Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Папа-кот дважды терял семью и оказался на морозе


natali butovo
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

пряник орет как потерпевший в ванной. еще немного и меня попрут вместе с ним на улицу, буду до утра с ним там ждать машину... лучше б тихо сидел как по приезду.

А как же он в машине будет сидеть? Николай его не выставит из машины? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас готовность номер один!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас готовность номер один!

А у Вас? В Туле....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С карты ****8981 с сообщением "Тульскому коту" пришло 500 рублей. Чьи?
это от Ольги- моей коллеги с пожеланиями скорейшего пристройства котофею.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это от Ольги- моей коллеги с пожеланиями скорейшего пристройства котофею.

Спасибочки огромное Вам и Ольге:gift: :gift: :gift: Сейчас финотчет на имена подправлю

Исправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как кот дорогу перенесет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже Таню предупредила, что к ней едет ТАКОЙ.... Тульский пряник :D

Ах ты, ну и имя же ты ему придумала! :P Точно пряник. Посмотреть бы его во всей красе, Надя говорит, что он еще красивее в жизни :wub: ! Ждем новостей о приезде котофея на новое место жительства.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как кот дорогу перенесет.....

пришлось откупиться таблеткой валерианки. пересадила, вернее посадила, потому что я переживала, что он сидит в коробке и как то тихо сидит, расклеила скотч и оставила большое отверстие, вообщем, вылез он и орал на коробке, а потом лег на коврик, съел валерианку и валялся, сейчас сажала в коробку - потянулся, потом понял что паковать собралась - заорал, возмущался, сейчас молчит.

думаю, спать он будет дорогой. по крайней мере на это надеюсь. коробка чистая с пеленкой, низ коробки проклеила скотчем, и верх заклеила, он хоть и орет, но выбивать верхушку не пытался. через пару минут - должен быть отъезд.

желаю удачно начать новую счастливую жизнь в столице. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папа-кот передислоцировался в Москву. Доставлен по месту назначения.

Парень золотой, в машине молчал, а как вышли на улицу, так до подъезда все возмущался и жаловался на жизнь, требовал свободу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он сегодня с трехцветкой дикой сидел, видать обижен еще на то, что от новой жены утащили.

 

 

А с этой дамой что полагаете делать? Спасать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с этой дамой что полагаете делать? Спасать?

как минимум стерилизовать надо. только перед этим поймать, и тайца красавца. у них есть всё для успеха и фин.кураторы и место в стационаре, а вот поймать пока не получается.

огромное спасибо, что встретили нашего пряничка! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl: Девочки, какие же вы молодцы! Очень рада, что все прошло хорошо. Счастливой жизни котюне на новом месте!!! :gift: Ждем новостей от Наташи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Папа-кот передислоцировался в Москву. Доставлен по месту назначения.

Парень золотой, в машине молчал, а как вышли на улицу, так до подъезда все возмущался и жаловался на жизнь, требовал свободу.

Катя, огромное спасибо за доставку Пряника на передержку :gift: :gift: :gift:

Надя, спасибо, что отловила и решила вопрос с доставкой до Москвы. :gift: :gift: :gift:

Позвонила Тане. Говорит, красивый, спокойный. Сегодня придет врач, глянет. Хочу в выходные к Тане съездить: посмотреть на мальчишку и денюжку отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишка приехал! Помогите денюжкой :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто нашего Пряника не видит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, подержите кота! Сначала люди выбросили на верную смерть. Теперь с семьей пришлось расстаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же так! Столько ты уже пережил, наш Пряник, за последние две-три недели - сначала выкинули всей семьей с кошечкой и котятами на улицу, в самые морозы (!), как ненужную вещь, пришлось скитаться по подвалам, потом у тебя отобрали кошечку и котят, оставили одного, но добрые люди тебя забрали из подвала и отправили в Москву к другим добрым людям, но все упирается в деньги, увы. Дорогие форумчане, помогите любой копеечкой, мы все вместе можем помочь нашему Пряничку обрести дом и любящую семью! :help: :help: :help: Неужели не поможем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
большой красивый кот и никому не интересен ... :(

Посмотрите на нас :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите номер карты в личку.

Давайте поможем котику!

Спасибо Вам от меня и от Пряника! :gift: Номер карты скинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а на передержке Пряник тоже будет пытаться стать главой семьи - строить всех?!

форумчане, помогите коту - в выходные кастрация будет, да и прививка с анализами тоже очень пригодились бы! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все понимаем, что столько тем, и всем не поможешь, но даже по 200р. сейчас помощь остро нужна! Котика забрали в Тульской области, привезли в Москву, теперь предстоит кастрация, передержка, пиар, помогите! :help: Куратор берется за таких котеек, у которых нет ничего, и потом они оказываются дома, в любящей семье. Давайте поможем и этому котику, он это заслужил! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лю-ю-ди, ну что же никто не видит нашего замечательного Пряника! Посмотрите, какой красавенный парень! А компанейский какой, с любыми кошечками быстро язык находит :) . Он должен быстро пристроиться, помогите на кастрацию и первое время до пристройства!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...