Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ЗАБРАЛИ!10 алабайских деток на стройке в Раменском районе! Нужны средства на содержание!


Renata13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди!!!!!!! Не проходите мимо!!! Пожалуйста обратите внимание на малышню!!!!! У меня у самой метис алабая( мама алабайка- папа подлец) . Так такой красавец вырос, что даст фору чистопородному алабаевскому кобелю. И самое главное характер алабаевский передался. Давайте дадим и этим деткам шанс выжить!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: они такие милые и прелестные крошки :cry2:

 

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, НУ ПОЖАЛУЙСТА.... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что же нас не замечают совсем....

10 крошек существуют на стройке, постоянно рискуя своими жизнями.... :cry2:

им там опасно!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: А папа малышей не известен? они метисы или алабашки? и ушки и хвостики купированы или нет? на фото ушки вроде нет а вот хвостики не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: А папа малышей не известен? они метисы или алабашки? и ушки и хвостики купированы или нет? на фото ушки вроде нет а вот хвостики не видно.

попробуем все выяснить, сами понимаете, кто там на стройке чего нормально расскажет...

хвостики вроде не купированные

 

да разве это главное- метисики или чистокровные алабайчики, они все живые души, хотят жить, кушать, играть, иметь свой дом и любимого и любящего хозяина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите номер карты сбербанка vfksi81@yandex.ru

отправила карту ...5357

 

спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 1000 р. на карту сбербанка. Заберите малышек. Буду помогать как смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000 р. на карту сбербанка. Заберите малышек. Буду помогать как смогу.

спасибо! :gift: Наташа проверит и отпишемся

 

 

а вы не хотите стать финкуратором? :blush:

хоть на небольшую сумму? - спросила я нагло :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: А папа малышей не известен? они метисы или алабашки? и ушки и хвостики купированы или нет? на фото ушки вроде нет а вот хвостики не видно.
Кто папа это вряд ли известно:))))) Вы на самих щеночков посмотрите , да они АЛАБАШКИ!!!! Мордашки с масками, окрас мамин и даже один щен кажется конопатый:))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто папа это вряд ли известно:))))) Вы на самих щеночков посмотрите , да они АЛАБАШКИ!!!! Мордашки с масками, окрас мамин и даже один щен кажется конопатый:))))

ага, видно, что один точно в фирменных конопушках! :wub:

 

 

ПОМОГИТЕ КОНОПУШЕЧКАМ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне черномордый нравится:)))) может быть потому, что мой метис тоже с черной мордахой. Не проходите мимо!!!! Щенки рады любой денежке!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне черномордый нравится:)))) может быть потому, что мой метис тоже с черной мордахой. Не проходите мимо!!!! Щенки рады любой денежке!!!!!

Масочки это вообще так миило :wub:

 

Нам любая копеечка дорога, важно желание помочь, вместе мы прорвемся!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 на карту СБ. Пока, к сожалению, больше не могу...

 

Но о метисах хочу замолвить слово… :rolleyes:

На моей аватарке фото любимого метиса алабая Бени. Собака у меня пятая по счету, среди предшественников были породистые рабочие медалисты, все любимые, все удачные. Беня (да простят меня его предшественники) - собака особенная. Его родители известны: крупная дворняга Ночка (судя по размерам, тоже метис кого-то нехилого) и чистокровный алабай Лорд.

Беня мой – что-то особенного… :rolleyes: , как говорят в Одессе. Даже не буду пытаться выразить в звуке все его достоинства (этим можно только утомить собачников, которые также готовы часами говорить об уме и неземной красоте своих питомцев), скажу только, что так я себе представляю собаку идеальную во всех отношениях.

Букету достоинств метисов есть и вполне научное объяснение. В биологии есть такое понятие как гетерозис – так называемая "гибридная сила" – повышение жизнестойкости гибридов первого поколения (как животных, так и растений). В следующем поколении от этих суперкачеств уже не остается и следа. Уже в 19 веке на гибридные шедевры собаководства обратили внимание практические охотники. Русские писатели, оставившие самые тонкие и художественные описания охоты с легавыми, предпочитали метисов сеттера и пойнтера в первом поколении (таких собак даже называли дропперами), потому что они превосходили по рабочим качествам и сеттера, и пойнтера. А вот закрепить этот успех в новой породе так и не удавалось… (биология-с).

Метис САО в первом поколении с большой долей вероятности будет красивым, очень сообразительным, легко обучаемым, и, что немаловажно, здоровым (без проклятых дисплазий тазобедренных суставов и заворотов среднего века), с сильным иммунитетом.

И, если человек не сноб, и хочет крупную собаку, то очень разумно было бы обратить взоры на великолепную десятку, рожденную в зимние морозы на улице. Это – для тех, кто понимает… :rolleyes:

 

Давайте дадим шанс этим симпатичным щеночкам. Кто-то потом скажет большое СПАСИБО. :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо! :gift: Наташа проверит и отпишемся

 

 

а вы не хотите стать финкуратором? :blush:

хоть на небольшую сумму? - спросила я нагло :oops:

 

совсем не нагло :appl: я готова стать финкуратором на 500 р. (только с условием пинать :) , а то могу забыть), а если будет получаться буду стараться больше.

 

А спрашивала я про то, что метисы или нет, про ушки и хвостики, для информации, хочу поспрашивать у знакомых, может кто-то захочет взять себе малявок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 на карту СБ. Пока, к сожалению, больше не могу...

 

Но о метисах хочу замолвить слово… :rolleyes:

На моей аватарке фото любимого метиса алабая Бени. Собака у меня пятая по счету, среди предшественников были породистые рабочие медалисты, все любимые, все удачные. Беня (да простят меня его предшественники) - собака особенная. Его родители известны: крупная дворняга Ночка (судя по размерам, тоже метис кого-то нехилого) и чистокровный алабай Лорд.

Беня мой – что-то особенного… :rolleyes: , как говорят в Одессе. Даже не буду пытаться выразить в звуке все его достоинства (этим можно только утомить собачников, которые также готовы часами говорить об уме и неземной красоте своих питомцев), скажу только, что так я себе представляю собаку идеальную во всех отношениях.

Букету достоинств метисов есть и вполне научное объяснение. В биологии есть такое понятие как гетерозис – так называемая "гибридная сила" – повышение жизнестойкости гибридов первого поколения (как животных, так и растений). В следующем поколении от этих суперкачеств уже не остается и следа. Уже в 19 веке на гибридные шедевры собаководства обратили внимание практические охотники. Русские писатели, оставившие самые тонкие и художественные описания охоты с легавыми, предпочитали метисов сеттера и пойнтера в первом поколении (таких собак даже называли дропперами), потому что они превосходили по рабочим качествам и сеттера, и пойнтера. А вот закрепить этот успех в новой породе так и не удавалось… (биология-с).

Метис САО в первом поколении с большой долей вероятности будет красивым, очень сообразительным, легко обучаемым, и, что немаловажно, здоровым (без проклятых дисплазий тазобедренных суставов и заворотов среднего века), с сильным иммунитетом.

И, если человек не сноб, и хочет крупную собаку, то очень разумно было бы обратить взоры на великолепную десятку, рожденную в зимние морозы на улице. Это – для тех, кто понимает… :rolleyes:

 

Давайте дадим шанс этим симпатичным щеночкам. Кто-то потом скажет большое СПАСИБО. :help:

Галочка, спасибо тебе!!! :gift:

и все верно, это так и есть, я вот думала как понятно написать об этом, а тут ты - не только понятно, а еще и красиво!!!

:gift: талантище!!! мастер пера!

 

 

совсем не нагло :appl: я готова стать финкуратором на 500 р. (только с условием пинать :) , а то могу забыть), а если будет получаться буду стараться больше.

 

А спрашивала я про то, что метисы или нет, про ушки и хвостики, для информации, хочу поспрашивать у знакомых, может кто-то захочет взять себе малявок.

ура!

спасибо вам! :gift:

у деток еще один финкуратор! :appl:

 

а вы вот Галин пост покажите людям - она все так верно и проникновенно написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите на меховушек, им нужна ваша помощь и поддержка :help:

у нас финкураторов на 1000, по 100 рублей на щеночка - это уже что-то, но увы, недостаточно... :cry2:

ПОМОГИТЕ!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМАНДЕ ПОМОЩИ АЛАБАЙЧИКАМ-ЗАЙЧИКАМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2b488d05bbf5.jpg

 

обратите на нас внимание!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fe13a5a8b71e.jpg

 

 

ау, люди!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совсем не нагло :appl: я готова стать финкуратором на 500 р. (только с условием пинать :) , а то могу забыть), а если будет получаться буду стараться больше.

 

Спасибо Вам огромное :gift: ! "Пинать" не обещаю, а корректное напоминание гарантирую!))-мы любим и уважаем наших помощников :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но о метисах хочу замолвить слово… :rolleyes:

 

Галина, как обычно :appl: ! + мульен!!!! Стать и красота мамки-алабайки×здоровье и выносливость папки+мудрость многих и многих предков в крови =маленький(пока) метисестый комочек счастья!

Малышня просит помощи у форума :help: ! Очень нужны финкураторы и разовая помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как обычно, в теме практически все свои, уже выжатые до копеечки...

 

АУ, НОВИЧКИ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! ПРЕКРАСНЫЙ ШАНС СДЕЛАТЬ ДОБРОЕ ДЕЛО!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что перевела на карту РИЧИ 2000 рублей на деток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перевела на карту РИЧИ 2000 рублей на деток.

спасибо вам!!!! :gift:

по получениии отпишемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...