Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Лайма позади голод и холод, впереди неизвестность...


mups
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Мальчишка очень ласковый! Когда моя дочь ходила его кормить, он ей руки лизал!!!

Ну как такого бросить? На поводке идет идеально, а в машине-как на диване!

Как откормим, будет вылитый "Хатико"

 

Кто может нам помочь, Лайм Вам будет очень благодарен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик ждет помощи от нас - людей! Давайте не пройдем мимо! :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 р. от знакомой с другого форума Татьяны.

*7851

Спасибо большое! :gift: Сейчас подруга придет домой с работы и мне скажет все поступления ( у меня нет своей карты, а подружка разрешила на ее собирать :gift: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 р. от знакомой с другого форума Татьяны.

*7851

 

Поступили. Спасибо большое!!! :gift: :gift: :gift:

 

Перевела 1000 рублей на СБ.

 

Спасибо большое!!! Пришли :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жил - был в одном дворе маленький щенок...

Как он там появился, он уже не помнит...

Помнит, что пока был маленьким, ему все люди радовались и вкусно кормили! Потом он стал подрастать и его стали реже подкармливать и чаще отгонять. Но песик не унывал, просто жил и радовался всем, кто к нему подходил, хотя бы просто погладить. Одиноко порой бывало песику, особенно страшно и неуютно было по ночам в плохую погоду. Но песик не робтал, он не знал лучшей жизни и ему казалось, что он живет хорошо. Пережил осенние ливни... Зимние морозы... Очень радовался, когда ему зимой постелили старенькое полотенце! Он лежал на нем, зарывал в него свой носик и представлял, что он сейчас не один, что рядом с ним человек, чей запах исходит от полотенца. И наверное этот человек его очень любит, иначе зачем бы ему на грязный снег постелили такую чудесную вещь! И песик мечтал, что скоро его человек придет и возьмет к себе! Он видел, как у многих собак, которые проходили мимо был свой человек, который ничего не боялся и не разрешал песику подходить близко к его собаке. Песик очень хотел, что бы у него тоже был свой человек! Но дни проходили за днями, а ничего не менялось... Полотенце со временем превратилось в грязную тряпку, но для песика оно все равно оставалось мягким и самым родным. Однажды, песик прибежал к своему полотенцу, а на месте его стоял домик. Песик очень расстроился, что кто - то забрал его чудесное полотенце, но заглянув в деревянный домик, увидел свое родное, пусть, грязное, пусть мокрое и холодное, но своё полотенце! Так у песика появилась будка. В ней было хорошо, она защищала от сильного ветра и снега. Потом песик где - то поранил лапку. Где и как, он к сожалению рассказать не смог, но лапка его так сильно болела, что даже люди заметили, как ему плохо. Его повезли в больницу, там лапку зашили, и сказали, что на улицу ему сейчас нельзя, рана была очень серьезная. Сейчас песик в больнице, его назвали Лаймом. Он спит в тепле, а когда проснулся, то с удивлением разглядывал все вокруг, не понимая, куда он попал, он видел дома людей только снаружи, а внутрь попал впервые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!

Заметьте мальчишку, пожалуйста! :worthy::worthy::worthy:

Ну как же быть? Нам оплачивать стационар! Мальчишке зашили лапку, взяли анализы( все чистенько) и он очень ласковый... Как ему не дать шанс на домашнюю жизнь?!

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может подписать в теме: нечем платить за операцию! спасите Лайма!

 

такой чудный мальчик(( и все мимо темы проходят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может подписать в теме: нечем платить за операцию! спасите Лайма!

 

такой чудный мальчик(( и все мимо темы проходят!

 

Попросила Марину поменять, как сможем поменяет.

 

Форумчане! Нас готовят к выписке! Нам очень нужны финкураторы :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!

Не могу я его к себе везти... у меня дома 7 собак, двое из которых пиковские. При этом мои кобели не потерпят в доме соперника!

 

Нужно оплатить стационар и вывозить парня на передержку.

 

ПОМОГИТЕ!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко пса... могу только 100 рублей на як кинуть. Парень спокойный видно, должен найти хозяина.

Помогите куратору! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко пса... могу только 100 рублей на як кинуть. Парень спокойный видно, должен найти хозяина.

Помогите куратору! :help:

 

Спасибо, что не прошли мимо!

Нам сейчас любая помощь очень ценна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМ! Помогите хоть немножко копеечкой для Лайма! Надо забирать - нет денег заплатить за операцию, надо куда-то везти - нет денег на передержку!

 

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Дайте номер СБ карты, с меня 1000 рублей.

 

Отправила номер карты. Спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме тишина....

 

Мальчишка оказался недостойным человеческого участия... Так получается......

 

А Лайма даже социализировать не надо - умнейший и добрейший пес! Только немножко помочь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали Лайма! Сейчас везем к дочери для мытья и вычесывания, если возьмут сегодня на передержку, то повезем... Если нет, будем просить соседей подержать сколько смогут( у дочери собака может обидеть).

За стационар заплачено:

 

12082 рубля :cry2:

 

УЖАС! ПоМОГИТЕ!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, а деньги которые уже отправили дошли?

чтобы хоть понимать, сколько уже есть. и сколько еще надо

 

Вчера поступили 3 платежа по 1000 рублей. Т.Е всего сейчас 3000 рублей( на утро)

Были обещаны 1000 руб и 100 руб

Я многим рассылала номер карты, но приходы можно будет только вечером узнать( карта знакомой)

 

Так что фактически подтвержденных приходов 3000руб

Расходы: 12082 руб( стационар).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эххх.. не густо(( но соберем!! мальчишка очень славный!!

 

спасибо, что занимаетесь этим!!

 

Спасибо за поддержку!!!

А то как сама с собой весь день общаюсь:(

 

Сейчас Лайма вымоют, феном высушат, обработают лапочку больную, потом блохогонка и глистогонка планово.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезли Лайма ко мне домой!

Моего кобеля вывезли до завтра к знакомым в надежде, что может завтра Лайм поедем на передержку!

 

ОЧЕНЬ нужна по прежнему помощь в оплате стационара!!!

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...