


AnushaSK
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Анна и Анжелика, я уже писала недавно в теме (некогда свой пост искать),что есть возможность 1 животным к волонтеру за 4500р посадить.Деньги ей нужны для оплаты передержки собачки,которую не может у себя держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна и Анжелика, я уже писала недавно в теме (некогда свой пост искать),что есть возможность 1 животным к волонтеру за 4500р посадить.Деньги ей нужны для оплаты передержки собачки,которую не может у себя держать.

Ну это уже не мне решать, а Анне. Откуда я знаю, может с ней уже говрили и она отказала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже писала недавно в теме (некогда свой пост искать),что есть возможность 1 животным к волонтеру за 4500р посадить

Милана, напиши мне в личку ее номер телефона, пожалуйста

 

п.с. я сменила телефон, старый накрылся и все контакты остались в нем(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я напишу ей в личку сама и спрошу.Тел.ее у меня нет.Мы в одной теме недавно были вместе и тогда она хотела взять на таких условиях котика.Но котику очень быстро нашелся дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я напишу ей в личку сама и спрошу.Тел.ее у меня нет.

 

спроси, пожалуйста,

надо котю критично забирать из клиники, у меня так никаких денег не хватит на нее(((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258666

И еще.Опять объявилась живодерка из Люберец,собирающая котят на перекупку.Живет и действует в Люберцах.Аня,посмотри и всем перешли,кого знаешь.Мы с люберецкой форумчанкой в четверг отдали ей 2 котят.Очень ловкая гадина.Я пиарила котят,поэтому разговаривала по тел.с ней,очень хорошо и граммотно ответила на все вопросы,и обосновала,что 2 котят,чтобы вместе росли и не скучно им было 2 сестричкам.А форумчанка лично отдавала,такая скромняжка на вид...В теме есть ее прошлогодние фото.Она очень широко работает и массово. Так что все будьте бдительны. И запомните ее морду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Епрст...Вот ужас...Бедная-бедная девочка...Я ей передержку искала...А она провела последние дни в клетке...Что случилось,почему...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочка Анфисочка сегодня в 20-46 ушла...

у меня пока нет сил что-то писать

Господи боже мой!!!!!! Почемууууу?????? Вроде все хорошо было же, пошла на поправку... это просто бред... что вообще происходит!!!??? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня врач ее посмотрит, потом отправляем на кремацию...

завтра я туда поеду и поговорю с врачами лично..

у меня там бешеный долг, я почти месяц за нее не платила

 

дико, не укладывается в голове, девочка ушла тихо и быстро, она не страдала и ей не было больно

 

резко упала температура до 34, никакие реанимационные процедуры ей не помогали хоть на градус поднять

и тихонько уснула

 

все произошло очень стремительно, вчера....

а я взяла переноску и собиралась за ней уже вчера ехать забирать, а тут

 

что с ней было предыдущие 4 дня ничего внятного сказать не могут, пока не было нашего врача, а другие даже ей говорят, что было все хорошо...

 

милый маленький ребенок, мягкой тебе травки и облачков

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот что могло произойти...Если только с сердечком что...Или бывает,забыла термин,.. по-моему асцит,состояние когда отказывают органы из-за усиленного лечения,интоксикации,чего-то такого...Вот у котят,когда залечивают,начинается отказ работы печени,сердца,почек...

Почему вдруг стала падать температура....варианты и предположения...Или потом врач точно скажет что произошло.Вот не ожидала я такого...ну никак...Жалко и обидно...радуешься,что спасаешь,и на тебе...Странно все равно это как-то.У меня уже складывается стойкое впечатление,что чем дольше в клинике,тем опасней для хвостика..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все же сердце ... и врач грешит все же, что у нее был лейкоз, хотя анализ отрицательный, но по тому, что она у не виделаа все очень похоже

 

вот ей делали клинический анализ, еоторый показывал на это

 

e44ae9cc2c8e7835ed7b646bc1c51a3b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заключение хирурга клиники,

когда он увидел , что у нее, сказал у нее все было настолько плохо, что непонятно как еще жила

 

758a9c2d608fac718deb68eff22d84dd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врач рассказывала, что когда она ей делала больные капельницы, девочка лежала вытянув лапку и сама себе мурлыкала песенку

 

а в последний день и сил не было , а такое отчаянное оказывала сопротивление против капельниц и уколов, и отворачивалась , как буд-то просила не трогать и отпустить...

 

мы все вместе получается подарили ей три месяца спокойной счастливой жизни, спасибо всем кто помогал и поддержал

 

долг оказался очень огромный, еще осталась должна клинике 6000

не знаю даже, наверно уже мало кто поможет в такой ситуации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка...Жаль только,что не успела пожить в нормальной квартире,а только в клетке (уже писала об этом).Все равно...Хоть в тепле была и безопасности.Деньги на погашение долга надо постараться подсобрать.Народ должен понять,думаю,и помочь погасить долг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
врач рассказывала, что когда она ей делала больные капельницы, девочка лежала вытянув лапку и сама себе мурлыкала песенку

 

а в последний день и сил не было , а такое отчаянное оказывала сопротивление против капельниц и уколов, и отворачивалась , как буд-то просила не трогать и отпустить...

 

мы все вместе получается подарили ей три месяца спокойной счастливой жизни, спасибо всем кто помогал и поддержал

 

долг оказался очень огромный, еще осталась должна клинике 6000

не знаю даже, наверно уже мало кто поможет в такой ситуации...

Как жалко такую хорошую кошеньку :(

 

В заключении хирурга я ниче не поняла... кроме сердца, с другими органами чтоли тоже проблемы были?

 

А долг всего лишь 6тыс.руб? Или 17400р??? на след.неделе попробую покляньчить у людей, авось кто поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблемы и с другиси органами тоже...

 

6000 я еще не заплатила, а 17000 что оставила, взяла взаймы из другой темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблемы и с другиси органами тоже...

 

6000 я еще не заплатила, а 17000 что оставила, взяла взаймы из другой темы

 

 

Ой, кошмар со всех сторон((((

 

Кстати, возник вопрос: не понятно, как врач уже давал забрать Анфису, а потом хирург говорит, что все у нее было очень плохо???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не понятна политика врачей в этой клинике...Да как впрочем и во многих других...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, возник вопрос: не понятно, как врач уже давал забрать Анфису, а потом хирург говорит, что все у нее было очень плохо???

 

хирург не работник данной клиники, это мой врач возила ее на вскрытие к нему, на свое второе место работы

у нее никак не поднималась рука резать девочку((( и для врача тоже была очень тяжела потеря

она, к сожалению, работала там редко, а от остальных работников ничего не смогла добиться

 

что было с Анфисой 4 дня, до того как ее увидели умирающей???? как она себя вела и кушала???

видимо сидит девочка в коробке, молчит, к ней никто и не подходит

одно твердят - все было хорошо

а в счете каких то уколов и капельниц насчитали, а кто их назначил? зачем? и делали ли их...

 

я так растерялась... надо было не платить пока отчет не дадут полный

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хирург не работник данной клиники, это мой врач возила ее на вскрытие к нему, на свое второе место работы

у нее никак не поднималась рука резать девочку((( и для врача тоже была очень тяжела потеря

она, к сожалению, работала там редко, а от остальных работников ничего не смогла добиться

 

что было с Анфисой 4 дня, до того как ее увидели умирающей???? как она себя вела и кушала???

видимо сидит девочка в коробке, молчит, к ней никто и не подходит

одно твердят - все было хорошо

а в счете каких то уколов и капельниц насчитали, а кто их назначил? зачем? и делали ли их...

 

я так растерялась... надо было не платить пока отчет не дадут полный

ясно(((

Так долг еще не погашен до конца... вот и не плати... ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме глубокого прискорбия и сказать нечего...Что там действительно произошло не понятно: врачи или не признаются,или сами не знают,ибо про пациентов часто просто забывают...

Очень обидно за Анфисочку и горько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди в ВК просят расшифровать эту запись из отчета:

 

15.05 - 7250 руб оплата за стационар Анфисе

расход с 30.04 по 15.05 8025 руб, 2600 аванс ((5245+6980+4500+4300+6525)=27550 расходы по чекам ( - 3500 - 5000 - 2000 - 2000 - 2900 - 4000 - 2000 - 3000 - 7250(авансы)) = 30150

 

Мне лично это тоже не совсем понятно... я вот думаю, может это вообще удалить лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...