Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Агат старый алабай списанный с предприятия. Забрали!


ольга 1962
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Я уже писала, что переведу на днях 1000.

Подумала и решила, что, пожалуй, запишусь на финкураторство Агата ежемесячно на эту сумму.

Так что можно считать, что это за февраль. Как переведу (или завтра, или на той неделе), отпишусь.

Так жалко старых :( .

 

Ох, Аня, спасибо :gift:

 

У Агатика есть первый финкуратор!!!

 

Молодцы! Агатик пока не понимает,как ему повезло!!! ;)

 

Света, если бы его подобрали на улице и он уже успел бы лиха хлебнуть, то наверное был бы рад.

А так получилось, что его вырвали из привычной и сытой жизни и куда-то повезли. Агат ведь не знает, что в понедельник его списали.

 

 

Эххх, буду первой кто дал копеечки... Сегодня поскребу по сусекам...

 

Спасибо, Таня :gift:

 

Карту СБ в личку пож-та

 

Спасибо за желание помочь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша финтема на данный момент:

 

ПРИХОД:

СБ

500 - Татиана П.

 

Итого приход: 500

 

РАСХОД:

5 000 - оплата передержки до конца февраля

3 500 - анализы

 

Итого расход: 8 500

 

ОСТАТОК: минус 8 000 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про собаку

 

Агатик великолепен :wub:

 

Крупный, очень красивый, верящий людям пес.

Конечно же сегодня у него трагедия: из привычного мира выдернули у куда-то увезли.

 

Свете Агат очень понравился, собственно, это чуство было взаимным. Они сидели друг на против друга и обнимались. Дообнимались до того, что Агат переусердствовал, запихивая свою голову Свете под мышку, и чуть ее не уронил :)

 

Про здоровье

 

Что можно сказать на первый взгляд.

В ушах ужасный ужас. Света сказала, что по запаху (а пахнет очень сильно) похоже на клещевой отит.

Задние лапы слабые, ходит как-то неуверено. Писает, как девочка))

Шерсть очень хорошая, что не удивительно, т.к. там где Агат нес свою службу собак кормят Аканой.

 

Это на первый взгляд, посмотрим какие прийдут анализы.

 

Сдали анализы крови и соскобы из ушей в Шанс Био. Анализы крови будут готовы завтра, а соскобы: один через неделю, второй через две недели.

 

О моем везении

 

Все-таки иногда мне везет :) Ехали долго и нудно. Мне очень повезло, что Андрей поехал со мной. Большую часть дороги рулил он.

Андрюша, спасибо тебе огромное-преогромное :gift:

Если бы я поехала одна, то на передержку раньше 24.00 вряд ли бы попала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей фотографировал Агата, но фоточки будут только завтра, т.к. сил у Андрея сегодня уже больше ни на что нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо, что забрали! Стариков всегда очень жалко, они ведь уже как люди, только говорить не могут. И со стариками всегда очень тяжело, так как шансы на пристройство минимальны. :(

 

К сожалению, кроме слов благодарности и поддержки, пока больше помочь нечем, у самих завал :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

Прошу прощения, что вчера не получилось вставить фото.

.

Фотки собаки на фоне красот Селигерских лесов сделать забыли. Заморочились там знакомством с собакой, подготовкой машины к перевозке и общению с бывшими (теперь уже) хозяевами- охранниками объекта. Да и не знаю- можно-ли фотографировать в том месте.

Единственное -во время движения сделал фотку последнего относительно крупного населенного пункта, за которым проживал Агат.

.

По поездке могу сказать- очень здорово что последние 4 недели не было ни одного крупного снегопада, а предъидущий снег достаточно сильно стаял во время продолжительной оттепели. Машина в конце поездки выглядела так, как будто на нее высыпали ковш грязного песка с экскаватора.

Во всем надо искать хорошее. ))) Пробок там нет. Мало того- на участке длиной километров под этак за сотню попалось от силы полтора десятка встречных машин, причем в основном вначале и и в конце этого участка. ))))

.

rg8isPFC.jpg

 

rg8isPFA.jpg

 

rg8isPFz.jpg

 

rg8isPFr.jpg

 

rg8isPFs.jpg

 

rg8isPFt.jpg

 

rg8isPFu.jpg

 

rg8isPFv.jpg

 

rg8isPFw.jpg

 

rg8isPFx.jpg

 

rg8isPFy.jpg

 

Состояние шерсти понравилось. Чистая, шерстинка к шерстинке. Ущи.... вонь от них чувствовали сидя на передних сиденьях. и это при том, что пес сидел в багажном отделении. Трясет головой постоянно. Глаза старой собаки, По задним ногам непонятно, но не нормально. Сформулировать не могу- надо понаблюдать.

Пес очень крупный. Фотки не передают его размеров. Очень любознателен. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте карту в личку. Разово подкину немного.)

 

Оксана, спасибо :gift: Сейчас кину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже и не знаю, что теперь думать о возрасте Агата.

 

Со слов Ольги (девушки с которой я контактировала по поводу передачи Агата), ему сейчас 8 лет. В ветпаспорте, который передали вместе с Агатом, указан год рождения 2006. Там, на предприятии, возраст тоже определили приблизительно.

 

Как Агат попал на это предприятие.

Агата забирали у мужчины, который подобрал его голодного и костлявого на улице. Приютил у себя, откормил, пытался найти его прежних хозяев. Давал объявления в газету и ТВ. Пол года ждал. У этого мужчины была своя сука азиатка, кормить двух собак ему было тяжеловато и, не найдя прежних хозяев, он отдал Агата на это предприятие.

 

Мне вчера показалось, что Агат старше 8 лет. Ну время покажет. Через некоторое время, после того как собаки становятся домашними, они расцветают, а передержка у Светы - это почти домашние условия.

 

 

Агат - мальчик в возрасте, ему очень нужны постоянные финкураторы :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что закинула дедульке.

 

Номер карты получателя:

5469 38** **** 8361

ФИО:

ОЛЬГА ЮРЬЕВНА Н.

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **04 80 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

1 000,00 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что закинула дедульке.

 

Номер карты получателя:

5469 38** **** 8361

ФИО:

ОЛЬГА ЮРЬЕВНА Н.

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **04 80 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

1 000,00 руб

 

Оксана, спасибо огромное :gift: Деньги поступили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через некоторое время, после того как собаки становятся домашними, они расцветают, а передержка у Светы - это почти домашние условия.

+мульон!

Уж каких только "древних" не вывозили, думали что по дороге от старости... А через пару месяцев они как будто Молодильных яблочек объедались. :P Годы как рукой стирало. Любовь, забота и дом творят чудеса. :wub:

 

Оля, Андрей! Ваш вчерашний марш-бросок - низкий ВАМ поклон! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, СПАСИБИЩЕ!!!

.

Очень рад видеть тебя в теме.

 

Обидно мне стало за Агата! В других темах народ помогает, а дедульку не видят((( У самой финансово полная Опа, но хоть небольшую копеечку скинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+мульон!

Уж каких только "древних" не вывозили, думали что по дороге от старости... А через пару месяцев они как будто Молодидьных яблочек объедались. :P Годы как рукой стирало. Любовь, забота и дом творят чудеса. :wub:

 

Оля, Андрей! Ваш вчерашний марш-бросок - низкий ВАМ поклон! :gift:

 

Юля, тебе огромное отдельное спасибо :gift:

Твои вчерашние сопереживания и пожелания по телефону очень нам с Андреем помогали в дороге

 

------------------------------

 

Надя, сокуратор ты наш любимый :wub:

 

Огромное тебе спасибо за вчерашнюю помощь и поддержку :gift: Что бы я без тебя делала

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВО ВСЕРОССИЙСКИЙ РОЗЫСК ОБЪЯВЛЕН ПОИСК ФИНКУРАТОРОВ АГАТА :)

 

А если серьезно, то собака и правда преклонных лет и Агатику очень нужны финкураторы :help:

 

cf3ff8812280a509851c4ad4db776f2d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

.

rg8isPFC.jpg

 

Состояние шерсти понравилось. Чистая, шерстинка к шерстинке. Ущи.... вонь от них чувствовали сидя на передних сиденьях. и это при том, что пес сидел в багажном отделении. Трясет головой постоянно. Глаза старой собаки, По задним ногам непонятно, но не нормально. Сформулировать не могу- надо понаблюдать.

Пес очень крупный. Фотки не передают его размеров. Очень любознателен. )))

Очень красивый Агатик и улыбка у него замечательная! :wub: Спасибо, что забрали парня! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВО ВСЕРОССИЙСКИЙ РОЗЫСК ОБЪЯВЛЕН ПОИСК ФИНКУРАТОРОВ АГАТА :)

 

А если серьезно, то собака и правда преклонных лет и Агатику очень нужны финкураторы :help:

 

cf3ff8812280a509851c4ad4db776f2d.jpg

Люди помогите Агатику на достойную жизнь! :help::help::help:

 

Обидно мне стало за Агата! В других темах народ помогает, а дедульку не видят((( У самой финансово полная Опа, но хоть небольшую копеечку скинула.

Да, обидно за Агата! Никто мальчика не замечает :( Спасибо, что не пошли мимо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо тебе за Агатика! Влюбилась в него с первого взгляда :wub:

 

Мы тут с Акбаром посоветовались и решили с марта стать его финкураторами на 1000.

Старички они самые сложные для куратора и им очень тяжело найти новый дом, но они невозможно трогательные и всепонимающие, мудрые и ОЧЕНЬ ценят внимание и заботу.

 

Оля, завтра-послезавтра пришлю на карту немного денежек разово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, спасибо тебе за Агатика! Влюбилась в него с первого взгляда :wub:

 

Мы тут с Акбаром посоветовались и решили с марта стать его финкураторами на 1000.

Старички они самые сложные для куратора и им очень тяжело найти новый дом, но они невозможно трогательные и всепонимающие, мудрые и ОЧЕНЬ ценят внимание и заботу.

 

Оля, завтра-послезавтра пришлю на карту немного денежек разово.

УРААА! У Агата первый финкуратор! Ой, спасибо Вам и милашке Акбарушке! Акбарусика, в носик от меня :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, спасибо тебе за Агатика! Влюбилась в него с первого взгляда :wub:

 

Мы тут с Акбаром посоветовались и решили с марта стать его финкураторами на 1000.

Старички они самые сложные для куратора и им очень тяжело найти новый дом, но они невозможно трогательные и всепонимающие, мудрые и ОЧЕНЬ ценят внимание и заботу.

 

Оля, завтра-послезавтра пришлю на карту немного денежек разово.

 

Лиза, вот это подарок! Спасибо Вам :gift:

 

А Акбарушке отдельное персональное спасибо :wub:

 

Помчалась вносить в первый пост финкуратора :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...