Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Рыже-золотой, ласковый и когда-то домашний.


Белка
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки, сегодня хороший звоночек на Лютика, но у него сейчас курс форвета,договорились созвониться в конце праздников. Зажмите всё, что можно. Думаю, что бронировать его надо на этот срок.

Зажали кулачки...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я пиар прекращу, когда увижу фото Лютика с нового ПМЖ?

Его же даже еще и не видели, и кураторы людей не видели тоже.

Пока попиарю хоть на бесплатных сайтах.

Изменено пользователем elena_vit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно я пиар прекращу, когда увижу фото Лютика с нового ПМЖ?

Его же даже еще и не видели, и кураторы людей не видели тоже.

Пока попиарю хоть на бесплатных сайтах.

Леночка, конечно, просто пока в брони, мне жалко Ваших денег, поэтому я ПИАРщикам всегда сообщаю, если есть что-то нормальное. А такВы совершенно правы, сколько было случаев: МЫ УЖЕ В ПУТИ! —и ни вам здрасте, ни мне до свидания...

 

Спасибо огромное! :gift: Завтра деньги внесу,сегодня пока выход в тырнет сложный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, как я хотела ошибиться хоть на этот раз...

Ладно, "гоп!" откладывается до перепрыгивания.

 

Пиарим дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова Юля нас поддерживает рублем)) 500р. от eyezkina для нашего Лютика из ее темы про массаж:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=110525

 

Спасибо огромное!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у нас еще остались поклонники и поклонницы, с наслаждением сообщаю, что завтра, если не случится никакого форс-мажора, красавец и ласкун Лютик поедет жить в свой дом. Пожалуйста, завязывайте всё, что можно завязать.

Ручки — СВОИ!!!, пиковские, чему я несказанно рада.

Подробности по факту, да и будущие хозяева сами смогут сообщать все новости)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмечусь.

Ручки мои. В смысле, я :) К приёму нового жильца всё готово.

Самое главное, чтоб поладил с бабушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у нас еще остались поклонники и поклонницы, с наслаждением сообщаю, что завтра, если не случится никакого форс-мажора, красавец и ласкун Лютик поедет жить в свой дом. Пожалуйста, завязывайте всё, что можно завязать.

Ручки — СВОИ!!!, пиковские, чему я несказанно рада.

Подробности по факту, да и будущие хозяева сами смогут сообщать все новости)))

 

Ура!!! :yahoo: завязали с Сенькой все что можно... Затаили дыхание, ждем новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В машине орал, дома пока ведёт себя тихо.

Бродит, осматривается, нервничает. Миску освоил, с лотком познакомился, но по назначению пока не использовал.

Пуходёрку одобрил, сдал несколько горстей пуха.

 

b4b5d84ae114.jpg

 

f9e9becae697.jpg

 

1756ec663514.jpg

 

a25e4f506c42.jpg

 

513d9a0de092.jpg

 

63b196048fa0.jpg

 

fce519fd5e95.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, не успела до дома добраться, а тут та-а-а-акое в теме)))

Вера, спасибо большое! Отличный фоторяд. И очень было приятно познакомиться с Вами и Вашей мамой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако... весьма подробно обследует). Кажись, выбирает, где бы ночью поспать и чего бы на ночь почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тоже приятно :)

 

Увлеклась котом и забыла спросить на месте. Долг в теме остался?

 

И, если можно, список препаратов, что, когда. Форвет, я так понимаю, делали недавно. Теперь через 3 месяца?

Вийо по состоянию, или лучше курсами?

Глистогонку какую и когда в ближайший раз?

Средство для выведения шерсти, забыла название. Как часто?

 

Однако... весьма подробно обследует)

Мне очень понравилось, как он изучает полки. Встаёт на задние лапы и вдумчиво рассматривает. И запрыгивает только туда, где достаточно свободного места.

Изменено пользователем Орли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам тоже приятно :)

 

Увлеклась котом и забыла спросить на месте. Долг в теме остался?

 

И, если можно, список препаратов, что, когда. Форвет, я так понимаю, делали недавно. Теперь через 3 месяца?

Вийо по состоянию, или лучше курсами?

Глистогонку какую и когда в ближайший раз?

Средство для выведения шерсти, забыла название. Как часто?

Долг в теме есть, это естественно, когда животина сидит долго(. Форвет (иммуномодулятор) кололи в нач. мая, теперь в начале августа только, но, если честно, мы ему кололи чуть реже, ибо, кроме анализов, никаких признаков. Ну, в начале, конечно кальцивироз+ринотрахеит лечились несколько дольше, чем у других. Хотя ни то, ни другое радикальной точки не достигли. Можно было бы предположить, что только-только ВИК схватил, но консистенция крови была такова, что сомнений, что что-то там не то, и давно, не было(.

Вийо по состоянию, хотя вреда от него нет и быть не может, но моя имха — не фиг в котэ пихать всё, что в аптеках продается, по сему по состоянию: стал менее активный, побледнели слизистые и нос с ушами, мона давать Вийо и сырое мясо-печенку для повышения гемоглобина. 2 коробки на курс достаточно обычно бывает.

Откровенно говоря, не помню, когда глистогонили. Это, скорее, вопрос к Маше. Советуют раз в три месяца, я своих и курируемых, и домашних глистогоню реже. Раза три в год, не чаще, если нет признаков. Ну, и перед прививкой обязательно. Возможность прививки оговаривали, решайте по обстоятельствам, просто с оговоркой, что иммунщик он махровый, хоть и признаков нема. Я люблю мильбемакс, хотя нареканий много, но покупаю всегда в вет.лечебнице или солидных зоомагазинах, на подделки не налетала.

http://zoomagic.ru/catalog/essenshial-6-sp...-koshek-pipetkiessenshial — средство для шерсти. Не часто. Покупаете сразу три — на два раза по 6 штук на раз. 4 шт — раз в неделю, остальные две — через две недели. Получится два месяца. По состоянию шерсти. Вот так, как он выглядит сегодня — не надо, если только хуже. Он сейчас вылиняет, будет более гладкий, по крайней мере на спинке, главное, чтобы шерсть была шелковистая и ровно ложилась).

И еще мальт-паста для вывода шерсти из желудка. Своим постоянно я не даю. Только когда замечаю, что у кого-то проблемы со стулом: редко и сухой и плохо ест, тогда 2-3 дня даю: выдавливаю на палец из тюбика 3-5 см и даю слизать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долг в теме есть, это естественно, когда животина сидит долго(.

Номер карты? Покрою хоть часть.

 

Возможность прививки оговаривали, решайте по обстоятельствам, просто с оговоркой, что иммунщик он махровый

Пусть пока обживётся, а там видно будет.

 

Ок, всё по лекарствам учту.

 

Линяет зверски, уже пол мусорного ведра пуха. Хоть собирай и пряди. Хорошо вычёсываться любит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие светлые новости! :appl: Дождался Лютик свою семью! Девочки, я очень рада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо)))

 

Вер, шерсть — неминуемое зло, особенно при стрессовых ситуациях. Приобретите фурминатор для длинношерстых: очень хорошо вычесывает, при применении шерсчти в доме в разы меньше. Жаль, что мои 4 пушистика не терпят этой процедуры, а из гладких уважает только одна, но у нее аллергия на любые кожные воздействия(.

 

И Верочка, спасибо огромное! Но я не собираю денег на погашение долгов уже давно. Лучше чуть-чуть его со-камернице Флэшке, если будет такая возможность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б боялись, взяли бы короткошёрстного :)

 

Качественная пуходёрка тоже хорошо вычёсывает, а через пару недель я его ещё и помою. И будет сокровище, а не кот.

 

Флэшке так Флэшке. Всё равно карту СБ в личку, в теме урезанный номер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...