Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Моё любимое стадо: много собакодуш, 3 кошкоморды.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Шибко Гнусич, Гнусный Рыжий, ооочень умный, наверное умнее всех остальных собаку меня. Только он утром подходил к кровати и носом меня тыкал "ну ты чо? Вставай.". Помню как то мы с мужем очень сильно ругались, вот стоим друг на друга орем. Вдруг резкая боль в бедре, и муж орет "какая-то сволочь меня укусила". Я сделала вид, что меня никто не кусал, "вот будешь на меня орать, вообще сожрут". Смотрю Шибо гнусится, он верхнюю брылю с одной стороны поднимал.

Числа 25-27 ноября начал кхекать. На 5 декабря записались к кардиологу.  3 и 4 примерно, плохо ел, только с консервами.  Сначала поставили диан бронхит. Записались на КТ в Биоконтроль. Дальше хуже (((

Сегодня Шибо усыпили.  Собаки не должны мучатся (((

Ты такой Гнусный...Рыжий...самый умный пёс...скольких щенков ты вырастил...

Изменено пользователем Алла Н
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, мои соболезнования. Очень тяжело их терять. Держитесь.

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, плАчу вместе с тобой... Мягкой травки на Радуге, Шибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шибенька, деточка... Никакие слова не утешат, не уменьшат боль от потери, Аллочка.

Шибенька, ласковой радуги тебе. У тебя больше ничего не болит, беги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

20 марта не стало Белки, рак желудка и кишечника. А у меня даже нормальных фоток ее нет. Ей было 10 лет. ???

IMG_20220211_151340.jpg

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Алла Н сказал:

Алла, постарел как Цыганчик... :ba: как Кристи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белочка, девочка, как же тебя жалко! :ak::ak::ak:Ты такая добрая была, такая славная, такая преданная! Всю жизнь у мамы Аллы прожила, была любимой собаней. И все равно, так мало, так жалко!

Мягкой травки тебе, Белочка, и ласковой радуги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

27 апреля не стало Агата, ХПН.

Пёс который даже не догадывался, что он инвалид, настолько он был активным, жизнелюбивым, задиристым и наглым. Ходил со мной в лес, наезжал на кобелей больше себя в 2 раза, очень любил поесть. 

IMG_20200929_233519.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агатик, помним тебя, любим. Ты вытащил свой счастливый билетик, когда Алла забрала тебя с вокзала. Мягкой травки тебе, ушастик...:ak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...