Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок Сеня, собачий "second Hand" на испытательном сроке!


dragon8711
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Во даешь!!!!! Любой пиарщик отдыхает!!!!

Научи меня оплачивать объявки......... Что мне надо для этого???

 

Во даешь!!!!! Любой пиарщик отдыхает!!!!

Научи меня оплачивать объявки......... Что мне надо для этого???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во даешь!!!!! Любой пиарщик отдыхает!!!!

Научи меня оплачивать объявки......... Что мне надо для этого???

Я очумела уже от этих размещений, у меня всё болит... :wacko:

Вот смотри, например объявление Сени http://www.avito.ru/moskva/sobaki/milyy_ve...v_dar_291631747

Регистрация не нужна. Справа от объявления разные кнопки с опциями, "сделать премиум", "выделить" и т.д. Нажимаешь какую надо, выпадают варианты оплаты, далее выбираешь любой удобный вариант, например "пластиковой картой". Вводишь номер карты и действуешь по инструкции, через смс. Так можно оплатить дополнительные услуги любого чужого объявления.

На всякий случай, ВИП у Сени оплачен на неделю, пока нет смысла его снова оплачивать. Можно выделить сейчас, можно поднять дня через три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо!!! Послежу за объявкой!!

На праздники наверное все размещения бесполезны...... У народа "наливай- да пей"!????!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, как там наш "мальчик с пальчик", не перестал буянить по ночам?

 

Люди, нам пора оплачивать передержку, помогите!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме минус 7000, так же необходимы 2740 на прививки (двухфазная Нобивак с разницей в 21 день). Прошусь в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, помогите Сене!!!

Мальчик великолепный, но ОЧЕНЬ крупный, то есть труднопристраеваемый в Москве. Нам очень нужны постоянные финкураторы, помощь в оплате передержки, пиара, в данный момент в оплате хотя бы прививок!

Мы не стали дожидаться, когда мальчика покалечут в подъезде, но нам самим нереально оплатить его содержание. ПОМОГИТЕ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, как там наш "мальчик с пальчик", не перестал буянить по ночам?

 

Люди, нам пора оплачивать передержку, помогите!!! :help:

Сеня перестал совсем скулить по ночам и днем. Сейчас остается дома один, уходим - тишина и приходим - тишина. Класс!!! Играет с другом. Совсем освоился. Умничка собака. В туалет терпит, не смотря на то что очень подвижный. Так как еще молодой бывают косячки - пару книжек "прочитал", провод интернета попробовал на вкус и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сеня перестал совсем скулить по ночам и днем.

Успокоился. Понял, что больше никуда не гонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Авито закончился Сенин вип. До лета нужен очень активный пиар. А у нас даже на прививку нет денег.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, ВЫРУЧАЙТЕ, ПОМОГИТЕ кураторам!!

У них 6 приютских собак на двоих по домам!!! НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ ВООБЩЕ!!!!

 

Это что ж конец для Сени.......... такой перспективный мальчик... Помогите копеечкой!!!!!

 

Падаем в ноги!!!!!!!! Кто чем может,,,,,,, :cry2:просто ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Сени много поклонников................................. Однако............................

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! на прививки, передержку, пиар........................................................ :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Сени много поклонников................................. Однако............................

Не то слово((( До такой степени безнадёжной темы я ещё не встречала.

Помогите пожалуйста Сене!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья в субботу приеду к вам заберу сеньку на прививку.

Да, конечно, приезжайте

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме тишина и ни кого, даже словом не помогают

Не тема, а чёрная дыра какая-то.... Я конечно осознаю, что рано или поздно кураторы остаются один на один со своими животными, но чтоб с самого начала темы... Такого не видела((( Видимо надо было дождаться полного списка финкураторов или проломленной собачьей головы, тогда только вывозить... А вовремя вывезенные никого не интересуют... Что-то с форумчанами не то. Раньше хоть новички откликались, т.к. ещё не успели сами животными обвешаться, а теперь и их нет... Бедный Сеня, бедные мы...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, миленькие, очень очень нужна РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ Сене!!!! :worthy:

Хоть по копеечке, по рублику...... Ведь для некоторых это пачка сигарет или бутылка кока-колы, а для Сени это ШАНС, ШАНС стать домашним и любимым псом!!!!

Помогите помочь Сене осуществить начатое.....

Ведь Сеня хочет стать домашним....... Он не писает дома, не воет когда остается один!!!

 

Помогите ему,,, ведь он верит, в нас, в людей!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправил 500 р. на ЯК.

Спасибо Вам большое!!! :gift: Может с Вашей легкой руки Сенечке придет помощь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...