Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена девочка кане корсо! Нужна помощь!


Mos'ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Карпова Наталья

Девочки, а не мастина это? раньше по качеству они примерно такие и были этого окраса? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хосподя забрали бы её уже кто-нибудь пока целехонькая :worthy:

 

Я не возьмусь, даже не обсуждается, у меня туева хуча сидит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, собака черная. Коричневый цвет вылинивающего подшерстка, неизвестно чем кормили, есть же корма, на которых черные звери буреют. У меня черная кошь, это хорошо было заметно на хилсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, собака черная. Коричневый цвет вылинивающего подшерстка, неизвестно чем кормили, есть же корма, на которых черные звери буреют. У меня черная кошь, это хорошо было заметно на хилсе.

 

Добрый день. Это "наша" собачка. она скорее черная, на солнышке на боках видны темно-коричневые большие пятна.

не похоже, что давно бродячая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие сроки у собаки?

 

спит на лежанке на улице около нашего офиса. народ в основном кошатники, брать не готовы, только помочь чем могут. я не могу также взять, только привитая собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока она там может находится и сколько? Завтра с утра попробую что-нибудь придумать для девочки. Вопрос: кто готов помогать и чем? И возможно будет нужна помощь с доставкой девицы с места нахождения на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока она там может находится и сколько? Завтра с утра попробую что-нибудь придумать для девочки. Вопрос: кто готов помогать и чем? И возможно будет нужна помощь с доставкой девицы с места нахождения на передержку.

 

не могу сказать сколько - лучше б не залеживалась.. люди у нас все добрые и понимающие, охранники тоже вроде человеки...а хозяин территории, где наш офис...( прознает про нее, не дай Бог..всякое уже бывало. писать даже не стану...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто владеет информацией, что с собакой на данный момент?

 

сейчас туда поехала моя коллега, она совсем рядом живет. обещала накормить и сфотографировать ее поподробнее. я отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега отзвонилась. Соба куда-то утопала...поискала ее по всей территории, не нашла. еду оставила. поеду сама попозже, может вернется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не весело. Если собака не зафиксирована то как её забирать. Ни кто не поедет за летучим голландцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку нашли, посадили в машину и везут на передержку. Дальнейшие подробности на сайте Корс команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, девочку я нашла. и ее забрали. очень хорошо, что сегодня. ночью и днем по округе прометалась. вечером посадили на лежанку - мерзла. Уехала довольная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОГРОМНОЕ АнЖу за собаку! :gift:

 

Нас можно из Скорой убирать. Насчет темы не знаю, я вести дальше не планирую.

 

Тема на форуме Кане Корсо http://corsocomanda.unoforum.ru/?1-1-0-000...-0-0-1393094301

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки у меня к вам просьба, мы сделаем макеты, вы сможете их распечатать и расклеить в округе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки у меня к вам просьба, мы сделаем макеты, вы сможете их распечатать и расклеить в округе?

Ну я то совсем не там. Марину сейчас спрошу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки у меня к вам просьба, мы сделаем макеты, вы сможете их распечатать и расклеить в округе?

Марина вот что ответила

ну клеить кроме меня охотников явно не найдется. но можно попробовать. округа у нас только какая - промзона...разве что в Архангельском...в общем попробую, только наверное до вторника не получиться заняться

вот её профиль, лчше туда написать уже чем тут

https://vk.com/id138696749

 

Mos'ka, актуализируйте заголовок темы пожалуйста.

Сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака в возрасте, зубов практически нет, чуть ниже брылей у нее дырка с полостью (укус или еще что-то), между сисек опухоль размером со сливу, но характер чудный! Ну и это всё таки корс. Думаю в названии надо изменить молодая на не молодая.

6c3a81d15c32fdb77f11b54d7997c9f1.jpg

9695d6e522f15082a2b93fb2a83db498.jpg

d60611e494e3ffa7237f3b6f6df217ed.jpg

cec542869f461b51d977dd3c954bd0e3.jpg

d60611e494e3ffa7237f3b6f6df217ed.jpg

9695d6e522f15082a2b93fb2a83db498.jpg

6c3a81d15c32fdb77f11b54d7997c9f1.jpg

6b264aef397ccee3f10832e8884882a9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх жалко что немолодая. Вот и выкинули небось, разведенцы какие нить <_<

Это на боках коричнева у неё от линьки чтоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это на боках коричнева у неё от линьки чтоль?

Есть подозрение что да. И можно в названии убрать недавно щенная, она если и щенилась то давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть подозрение что да. И можно в названии убрать недавно щенная, она если и щенилась то давно.

Ясно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...