Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка пока не требуется ! Нужны умные советы ! Срочно!


цемба
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Бабушка тоже денег хочет(только меньше ) Посмотрим может попробуем найти хоть немного денег на гостиницу (там хорошо что чистота и человек пообещал постоянно присматривать , и очень близко-Домодедово ) Бабуля эта пока сумму не озвучила :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик Черныш-Черныш? Он где-то ходит(у него похоже весна началась ) Кушать приходит но в руки не идет (он правда очень хитрый )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте с кем лучше договариваться : гостиница или бабуля в деревне?

 

У бабули лучше сразу спросить, а то будет сюрприз (( и гостиница окажется еще дешевой :/

Да, где бы денег еще найти :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром узнаю цену у бабули (она сказала что за деньги договоримся а сколько не сказала ) Сразу напишу здесь а то время идет и надо уже срочно договариваться :(

 

У бабули лучше сразу спросить, а то будет сюрприз (( и гостиница окажется еще дешевой :/

Да, где бы денег еще найти :worthy:

Спасибо за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: Нужны деньги на спасение брошенных у дороги кошек!!!!!!

:help: хоть по 100 рублей!! ПОМОГИТЕ вытащить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила кормить кошек ,потом узнала сколько денег хочет эта бабуля -сказала что 1 или 2 тысячи (ужас!!!) Я думала рублей 500 :blink: Добрая женщина ..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходила кормить кошек ,потом узнала сколько денег хочет эта бабуля -сказала что 1 или 2 тысячи (ужас!!!) Я думала рублей 500 :blink: Добрая женщина ..........

1 -2 тр за кошку или всего?

 

В любом случае, услышьте нас! :worthy: Люди! Очень нужны деньги для спасения кошек!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За всех! Что-то я больше склоняюсь к гостинице с отдельной чистой комнатой и присмотром (у этой женщины в деревне комната вся каким-то добром завалена :( ) Буду звонить еще своим знакомым -побираться хоть по 100 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме несколько человек. Три ласковые кошки после стерилизации отправятся снова жить под лодку у дороги.

Им очень-очень нужны деньги на передержку после стерилизации. Помогите хоть по 100 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Оксана (бесплатная передержка Мини -Мышкиной сестры Марты ) Они к стерилизации готовы (есть подозрение что может-быть она все-же будет Оксаниной кошкой :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будка(боюсь сглазить) будет на соседнем участке (при условии что не будет котят и буду покупать еду !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 марта вроде-бы будку привезут кошкам :rolleyes:

Инна, извиняюсь, вопрос, наверное,глупый: а будка собачья?

А до 4 марта куда их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будка(боюсь сглазить) будет на соседнем участке (при условии что не будет котят и буду покупать еду !

Уже лучше, конечно. Хотя каждой кошке, в идеале, нужен диван и любимые хозяева :blush: .

 

Могу дать 1000р. на послеоперационную больницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме нет денег на передержку кошкам ДАЖЕ ВПЕРВЫЕ ДНИ ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ. Такой БЕЗДЕНЕЖНОЙ темы я вообще не видела :(

 

Пожалуйста, помогите кошкам не оказаться на улице в первые дни после ОПЕРАЦИИ!!!

 

Помогите кошечкам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто стерилизует кошек? Если форумский врач Ольга, то она стерилизует по боковому шву, значит передержка нужна на 2-3 дня...

Бабуля 1000руб за сколько дней хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже лучше, конечно. Хотя каждой кошке, в идеале, нужен диван и любимые хозяева :blush: .

 

Могу дать 1000р. на послеоперационную больницу.

 

 

Спасибо Вам огромное!!! :gift: :gift: Вы нас очень выручаете, и с передержкой для пушисточки, и вот теперь с денежкой. Сейчас напишу номер карточки в личку.

 

А еще нам перечислила сегодня 1500 руб olga3103, спасибо ей огромное! :gift:

 

Итого у нас есть: 10000-стерелизация

 

440+1500 =1940 - на послеоперационную реабилитацию. (округляем до 2000), и предлженая 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто стерилизует кошек? Если форумский врач Ольга, то она стерилизует по боковому шву, значит передержка нужна на 2-3 дня...

Бабуля 1000руб за сколько дней хочет?

Да по боковому ! Передержка в гостинице все-таки будет (там Ольга и оперировать может -предоставят чистую комнату и стол ) А бабуля очень наглая оказалась :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто стерилизует кошек? Если форумский врач Ольга, то она стерилизует по боковому шву, значит передержка нужна на 2-3 дня...

Бабуля 1000руб за сколько дней хочет?

 

Да стерелизует форумский врач Ольга. Троих не беременных точно по боковому шву, а двух беременных-по ситуации и состоянию беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже лучше, конечно. Хотя каждой кошке, в идеале, нужен диван и любимые хозяева :blush: .

 

Могу дать 1000р. на послеоперационную больницу.

Анна нам уже неудобно! Вы и так предложили пушистика забрать :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна нам уже неудобно! Вы и так предложили пушистика забрать :gift:

Удобно. Чем могу, я помогаю. Чем не могу, правда, тоже нередко приходится :blush: !

Перевела на предложенную карту 1000р.

Скоро натянем на предержку, но снова на улицу потом ... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки еще такой вопрос : А если кошки что-нибудь поедят в день операции с утра? Я конечно-же кормить не буду .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...