Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая черная киса-подросток на морозе


kotik.t12
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

у Жасмин всё хорошо, ест, ходит в лоток ночью, но пока она боится и в основном обитает за диваном.Она пугливая, поэтому надо ей время освоиться. вообщем как только будет вылезать, фотки мне скинут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! У меня невеселые новости. Жасмин возвращают.. Что ж такое то.... :( Видимо поэтому была такая заминка с фотографиями.

Вообщем, как они сказали, она кроме своего лотка облюбовала горшки с рассадой, ковыряется там, ну и в туалет ходит. Я ничем не могла аргументировать. Завтра привезут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль... :( Моя кошка тоже пару раз делала дела в цветок... Но хватило несколько раз отругать + накрыла пленкой цветы временно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль... :( Моя кошка тоже пару раз делала дела в цветок... Но хватило несколько раз отругать + накрыла пленкой цветы временно.

Ну да - кошка - живое существо: шумит, играет, может что-то попортить, ко всем ситуациям все равно не подготовить. У меня, например, рассады и цветов на подоконниках нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж так ребенку не везет. Как люди вообще с детьми справляются, если с кошкой общий язык найти не могут. Значит расклейка объявлений опять актуальна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж так ребенку не везет. Как люди вообще с детьми справляются, если с кошкой общий язык найти не могут. Значит расклейка объявлений опять актуальна?

Да, актуально :rolleyes: Это еще неизвестно - не повезло ей или наоборот повезло. Во всей этой ситуации меня обеспокоило то, что о недовольстве поведением кошки стало мне известно только после многократных попыток дозвониться до хозяев и написанием им писем на почту. А если бы я им настойчиво не докучала, что бы было тогда? Страшно даже подумать - поэтому что не делается, все к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За праздничные дни было два звонка: один совсем не то, а второй очень даже ничего - назвал приличные корма, которым кормили свою кошку, знает о сетках, выводить никуда не собираются. Но.... так и перезвонил, когда договорились о просмотре.

Возможно смутила информация о рассаде, будь она неладна. Подоконник - это законное место кошки. откуда же ей смотреть на улицу-кошачий телевизор

784a469020c0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях был звоночек, мужчина, назвался Евгением, не приятный тон, говорит "с нажимом". Ищет именно кошку для дачи для бабушки. Дача в Беляниново (если правильно расслышала) около Пироговского водохранилища. Скорее всего самовыгул - отвечать на вопросы не желает,видимо считает, что это лишнее. Со смешком спросил: "Вы что за нее переживаете?" ......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у вас? Тишина пока?

Да, увы :(

Пиарю ее почти каждый день. Была парочка звоночков - первый - это ребенок, который очень хочет котенка. А второй - женщина, спросила про возраст и нет ли у ва поменьше :rolleyes: вот собственно и всё! Прям затык какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина, звоночков нет. Жасмин любит "загорать" на балконе, смотрит на мух и птичек за стеклом. Игривая очень, с моей кошкой каждое утро начинают гонять мячи наперегонки. Вчера прошла профилактическую процедуру антигельминт, ттт - все нормально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квартире жарко и Жасмин прячется на балконе под креслом от жары. Телефон насчет кошек молчит(( наступил сезон отпусков и по-видимому, людям уже не кошек. По инерции буду Жасминочку пиарить летом, надеяться, что летом Жасмин пристроится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще был звоночек от девушки Маши. Девушка чувствуется очень хорошая, но в квартире на балконе нет стекол и нет сеток(( и не планируются. А Жасминка активная, прыгучая и я, если честно, не рискнула поддаться на уговоры девушки отдать Жасмин, о том, что они будут закрывать балкон и окна, несмотря нан то, что о кошке она говорила с восхищением. Вот такая я зануда :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера подняла объявление Жасмин на Авито, подорожало до 99 руб. :blink:

Жасмин любит ловить мушек через стекло, сейчас тепло и я оставляю дверь на балкон открытой. С моей кошкой Маруськой она дружит, но иногда правда дерутся, но по всей видимости Жасмин признала в ней главную :blush:

2a02b4503b8a.jpg

af91300f9e6b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные фотографии :appl: Не знала, что кошки ТАК могут спать

А с девушкой Машей мб надо было еще поговорить, если хорошая, то поняла бы, зачем нужны сетки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличные фотографии :appl: Не знала, что кошки ТАК могут спать

А с девушкой Машей мб надо было еще поговорить, если хорошая, то поняла бы, зачем нужны сетки...

Говорила, но увы :( Она уверяла, что будут закрывать дверь на балкон и не открывать окна, но у девушки Маши мама пенсионерка и ребенок шесть лет, вряд ли они так же будут щепетильно относиться к присмотру за кошкой. А Жасмин юркая, пока будут заходит/выходить она быстро проскочит на балкон. Если бы у Маши были бы сомнения насчет отсутствия окон, тогда можно бы было договориться после установки, иначе или так или никак((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было еще три звонка на Жасмин. Первый звонок от Любовь Валентиновны из Бибрева, все вроде бы хорошо, но когда узнала, что МО, сказала далековато, тем не менее договорились о просмотре на вчера. Но она так и не перезвонила :( Второй невразумительный - девушка Лена: " Давайте сейчас приеду заберу" при попытке задать вопросы по содержанию быстро свернула разговор, и Ксения, обещала перевознить, но у них с мужем было несколько просмотров запланировано на этот день и скорее всего кого-то выбрали. Собственно и всё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарю кису изо всех сил. Но звонков 0 :( Придется клеить объявы на столбах - может хоть от этого будет толк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема длинная оказалась, и уже никто не заходит :(

пиар идет, но звоночков нет :(

Вот с тех пор как начала пристраивать животных, столько интересного открываю в людях. На днях переписывались с девушкой, она писала, что понравилась Жасминка. Утром вчера приходит от нее смс "я по поводу кошки, хочу забрать ее, а сейчас еду в Мытищи" ...... ну вот как так?? Обычно не люблю общаться через смс-ки, но написала, что я уже выхожу на работу, позвоните заранее, в выходные буду дома", а она "Я редко бываю в Мытищах" и все такое прочее. Видимо люди думают, что совершают подвиг, если забирают животное...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я захожу в тему, просто не всегда отписываюсь. Не расстраивайтесь, пожалуйста :gift:

Сейчас у людей выпускные-экзамены на носу, поэтому звоночков может не быть. Может быть, новые фотографии сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я захожу в тему, просто не всегда отписываюсь. Не расстраивайтесь, пожалуйста :gift:

Сейчас у людей выпускные-экзамены на носу, поэтому звоночков может не быть. Может быть, новые фотографии сделать?

Спасибо большое за поддержку :gift:

Здесь расстраивайся-не расстраивайся кошке это не поможет, пристраивать-то все равно нужно,

вчера звонила девушка Виктория, хотят Жасминку бабушке, которая живет вместе с ними. Свою кошку кормили миксом геркулеса и рыбы. первый этаж, про самовыгул вопрос не дошел. свою кошку ни разу не показывали ветеринару, о чем она мне с гордостью сообщила - вот такие люди звонят насчет кошки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо финкуратору Алле за помощь Жасмин 1500 рублей упали на ЯК :gift:

Жасминка превратилась в утонченную восточную красавицу,

будем надеяться, что скоро она обретет свой постоянный дом

59c6e6fcc42f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...