Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашняя кошечка с коронавирусом! Ищем дом малышке!


Ольша
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Ну а чего помогать? Все смотрят - киса уже в безопасности, обратно не выбросят же. И не важно, что человек не стал дожидаться, пока помощь подтянется, рискуя безопасностью животного. Ндаа.. Киньте мне в личку номер карты, помогу чем смогу (только теперь уже в понедельник).

 

Огроменное вам спасибо что зашли в темку!!! Оля напишет в личку номер карты.

 

Мы уже настолько отчаялись...действительно так и бывает, когда в теме долго идет обсуждение, кричат помогите поймать, вывезти и т.д. - народ правда помогает, а когда куратор на свой страх и риск идет и молча делает, забирает, везет в клинику, сдает анализы, находит передержку и животному ничто не угрожает- никого :cry2: а ведь Оле ТАК НУЖНА ПОМОЩЬ! Она так старается, это ее первый кураторский опыт с щеночками и киской, не считая того, что помогала и помогает во многих темках.

 

БАЛАНС на 22.02.2014: - 5237 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а чего помогать? Все смотрят - киса уже в безопасности, обратно не выбросят же. И не важно, что человек не стал дожидаться, пока помощь подтянется, рискуя безопасностью животного. Ндаа.. Киньте мне в личку номер карты, помогу чем смогу (только теперь уже в понедельник).

Огромное вам спасибо за помощь!!!)))))) высылаю карту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что с вами делать. Записывайте меня фином на 500 руб. Оля, я больше ну никак не потяну сейчас. Просьба напоминать в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что с вами делать. Записывайте меня фином на 500 руб. Оля, я больше ну никак не потяну сейчас. Просьба напоминать в личку)

Спасибо, Инна!!! Я вам очень благодарна! )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, Вы нам с Изюмкой очень помогли - мы Вам очень благодарны :gift:....скиньте пож-та СБ-карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, Вы нам с Изюмкой очень помогли - мы Вам очень благодарны :gift:....скиньте пож-та СБ-карту

Спасибо вам за помощь!))))))) Высылаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шанельке от Изюмки из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232962# 2 тыс.

Пришли "Шанельке от Изюмки с поцелуйчиком" спасибо огромное вам и Изюмке!!!)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шанельке от Изюмки из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232962# 2 тыс.

 

Девушки - спасибо вам огромное!! :gift:

 

 

Ну что с вами делать. Записывайте меня фином на 500 руб. Оля, я больше ну никак не потяну сейчас. Просьба напоминать в личку)

Инна :gift: :gift:

У нас есть первый фин.куратор на 500 р

 

Присоединяйтесь, нам нужны фин.кураторы еще на 3400 р !! :worthy:

Нужна разовая помощь погасить долг за клинику еще на 2787 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста помогите нам зарыть долг! Очень нужна помощь кто сколько может! Не проходите мимо, очень просим вас! :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Наталье, Шанелька чувствует себя прекрасно, повода для беспокойства пока нет, спит, кушает, какает как положено здоровой кошечке! Девочка- лапуленька продолжай в том же духе! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сколько примерно Шанельке месяцев? Напишите, плиз, возможно у меня есть желающие ее взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга! Я пыталась написать вам в личку, но почему-то у меня отключена опция отправление сообщений. Свяжитесь со мной на мейл может быть? Адрес простой: сначала мой ник, потом собачка, потом гмейл.ком

Я по поводу долга тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга! Я пыталась написать вам в личку, но почему-то у меня отключена опция отправление сообщений. Свяжитесь со мной на мейл может быть? Адрес простой: сначала мой ник, потом собачка, потом гмейл.ком

Я по поводу долга тоже.

Написала вам на мейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, в группе Шанельки в Вк просят гол. тел.

Инна, спасибо! Ответила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Наташе- наша девочка молодец! Все очень хорошо! Правда влажный роял кушать отказалась, стала кушать базет. Выбирает крошка! ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня девчушке 1000. Удачи Шанельке!

Спасибо огромное! Пришли денежки! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и анализ Шанель- кальцевироз положительно :blink:

 

 

7631dfaa0491t.jpg

 

Ну вот откуда эта бяка взялась!? :blink: :blink: :blink:

 

Ну вот откуда эта бяка взялась!? :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что нет! Что делать вообще? Но он как сказали может перейти в перетонит :cry2: Пока сказали убирать кал побыстрее, но она в клеточке сидит, и туда другие животные не зайдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...