Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка после смерти хозяйки жила в холодном подъезде


natali butovo
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Я боюсь даже дышать.... Шуша поехала домой к Вере Марковне. Женщина влюбилась в Шушу и решила дать девочке свою любовь и заботу. Вера Макаровна живет недалеко от меня, будем на связи. Помолитесь за нашу Шушеньку..... Зажмите всё, что можно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Наташа, человек умный взял, понимает, что не подушка.

 

Я не то что зажала и завязала, еще на молнию застегну и в мешочек спрячу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже все зажали, но даже поверить трудно, Наташа :appl: ! Дай Бог, все у Шушеньки будет хорошо в новом доме!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шушу в интернете увидел сын женщины и говорит: "Смотри, мама, на нашу прежнюю как похожа!" Женщина схватила телефон, позвонила мне в 11-м часу, извиняясь за поздний звонок и очень волнуясь. Я сказала, что может посмотреть хоть сейчас....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шушу в интернете увидел сын женщины и говорит: "Смотри, мама, на нашу прежнюю как похожа!" Женщина схватила телефон, позвонила мне в 11-м часу, извиняясь за поздний звонок и очень волнуясь. Я сказала, что может посмотреть хоть сейчас....

Не зря девочки в соцсетях размещали! Молодцы все все все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от волнения перепутала отчество. Вера Марковна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я от волнения перепутала отчество. Вера Марковна!

Давай успокойся, выпей валерьянки или кот-баюн. :) да даже покрепче чего нито можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду к Тане, проведаю наших подопечных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра поеду к Тане, проведаю наших подопечных

Наташа, а как шуша вообще в переноску пошла? К Вере Марковне отнеслась?

 

 

У нас теперь два парня откармливаются и Лизочка в пристрое или еще есть кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, а как шуша вообще в переноску пошла? К Вере Марковне отнеслась?

 

 

У нас теперь два парня откармливаются и Лизочка в пристрое или еще есть кто?

Дала женщине себя погладить, не убегала, но была настороженной. В переноску я ее запихивала. Чуть-чуть меня царапнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером позвоню, узнаю. Но, если честно, думаю Шуше надо больше времени.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Вере Марковне. Шуша наша и ворчит, и шипит.... Хотела пописать в цветочки, Вера Марковна ее рукой отодвинула, так наша киса вцепилась ей зубами в руку....

Вера Марковна ее балует, предлагает на выбор: РК для персов, РК для котят, РК 33, РК влажный, мясо, курочку. Шуша грызет только сушку. Купили ей травку, кошечке понравилось. В наполнитель подсыпали земли, это тоже нам по душе, в цветочки не ходим... Имя еще не придумали. Шуше предлагают на выбор, ей пока никакое не нравится. Вообщем, вроде все нормально, но перезвоню еще через недельку и там будет видно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила Вере Марковне. Шуша наша и ворчит, и шипит.... Хотела пописать в цветочки, Вера Марковна ее рукой отодвинула, так наша киса вцепилась ей зубами в руку....

Вера Марковна ее балует, предлагает на выбор: РК для персов, РК для котят, РК 33, РК влажный, мясо, курочку. Шуша грызет только сушку. Купили ей травку, кошечке понравилось. В наполнитель подсыпали земли, это тоже нам по душе, в цветочки не ходим... Имя еще не придумали. Шуше предлагают на выбор, ей пока никакое не нравится. Вообщем, вроде все нормально, но перезвоню еще через недельку и там будет видно....

Шуша и к тебе не сразу привыкла. Хорошо, что Вера Марковна настроена на победу. Видимо очень любила кошку, на кого так похожа наша ворчунья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шуша и к тебе не сразу привыкла. Хорошо, что Вера Марковна настроена на победу. Видимо очень любила кошку, на кого так похожа наша ворчунья.

Да и к судьбе Шуши прониклась....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не приходят уведомлени,хоть убей!(( :angry:

 

что нужно в теме?

Шуша на испытательном, в выходные прозвонюсь. Все-таки характер у нашей барышни не сахарный, даю им больше времени привыкнуть к друг другу. Спасибо, что зашли в тему :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет новостей еще?

Закрутилась я сегодня с Тульскими кошечками, не позвонила.... Завтра наберу, узнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как дела у Шуши?

Днем не было возможности позвонить, только что пришла домой, вроде уже поздно звонить. Завтра обязательно отзвонюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Днем не было возможности позвонить, только что пришла домой, вроде уже поздно звонить. Завтра обязательно отзвонюсь

 

 

Будем ждать. За время не волнуйтесь,когда закрутишься, про все забываешь в суматохе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-нибудь известно про Шушу?

Да, новости хорошие, отпишусь позже. Плохо с котом в одной из моих тем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу замечательные новости о Шуше.

Шуша теперь Люся. Ей долго подбирали имя, наконец-то, она откликнулась на Люсю.

Характер у нас королевский. Чуть что, высказываем свое недовольство.

С лотком все прекрасно. Кушает в основном сухой Роял Канин. Иногда пьет сливки, может съесть небольшой кусочек мяса, печенки, сердечка.

Если Вера Марковна открывает холодильник, Люся обязательно проводит там ревизию.

 

Спасибо всем огромное, кто помогал Шуше/Люсе найти новый дом. :gift: :gift: :gift: Люся и Вера Марковна говорят всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...