Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс. Два выброшенных ласкучих котенка


Liliyapopova81
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тема в Скорой последний день, видимо. У полосатика - только разовая помощь. Никого , кроме Натальи, малышка не впечатлила, к сожалению....

Я очень хочу шпротинке помочь. На след неделе смогу зайке денежек подкинуть, у нее какие сейчас траты, стерилизация и анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да, стерилизация + анализы. Передержка нас, к счастью, берет только за корм и наполнитель. Ну, здесь уж как-нибудь справимся. Нужно будет еще оплатить фото для пиара- это не так дорого. Наскребу как-нибудь. Сам пиар - пока еще не знаю (в других моих темах предлагали бесплатный пиар, может, и здесь помогут), платный будет или нет. Передержка нас соглашается взять ненадолго, поэтому девочку нужно будет пристраивать максимально активно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступила 1000 руб.на карту СБ. Подозреваю, что от ilnatalia/ Наталья, подтвердите, пожалуйста, чтобы я внесла в финотчет!

Спасибо Вам огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я,как и обещала, перевела на шпротинку. За темой слежу, будем стараться хоть этим дать шанс. Если что-то срочно нужно, пишите в личку. К сожалению, помочь могу только финансово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто помогает девочкам. :gift: :gift: :gift: Внесла в финотчет 1000 руб. на черную от Katjacat и 1000 руб. на шпротика от ilnatali.

Побольше бы таких замечательных помощников!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела финотчет - у шпротинки совсем грустно. Жалко девочку, у нее такой мудрый кошачий взгляд. На следующей неделе еще подкину денежку, если получится - и пораньше, у меня работа сдельная. Не оставляйте ее там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Да, стерилизация + анализы. Передержка нас, к счастью, берет только за корм и наполнитель. Ну, здесь уж как-нибудь справимся. Нужно будет еще оплатить фото для пиара- это не так дорого. Наскребу как-нибудь. Сам пиар - пока еще не знаю (в других моих темах предлагали бесплатный пиар, может, и здесь помогут), платный будет или нет. Передержка нас соглашается взять ненадолго, поэтому девочку нужно будет пристраивать максимально активно.

А дайте, пожалуйста, карту в личку, буду сбер искать поблизости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дайте, пожалуйста, карту в личку, буду сбер искать поблизости.

 

Отправила в личку. Спасибо за предложенную помощь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Плохие новости по черненькой. Девочка очень сильно запоносила -прямо льет, как из ведра. Второй день не есть и не пьет. Очень вялая. Анализы сдавать сейчас бесполезно. Ей местные зачем-то вкололи Витафел - он сейчас всю картину смажет. И главное, случилось все очень резко. По телефону разговаривали со знакомым ветеринаром. Понятно, что по телефону диагноз не ставят, но симптомы крайне нехорошие. Пока даже озвучивать не хочу.

 

Эту страшную новость сама узнала только сегодня под вечер. Пока сама в шоке, даже не знаю, что делать.

Котенок находится в Звенигороде. От местных ветеринаров там толку мало. У них даже стационара нет, чтобы поместить под наблюдение. Но на всякий случай позвоню все-таки, может, возьмут хоть на пару дней.

Я завтра весь день на работе. Метнуться туда никак не смогу при всем желании. Хотя и тащить сейчас котенка с непонятным диагнозом в Москву - тоже не вариант. Нас ни одна передержка не возьмет! А анализы из-за вколотого Витафела сдавать без толку.

Завтра буду звонить, узнавать все подробности.

 

Дай Бог, чтобы все обошлось с ней. Не хочу, конечно, думать плохом, но, если что, деньги всем верну обратно на карты.

 

Шпротинке ничего не угрожает. Они не вместе находятся.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Котенку черную сегодня вывезли.Подозрения на панлейкопению. Но шансы есть. Завтра отпишусь подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Территориально черная малышка уже под наблюдением в Красногорске,в домашнем мини-приюте. Пока информация, которую получила по телефону - получает уколы -Зонтак, Пронколейкин, Цирукал,глюкозу и еще ряд антибиотиков. Извините, если где не очень правильно написала название....Девочка сегодня начала пить водичку, что уже хороший сигнал по сравнению с тем, что было. Будем надеяться на все самое лучшее...

 

Вывоз Шпротинки в новую жизнь - воскресенье)):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока черненькая малышечка будет приходить в себя в Красногорске. Пока состояние не стабилизируется. Вчера температура была - 41. Критическая. Сегодня - 38,5. Нормальная. Но радоваться рано. Сегодня понос отступил. Сама доковыляла до чашечки с водой, попила. На фоне вчерашнего состояния - уже прогресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ. Черненькой больше НЕТ. Предположительно - панлейкопения. Малышку сильно рвало, чуть ли не собственными тканями.....

 

Деньги всем, кто пересылал на нее, верну. Извините, с финансовыми вопросами буду разбираться вечером. Спасибо всем, кто пытался помочь этой девочке. Так много людей откликнулось. Самое обидное, что у нее уже практически было все для спасения и обретения постоянного дома....Но...мы опоздали.

Просто люди там, на месте, в Подмосковье, слишком поздно забили тревогу и оповестили о том, что у нее серьезные проблемы, к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги от ilnatali с ее согласия переведены на шпротинку. Наталья, спасибо!

Полосатика сегодня стерилизовали там, в Подмосковье и взяли анализы на панлейко, рино и кальцивироз. По деньгам пока вышло немного совсем - 750 руб. В ВС поеду забирать девочку, уточню, может, местные тетечки и напутали что-то. Заодно, и чеки заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От кого сегодня в 16:57 пришло 3000 руб. с карты 6761....6568 )):

Признавайтесь, от кого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От кого сегодня в 16:57 пришло 3000 руб. с карты 6761....6568 )):

Признавайтесь, от кого!

От меня шпротинке.

 

Чернышку очень жалко :cry2:

Надеюсь, шпрота не подцепила эту дрянь.

Ей тоже кололи сыворотку? После нее, конечно, анализы- не анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От меня шпротинке.

 

Чернышку очень жалко :cry2:

Надеюсь, шпрота не подцепила эту дрянь.

Ей тоже кололи сыворотку? После нее, конечно, анализы- не анализы.

 

Спасибо Вам огромное за помощь! :gift: Нет, шпротинка ничего не подцепила.Она сидит совсем в другом месте и откарантинена. Вчера малышню стерилизовали и сдали анализы: панлейко, рино и кальци. Внешне она , ттт, здоровенькая. Сыворотку ей не кололи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпротинку стерилизовали. Анализы на панлейко, рино, кальцивироз отрицательные.

В машине вела себя очень бурно - орала не своим голосом, не подозревала, что везут в счастливое будущее)):

Сегодня девочка первую ночь проведет , наконец-то, с уютной домашней обстановке с двумя милыми хвостатыми соседями - котиком с ПИКа и домашней девочкой. Встретили ее вполне дружелюбно.

Ольга Genz! Спасибо за предложенную бесплатную передержку!

 

e4e7169ca490.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шпротинку стерилизовали. Анализы на панлейко, рино, кальцивироз отрицательные.

В машине вела себя очень бурно - орала не своим голосом, не подозревала, что везут в счастливое будущее)):

Сегодня девочка первую ночь проведет , наконец-то, с уютной домашней обстановке с двумя милыми хвостатыми соседями - котиком с ПИКа и домашней девочкой. Встретили ее вполне дружелюбно.

Ольга Genz! Спасибо за предложенную бесплатную передержку!

 

e4e7169ca490.jpg

 

симпотная малышня! красотулечка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА! Малышка быстро осваивается на передержке. Уже погуляла по квартире,залезла на кровать к хозяйке квартиры)):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА! Малышка быстро осваивается на передержке. Уже погуляла по квартире,залезла на кровать к хозяйке квартиры)):

ну и славненько.ттт

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...