Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Вопрос жизни и смерти! Стерилизованная собака с щенками! Усыплять или оставить жить! Денег минус!


Fox
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

SOS! Люди где вы!!!! Отзовитесь!!!! Давайте поможем Снежке и ее детям выжить!

Нужны деньги на передержку! В теме минус

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо! Деньги получила.

Смысл кастрировать суку на деньги фонда, оставляя щенков "чтобы не было мастита"?

Галастоп в помощь. Плюс молоко после такой кровопотери приходит только в том случае, если есть щенки и они сосут.

Я не считаю, что это было целевое использование денег фонда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл кастрировать суку на деньги фонда, оставляя щенков "чтобы не было мастита"?

Галастоп в помощь. Плюс молоко после такой кровопотери приходит только в том случае, если есть щенки и они сосут.

Я не считаю, что это было целевое использование денег фонда.

 

Щенков было 8 - на фото видно, 3 щенка по словам из-за разрыва матки или по случайности уж не знаю какой живы.

Их НЕ специально живыми оставили.

Собака на данный момент без матки и яичников, т.е. стерилизованная. И дальше на пристройство в семью.

 

я ПОСМОТРЕЛА ГАЛАСТОП НЕЛЬЗЯ НЙ по инструкции после операций.

 

ГАЛАСТОП для животных: собакПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

 

не применять при беременности

не применять при гипотензии или одновременно с гипотензивными лекарственными средствами

не применять, если животное находится под действием анестезирующих лекарственных средств

не применять после хирургических операций

 

 

Чтобы использование денег фонда было целевым, нам сейчас усыпить щенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы использование денег фонда было целевым, нам сейчас усыпить щенков?

Нет, просто вернуть деньги и оплачивать последствия своих\врачебных желаний самостоятельно.

 

ПС Собака с беременной маткой теряет столько крови, что лактация стартует ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО при наличии живых щенков, и то - не всегда сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы использование денег фонда было целевым, нам сейчас усыпить щенков?

 

В течении трех суток необходимо сделать возврат на счет фонда предоставленной суммы, т.е. 6 000 руб. Карточку счета СБ Вам перешлю в личку. В случае отказа от возврата суммы куратор будет заблокирован на форуме бессрочно . Возврат средств подтвердить через службу ЛС.

Тема в архив, из за грубого нарушения правил форума. п.п. 5.1.

 

 

добавлено

 

возврат произведен.

Изменено пользователем Lana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, просто вернуть деньги и оплачивать последствия своих\врачебных желаний самостоятельно.

 

ПС Собака с беременной маткой теряет столько крови, что лактация стартует ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО при наличии живых щенков, и то - не всегда сразу.

А это не слишком категорично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...