Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Анора. мама-алабайка со стройки в Раменском районе!Ищем средства на содержание!


Renata13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Рената :gift: скоро будем выпускать твой сборник))

 

Самое ужасное-когда знаешь, что помощь нужна и безотлагательно, а помочь уже ничем не можешь :cry2: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у меня от волнения, обычно от радостного, но сейчас от грусти :(

 

да, так больно осознавать, что уже НИЧЕГО не можешь, а только надеяться...

 

но я ВЕРЮ!!!! а иначе никак.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох.... Теперь и мамка ненужна стала... А собака-то КРАСИВАЯ очень... И очень несчастная....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох.... Теперь и мамка ненужна стала... А собака-то КРАСИВАЯ очень... И очень несчастная....

Да, теперь как старую тряпку хотят выкинуть..

а какая красавица, деток своих защищала как, оберегала, неужели мы ее не сможем уберечь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможно. Это самая пустая тема. Мамка наша не только никому не нужная, но и нищая.

:cry2:

 

Люди, дорогие, не бросайте алабаечку! Помогите денежкой! Очень просим, пожалуйста, помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ - немного подкину.

 

Отправила в личку карту Наташи Ричи ***5357! Спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 рублей. Просьтите что мало, но на карточке больше нет. Удачи девочке и пусть все будет у нее хорошо. Вы своих ведь не бросаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 рублей. Просьтите что мало, но на карточке больше нет. Удачи девочке и пусть все будет у нее хорошо. Вы своих ведь не бросаете.

спасибо вам! :gift: и это не мало :)

спасибо! Анора постарается! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки 300р на девочку на фин.записывайте.Ну и что что копейка.С миру по нитке!

 

Авось кто еще подпишется на 100-200р и будет Гранатику(Анора с нашего гранат) рубашечка

 

На днях скину на голодный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки 300р на девочку на фин.записывайте.Ну и что что копейка.С миру по нитке!

 

Авось кто еще подпишется на 100-200р и будет Гранатику(Анора с нашего гранат) рубашечка

 

На днях скину на голодный

спасибо вам огромное! :gift:

ой, Гранатик, как мило :wub:

 

вчерашняя 1000 - 500 на деток и 500 на маму поступили! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ренат, пиши меня сюда на 1000, раз Балу домой поехал. Может эта 1000 и ей быстрое счастье принесет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 рублей. Просьтите что мало, но на карточке больше нет. Удачи девочке и пусть все будет у нее хорошо. Вы своих ведь не бросаете.

поступила денежка! :gift:

 

Ренат, пиши меня сюда на 1000, раз Балу домой поехал. Может эта 1000 и ей быстрое счастье принесет?

Наташечка! :gift:

обязательно принесет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда никогда своих не бросает ,даже при самых тяжелейших обстоятельствах , так давайте им поможем . Эти люди просто герои . Взять на себя ответственность , потратить силы ,время ,финансы -не каждый сможет . Давайте поможем -все понемногу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну никак не планировала команда сейчас забирать насчастную мамашу...

 

НО, КАК БРОСИТЬ ЕЕ?

 

Сами подумайте, каково ей сейчас... у кормящей матери отняли щенков (она же не знает, что мы это сделали с хорошими целями),

хозяин подло предал (животные это очень хорошо чувствуют),

у собаки естественный стресс и полная неопределенность впереди.

 

 

разве можно оставить ее в такой плачевной ситуации....

 

ну не можем мы пройти мимо...

 

Нам так нужна ВАША помощь и подддержка :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну никак не планировала команда сейчас забирать насчастную мамашу...

 

НО, КАК БРОСИТЬ ЕЕ?

 

Сами подумайте, каково ей сейчас... у кормящей матери отняли щенков (она же не знает, что мы это сделали с хорошими целями),

хозяин подло предал (животные это очень хорошо чувствуют),

у собаки естественный стресс и полная неопределенность впереди.

 

 

разве можно оставить ее в такой плачевной ситуации....

 

ну не можем мы пройти мимо...

 

Нам так нужна ВАША помощь и подддержка :cry2:

 

Ага, особенно учитывая, что ей 7 лет((((. Я думаю, что надо написать, что команда закрывается на прием новых собак. Мы просто не в силах помочь всем брошенным алабаям. :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, особенно учитывая, что ей 7 лет((((. Я думаю, что надо написать, что команда закрывается на прием новых собак. Мы просто не в силах помочь всем брошенным алабаям. :(

Наташ, закрываться уже давно пора...

 

Но 7 лет - это бальзоковский собачий возраст. Впереди половина жизни. Анора не очень крупная, прожившая трудную жизнь на улице собака. Если по статистике алабаи живут 12-13 лет, то она с ее натренированным иммунитетом может радовать новых хозяев и дольше. Борьба за существование делает животное выносливее. Диванная собака такого же размера проживает меньше.

 

Неужели это деревяный (мягко выражаясь) мужик со стройки ей такое красивое имя придумал?.. Наверняка у девочки есть своя история (коли она еще и с документами, и с клеймом).

 

Перевела Аноре 1000 разово (пардон, на службе неустойчиво). Давайте пожалеем мамку, ей сейчас - совсем не сахар :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, особенно учитывая, что ей 7 лет((((. Я думаю, что надо написать, что команда закрывается на прием новых собак. Мы просто не в силах помочь всем брошенным алабаям. :(

для алабаечки, это не такой уж и возраст, но надо смотерть по ее состоянию....

ой-ой, но тогда тебе придется сменить свой номер, а иначе при звонке ты просто не сможешь отказать....я тебя знаю, сорвешься и помчишься....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena Davidenko :gift:

Добрый день! 2000 р на голодный телефон для алабаечки.

 

 

Спасибо, пришли! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама какая замечательная :wub:

 

Прямо МАМА :rolleyes:

да, НАСТОЯЩАЯ! а как она деток защищала, когда приехали забирать, она ж не понимает, что это на благо ее щеночкам, вот прямо как подумаю, каково ей сейчас там, так и слезы на глазах :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я сижу и думаю - НУ КАК ТАК МОЖНО?!

Я вчера ушла с улицы, плохо себя почувствовала, легла. С собами муж остался. А Тайночка подошла к двери и стала плакать. И вот она стоит - зовёт меня, переживает. Не хочет без меня гулять. И она даже не моя собака! А как её беспокоит состояние пусть даже просто ухаживающего за ней человека!

А тут человек берёт и выкидывает свою собаку, которая его охраняла, служила ему, работала у него, беспокоилась о нём, переживала, любила, была преданна ему.

 

Помогите, пожалуйста, её забрать от предателя и дать ей новую жизнь!!! Очень нужны постоянные финкураторы на любые суммы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Аноре 1000 разово (пардон, на службе неустойчиво). Давайте пожалеем мамку, ей сейчас - совсем не сахар :(

спасибо тебе от Гранатика! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...