Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джеки ищет дом!


anka44
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В жизни Джеки изменения: она переехала в новый дом, к сожалению пока тоже временный, но замечательный. В собачью гостиницу Добрый мир: http://dobrij-mir.ru/dm2.html

 

Теперь у нас все по расписанию, как в санатории:) : игры на специальной игровой площадке, сон, прогулки, питание, чесание, купание в бассейне:) рядом лес, речка и огромное поле!

 

Джеки осваивается достаточно быстро! 2 раза говорили с Галиной: она Джеки довольна, рассказывает, что со всеми собаками знакомство прошло хорошо, ни с кем не конфликтует, но пока ходит по большей части за Галиной хвостиком:) все таки очень ориентирована она на человека, ну и потом, если этот человек такие вкусности дает!

 

Еще мы перевели Джеки на новый корм: вместо каши с мясом, теперь она ест сухой Роял Канин пока для щенков, тк он покалорийнее, а ей надо набрать вес. Очень худая пока:( + консервы "собачья тушенка", которые пахнут, как обычная качественная тушенка для людей, мы с Леной вчера сами слюнки глотали, когда Джеки по приезду уминала тазик этого лакоства). Вообще сразу по прибытии ее покормили, напоили, надавали вкусняшек, познакомили с местом, где будет жить и с товарищами по стае. У Галины все собаки и кошки спокойные и воспитанные, а Джеки у нас неконфликтная и добрая, так что, думаю, со всеми уживется и будет дружить!

 

На фото Вика (куратор других собак, которые живут у Галины) знакомит их с Джеки.

 

8882c1a5cad25010883510795136df47.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джеки очень приятная, ласковая собачка. Опрятная, аккуратная и доброжелательная. Адаптация к новому месту и к новой стаи проходит не плохо. Стресс в легкой степени. Переживает девочка конечно, но совсем не много. Немного стесняется. Но при этом аппетит хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ласкуша! Весь день сегодня меня усаживает на лавочку и не дает работать, мол посиди мама отдохни. А пока сидишь все равно не чего не делаешь гладь меня, целуй )))

 

Ань, вы с Леной молодцы, что нашли такую хорошую передержку ! :gift:

 

 

Спасибо за теплые слова )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl: Да, такая она у нас ласковая и общительная)) спасибо, Галина, что уделяете ей внимание,которое ей так нужно :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добралась до темы. Тему видела с самого начала, но помочь особо нечем было. Но за Джеки я всегда переживала, так что была очень рада познакомиться с ней лично в воскресенье. Девушки, спасибо Вам за нее огромное!! она просто чудесная! Безумно симпатичная и такая ласкуша :wub: :wub: У меня есть еще пара фото ее, сейчас убегаю, вернусь и выложу

и 31го я поеду к ним, так что если что-то надо будет передать - скажите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это в момент знакомства с другими собаками. она, конечно, ну очень быстро освоилась) и очень трогательно то что те собаки с которыми она познакомилась на выставке - с ними она уже встретилась как со старыми знакомыми))

871346ecbad0.png

а это Галина прислала ммс. Джеки подружилась с моими девочками и у них теперь женский коллектив))

8f682a2904a5.png

9d73fbc26d83.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, Галина, спасибо большое за фотки!

Джеки молодец, что не теряется и быстро освоилась)) здорово, что у нее есть подружки))

 

Сдали анализы, ждем результата, надеюсь все таки ничего страшного, так хотелось бы, чтобы она была здорова, может просто корм не подходил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребятки провожают хвостика в ветеринарную клинику:

 

eb0cdad48e2a.jpg

 

И Джеки наша смотрит так серьезно:)

 

Анализы Джеки.

 

7d835eee1c2d.jpg

 

3bae34dd17df.jpg

 

3a1321503315.jpg

 

1a365d0988bf.jpg

 

 

Галина, спасибо большое, что вывесили анализы! я написала Вам в личку. анализы неочень:((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот в анализах не очень понимаю, что с ними не так?(( очень надеюсь что ничего серьезного!

 

видела в воскресенье Джеки, мы пришли на том моменте когда ее в четыре руки вычесывали два помощника Галины, а она очень деловая стояла, мол так и надо, я же принцесса)) мне даже показалось что она меня узнала. ну или просто она жизнерадостная и радуется всем гостям))

 

фото вышло только одно, тк кто-то слишком много крутится))

404cd0789c45.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На листе с анализами (выставленных в теме) написано рекомендованное лечение. Жду от Вас указаний - покупать лекарства или Вы сами купите или чем то другим лечиться будем? Или не будем лечиться!? Рекомендован Корм лечебный на месяц (минимум) для проблем с пищеварением. Выберите на сайте какой. Завтра буду заказывать корма!!!

Доктор сказал, что отклонение есть (незначительные, но запускать не надо) в работе печени (плохо переваривает) и в работе желудка (повышенная кислотность).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото и Вика, и Галина большущее!! Я сейчас пока в отъезде, не могу часто заходить в тему, но вот добралась наконец и радуюсь за Джеки! Вика, да, она у на контактная и радуется всем:) но, думаю и Вас узнала!

 

Галина, у Вас такие интересные фотки получаются, Вы прямо оживили тему!

По корму и лечению, вроде все с Леной решили, денежку она должна была перевести сегодня- завтра. И остаток за передержку тоже. Надеюсь на лечебном корме у Джеки пишеварение нормализуется!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Джеки поправляется, все у нее будет хорошо! тем более с таким характером не пропадет ни где:) умная и хитрююющая:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...