Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Nosik


nosik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы , это тема отзывов о передержке.

 

Желательно писать отзывы по форме:

 

-кличка, ссылка на тему

-приехал/уехал

-куратор

-здоровье

-что понравилось

-что не понравилось

-пожелания

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251132

Изменено пользователем ПоНыЧ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, спасибо тебе большое, что приютила мою Лавену! Что отлично ее кормила и помогла, когда шилопопая Лавена поранила лапу!

Куратор natka20067

Кличка, порода, возраст Лавена, 5 месяцев

Ссылка на тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245062&st=0

Время пребывания от/до 20.12.13 - 11.01.14

Впечатления от пребывания: самые замечательные. Собаки живут в доме, спят на креслах. Корм отличный, Выгул на хорошо огороженном участке в любое время по требованию собаки. У Инны собаки в надежных руках.

f1c7b1a0f4e6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"мама Катя"

 

.

Мне не понравилось. 1. из бесплатной передержка в течении нескольких дней превратилась в платную 5000-6000 тысяч.Собаку удалось забрать с большим трудом, причем мадам настойчиво пыталась осчастливить собаку пристройством в Германию.

2.Собаку забрали с поносом и рвотой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"мама Катя"

 

а вы не хотите перечитать всю тему, а не вырывать из всего контекста просто одну фразу ?

 

тема в архиве http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250868

 

в теме текущей http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...50955&st=60

 

Я не утверждала, я сказала то что сказали мне, с Искры Люсю привезли до Нового Года. Инкубационный период парвовирусного энтерита 1-7 дней. Не надо переводить стрелки.

 

Думаю что про прививку на искре не соврали, иначе все могло быть гораздо хуже для Люси. А из какого приюта Вы обычно берете собак за 6000 ?

Если бы я знала что для Вас это бизнес, и собак Вы берете постоянно, конечно не отправила бы Люсю к Вам.

 

Инна, я не утверждаю, что Люся заразилась на Вашей передержке, может быть у нее вообще нет энтерита. У нее положительный результат анализа на парвовирус методом ПЦР. Он может быть ошибочным. У нее был понос с кровью и рвота, сейчас нет, это тоже не обязательно энтерит. В клинике у нее сохранялся хороший аппетит и нормальная температура.

Люся находится в клинике, потому что пока найти ей карантинную передержку, где она не будет представлять опасности для других животных не удалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люся приехала ко мне в ночь на 24, в 4 утра. 29-го ее забрали. Как по-вашему, она могла за 6 дней заразиться и заболеть с "кровавым поносом"?... Собаке около 3 лет. Понос начался уже на ВТОРОЙ день (причем совершенно не кровавый, и рвоты не было), о чем куратору было сказано по телефону, и виной тому щенячий корм Акана (у некоторых собак на него уже была нездоровая реакция, при смене корма понос прекращался), а возможно сушка вообще. Когда Люся стала есть кашу - понос прекратился. Заказала Ориджен (более дорогой корм из акановских), и опять начался понос. Рвоту тоже мог дать Ориджен, у Носика при переходе с Лайт Фит на него тоже была рвота (через час после еды!) на следующий день после отъезда Люси. На каше, а затем на Акане беззерновой рвота прекратилась. Это даже не рвота была, а непереваренный корм. Сейчас у всех все в порядке, пока...

 

Непривитая Барра при наличии в доме инфекции давно бы заболела, она у меня уже несколько месяцев.

 

Про бесплатно не говорилось куратору ни разу. Слова "сколько можете" не означают "бесплатно". Девушка быстро воспользовалась редкой возможностью, а затем начала играть в игру "я думала, это бесплатно". После чего я уже обозначила цены. Узнав, что "платить нечем", предложила взять на кураторство с отправкой в Германию. И Люсю начали "спасать".... При вопросе "куда повезете?" сказали "пока в клинику". Испугавшись за собаку, предложила держать бесплатно, на что куратор с удовольствием согласился. Истерика вновь вспыхнула на следующий день, когда куратору опять что-то "показалось", и собаку забрали, вечером 29-го. Я звонила Марине Колодий, которая согласилась взять Люсю, и только после этого собаку отдала. К сожалению, из-за поноса Марина затем отказалась, и собака осталась сидеть в клинике.

 

Если ко мне она приехала инфицированная (мне было сказано, что она привита больше месяца назад), то мои собаки оказываются под угрозой, а передержка закрыта. А Люся сидит в инфекционном стационаре на Молодцова... а куратор просит денег...

 

Специально для Вас, lerik05, коротко пересказала всю историю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу тоже, раз жили у Инны

 

кличка Риа - сука

без темы на форуме

куратор я, Дуся8

приехали и уехали здоровыми, тттттт. Инна нам еще и блох вывела, перестели чесаться.

что понравилось - теплая, "семейная" передержка. Все собаки на равных, как свои, так и передержечные). Если собака не совсем приучена к выгулу, Инна приучит. Если блохи - выведет). и т.п.

Нравится и сама Инна, как замечательный, добрый и отзывчивый человек, и как неравнодушный форумчанин). Побольше бы таких передержке.

что не понравилось - написать нечего в этой строке :-)

пожелания - передержке - расширения и развития, чтобы можно было привезти больше собак :-). А тебе, Инн, здоровья, сил и терпения))).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Инны находилась на передержке моя кураторская Брошка - Рошель.

Приехали в июне, уезали в августе

Тема здесь http://www.nokomanda.org/t1351-topic

Понравилось - собака жила в доме, Инна приучила ее к выгулу,

проглистогонила, сделали прививку.

Очень хорошо, что это не массовая передержка,

к собаке относились, как к своей собственной.

Мне тоже было озвучено "сколько сможешь",

но, зная финансовое положение Инны, я не посчитала возможным

воспользоваться неравнодушием человека, оплачивала

передержку полностью.

Инна очень ответственно относится к животным,

я ей полностью доверяю.

Инна, повторю снова - бери собак только от

проверенных кураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка nosik.Взяла собаку Люсю БЕСПЛАТНО. Передержка с условием сколько можете предлагалась другой собаке. Прежде чем везти Люсю я не один раз уточнила по телефону про бесплатно. Собака приехала с заправки с отличным стулом, видимо пирожки и кости от курицы гриль усваиватся лучше чем Акана.Затем мне было предложено оплачивать корм уровня Аканы, и определиться сколько денег я могу выделять в месяц 1000 или 2000. Я на такое не расчитывала, если бы не холода, я бы не стала обращаться ни к кому. Я предложила открыть тему может кто-нибудь поможет, следующим предложением от Инны было отправить собаку в Германию, после моего отказа, Инна прислала письмо в котором поставила меня в известность что стоимость ее передержки 6000 для приютских и 7500 для остальных, и за Люсю она хочет хотя бы 5000, а лучше 6000.Я ответила что это надо обсудить и обдумать, тут же получаю ответ: " если Вы не можете оплачивать содержание Люси, я беру кураторство на себя и отправляю Люсю в Германию".На предложение посчитать расходы и отдать Люсю. Nosik ответила что ей мои деньги не нужны, и она предлагает держать Люсю бесплатно.

После открытия темы и предупреждения по телефону, Nosik написала расписку и не сразу но отдала собаку.

И сразу nosik и ее сторонники стали названивать Марине Колодий с сообщением что собака больна, у нее понос и вообще.В результате пришлось ехать сдавать анализы, собаку вырвало по дороге, и в клинике у собаки был понос с кровью, поэтому ее пришлось оставить в стационаре, и сдать анализы методом ПЦР.Результат - ПАРВОВИРУС

ПОЛОЖИТЕЛЬНО.Nosik продолжает ходить и извините гадить в тему Люси.На мой взгляд дама неадеквтна и подозрительна, мне не понятно ее патологическое желание завладеть собакой.

Если Вы хотите получить ведро дерьма на голову и отправить собаку куда подальше рекомендую передержку NOSIK. Про то что NOSIK - передержка не было сказано ни слова, и в теме передержек ее темы не было, я приняла ее за порядочного бескорыстного человека, которых на форуме не мало. Ошиблась.

 

Истерик у меня не бывает, и заметьте я не высказываю своего мнения об умственных способностях и нравственных качествах участников.

 

Тут Инне дали хороший совет брать собак от проверенных кураторов, поддерживаю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nosik продолжает ходить и извините гадить в тему Люси.На мой взгляд дама неадеквтна и подозрительна, мне не понятно ее патологическое желание завладеть собакой.

Если Вы хотите получить ведро дерьма на голову и отправить собаку куда подальше рекомендую передержку NOSIK. Про то что NOSIK - передержка не было сказано ни слова, и в теме передержек ее темы не было, я приняла ее за порядочного бескорыстного человека, которых на форуме не мало. Ошиблась.

Слушайте, ну это уже черезчур. Nosik предлагает забрать собаку под свое кураторство, оплатить долги за стационар, поместить Люсю на передержку и пиарить ее. Это вы называете "гадить"?

 

За клевету у нас банят, если вы не в курсе, выношу вам предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б не было жаль своего времени, я бы села и тупо сделала скрины всей переписки с датами. Но мне уже настолько надоело потакать этому идиотизму, что сделаю это только в самом крайнем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взяла собаку Люсю БЕСПЛАТНО. Передержка с условием сколько можете предлагалась другой собаке. КАКАЯ РАЗНИЦА-ТО? Я ПРЕДЛАГАЛА ГЕРДЕ, ВЫ ПОПРОСИЛИ ВМЕСТО НЕЕ ВЗЯТЬ ЛЮСЮ. Прежде чем везти Люсю я не один раз уточнила по телефону про бесплатно. ЛОЖЬ!!! ВЫ СПРАШИВАЛИ СКОЛЬКО СТОИТ, Я ОТВЕТИЛА. ДАЛЬШЕ ВЫ ТЕМУ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ НЕ ПОДНИМАЛИ... Собака приехала с заправки с отличным стулом, видимо пирожки и кости от курицы гриль усваиватся лучше чем Акана.Затем мне было предложено оплачивать корм уровня Аканы, ЛОЖЬ! Я СКАЗАЛА: СКОЛЬКО БЫ ВЫ НИ ЗАПЛАТИЛИ, КОРМИТЬ БУДУ ВСЕ РАВНО АКАНОЙ! и определиться сколько денег я могу выделять в месяц 1000 или 2000. ВЕРНО, ЧТОБ РАССЧИТАТЬ БЮДЖЕТ И ЗНАТЬ СКОЛЬКО КОРМА ЗАКАЗЫВАТЬ, А ТАКЖЕ ПОНИМАТЬ, БРАТЬ ЛИ ЕЩЕ СОБАКУ. Я на такое не расчитывала, ЛОЖЬ, ВЫ РАССЧИТЫВАЛИ НА СВОЮ НАГЛОСТЬ И МОЮ БЕЗОТКАЗНОСТЬ!!! если бы не холода, я бы не стала обращаться ни к кому. Я предложила открыть тему может кто-нибудь поможет, следующим предложением от Инны было отправить собаку в Германию, ЛОЖЬ!!! ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ГЕРМАНИИ БЫЛО ВМЕСТЕ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ВЗЯТЬ КУРАТОРСТВО С ПРИСТРОЙСТВОМ В ГЕРМАНИИ. после моего отказа, Инна прислала письмо в котором поставила меня в известность что стоимость ее передержки 6000 для приютских и 7500 для остальных, и за Люсю она хочет хотя бы 5000, а лучше 6000 ВЕРНО. ПОСЛЕ ТОГО, КАК МНЕ НАДОЕЛО ЭТО ПРИКИДЫВАНИЕ ШЛАНГОМ, Я ОПРЕДЕЛИЛА ЦЕНЫ. НЕПРИЯТНО ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НА ЛОХОТРОНЕ. А ЧЕМ ЛЮСЯ ЛУЧШЕ ДРУГИХ СОБАК? ЕСЛИ "СКОЛЬКО МОЖЕТЕ" НЕ БЫЛО ВСТРЕЧЕНО БЛАГОДАРНОСТЬЮ И КОНКРЕТНОЙ ОЦЕНКОЙ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, ПРИШЛОСЬ ТРЕБОВАТЬ. Я ответила что это надо обсудить и обдумать, тут же получаю ответ: " если Вы не можете оплачивать содержание Люси, я беру кураторство на себя и отправляю Люсю в Германию".На предложение посчитать расходы и отдать Люсю. Nosik ответила что ей мои деньги не нужны, и она предлагает держать Люсю бесплатно.

После открытия темы и предупреждения ЧТО??? ))) КАКОГО ЕЩЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ?? НА МОЕМ МЕСТЕ, УЗНАВ С КЕМ ПРИХОДИТСЯ ИМЕТЬ ДЕЛО, ЛЮБАЯ ПЕРЕДЕРЖКА - И ПЛАТНАЯ, И БЕСПЛАТНАЯ - ТУТ ЖЕ БЫ ВЕРНУЛА СОБАКУ, ТОЛЬКО ЧТОБ НЕ ИЗМАЗАТЬСЯ ПО САМЫЕ УШИ. ЧТО ЖЕ СДЕЛАЛа Я?! ПРОСИЛА ОСТАВИТЬ СОБАКУ И НЕ МУЧИТЬ В КЛИНИКЕ, ГОВОРИЛА "УМОЛЯЮ, ОСТАВЬТЕ, БУДУ ДЕРЖАТЬ МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО"по телефону, Nosik написала расписку и не сразу но отдала собаку.ХВАТИТ ЭТОГО БРЕДА. СОБАКУ Я ОТДАЛА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК УБЕДИЛАСЬ В ТОМ, ЧТО ЕЕ БЕРЕТ МАРИНА КОЛОДИЙ. НА УЛИЦУ ИЛИ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ Я БЫ НЕ ОТДАЛА ЕЕ. МЫ ГОВОРИЛИ С ВАМИ ПО ТЕЛЕФОНУ, ПОКА МАШИНА ЖДАЛА НА УЛИЦЕ. ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ "НЕ СРАЗУ". И ДАЖЕ РАСПИСКУ НАПИСАЛА, УНИЗИЛАСЬ, РАДИ СОБАКИ. ИЛИ МОЖЕТ ВАС ИСПУГАЛАСЬ?? )) ГДЕ ТУТ ЛОГИКА ВООБЩЕ??

И сразу nosik и ее сторонники стали названивать Марине Колодий с сообщением что собака больна, у нее понос и вообще. Я ПОПРОШУ МАРИНУ КОЛОДИЙ ПОДТВЕРДИТЬ ЭТИ СЛОВА, ЧТО ЕЙ ЗВОНИЛИ МОИ "СТОРОННИКИ". КРОМЕ МЕНЯ ЕЙ НИКТО НЕ ЗВОНИЛ, ВЫДУМЩИЦА ВЫ НАША! В результате пришлось ехать сдавать анализы, ДАЖЕ НЕ БЫЛО БЫ ПОНОСА, ВСЕ РАВНО МАРИНА ПУСТИЛА БЫ ЕЕ ТОЛЬКО С АНАЛИЗАМИ. МАРИНЕ Я ЗВОНИЛА С ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ - УБЕДИТЬСЯ, ЧТО СОБАКА ЕДЕТ К НЕЙ, А НЕ ЧЕРТ-ТЕ КУДА.собаку вырвало по дороге, и в клинике у собаки был понос с кровью, поэтому ее пришлось оставить в стационаре, и сдать анализы методом ПЦР.Результат - ПАРВОВИРУС

ПОЛОЖИТЕЛЬНО. ЭТО Я ДОЛЖНА НА ВАС ОРАТЬ И ПРОКЛИНАТЬ, ЧТО ВЫ ОБМАНУЛИ НАСЧЕТ ПРИВИВКИ И ПРИВЕЗЛИ МНЕ НЕПРИВИТУЮ СОБАКУ!!!!! Nosik продолжает ходить и извините гадить в тему Люси.На мой взгляд дама неадеквтна и подозрительна,ЭТО ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ И НЕАДЕКВАТНАЯ "ДАМА" ИМЕЕТ В ЛИЦЕ МНОГИХ ФОРУМЧАН ОГРОМНУЮ ПОДДЕРЖКУ И ДОВЕРИЕ, А ВЫ??? ЗА ВСЕ ЭТИ ДНИ НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ЗАХОТЕЛ ВАМ ПОМОЧЬ. И КТО ИЗ НАС ТЕПЕРЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ??? )) мне не понятно ее патологическое желание завладеть собакой. ВАМ БЫЛО БЫ ПОНЯТНО МОЕ "ПАТОЛОГИЧЕСКОЕ" ЖЕЛАНИЕ, ЕСЛИ Б ВЫ ТАК ЖЕ ОТНОСИЛИСЬ К СОБАКАМ, КАК Я. А НЕ ОТДАВАЛИ БЫ ИХ В БУДКУ, НАПРИМЕР.

Если Вы хотите получить ведро дерьма на голову и отправить собаку куда подальше рекомендую передержку NOSIK. Про то что NOSIK - передержка не было сказано ни слова, и в теме передержек ее темы не было, я приняла ее за порядочного бескорыстного человека, которых на форуме не мало. Ошиблась. ВЫ ЭТО САМОЕ Д... ЛЬЕТЕ ТОЛЬКО СЕБЕ НА ГОЛОВУ, НЕУЖЕЛИ НИКАК ЭТОГО НЕ ПОЙМЕТЕ?

 

ЗА КАЖДУЮ ЛОЖЬ ПРИДЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ НЕ ТОЛЬКО ВАМ, ОСТАНОВИТЕСЬ.

 

Смс было послано мной вам через 10 часов после прибытия Люси ко мне. Не это ли доказательство того, что передержка не предлагалась бесплатно? И не потом она "превратилась" в платную - после отказа отправить в Германию! )

78e73eb59147b885205108fb8639d257.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Инна,золотой человек.

Взяла нашу девочку Джесс на передержку когда все от нее" открещивались".

Время пребывания с октября 2013г. по 28 января 2014г.

Передержка мне очень понравилась.

Никаких нареканий нет.

Инна,еще раз,спасибо, тебе. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна - действительно золотой человек и передержка у нее образцово-показательная. Всегда чисто, собаки живут в домашних условиях,

ухожены и любимы.

 

Сейчас у Инны находится моя кураторская Багира, с 16 марта. Багира взрослая собака, никогда дома не жила, только на улице,

потом в приюте. Благодаря Инне Багира сечйас становится домашней собакой.

 

 

И КОГДА ИННА МНЕ СКАЗАЛА, ЧТОБЫ Я ПЛАТИЛА СКОЛЬКО МОГУ- ДОГОВОРИЛИСЬ ЗА КОРМ.

 

ТАК ВОТ ИННА ТЯНЕТ МОЮ СОБАКУ ЗА МЕШОК КОРМА, хотя Инне деньги очень нужны.

 

И хотя я обещала забрать Багиру через месяц, но по независящим от меня причинам забрать не получается, Инна продолжает ее держать, невзирая

на ужасные неудобства для нее лично. Чтобы не ухудшать условия содержания собаки.

 

По-моему это показатель порядочности и профессионаизма передержки.

 

Инночка- СПАСИБО ТЕБЕ! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама Катя, вашу точку зрения все поняли, отзыв вы оставили, объяснения получили.

Если тема и дальше будет превращаться в место для ругани, виновные будут получать проценты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также оставляю отзыв о передержке от моей знакомой Людмилы.

 

Я ей пристроила собаку от алкоголички- Рексу.

 

Собака с болезненной психикой.

 

Людмила два года не уезжала в отпуск, так как не с кем было оставить собаку.

 

Прошлой осенью по медицинским показаниям, Людмила вынуждена была уехать в отпуск. Рексу взяла Инна. Людмила страшно волновалась, как Инна справится с Рексой, волновалась, что Рекса

может убежать или заболеть. Звонила постоянно , спрашивала и писала смс.

 

Когда она вернулась через три недели после отпуска и вощла в дом к Инне, каково же было ее удивление, когда Рекса спряталась за спину Инны поначалу.

 

Рекса, которая признавала только Людмилу увидела в Инне вторую маму.

 

Людмила в сентябре собирается опять в отпуск и сказала, что Рексу доверит только Инне.

 

Так что Инне можно доверить не только кураторских, но и домашних собак.

 

Передержка по нашим временам эксклюзивная. Цены более чем разумные.

 

Спасибо от Рексы и Людмилы :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое за отзывы! Мне приятно, что я была вам полезна и надеюсь, смогу и дальше помогать.

Все мои подопечные становятся мне родными, и я очень страдаю, когда они от меня уезжают. В этом как раз непрофессионализм...

 

Действительно, Рекса оказалась дикушкой и признавала только Людмилу. Просидела сутки в ванне! Я туда ей пеленку положила, миски с едой и водой. И не трогала, ей было очень страшно. Но на второй день девочка поняла, что никто ее не обидит и вылезла. И мы стали с ней большими друзьями.

 

Багира - непростая, но я уважаю характер в собаках ) С Баррой они часто психологически борются, обе сильные, характерные. Я пресекаю подобные моменты, не доводя до стычек. Благо, они меня уважают, признают мой авторитет ) Достаточно просто шыкнуть и они тут же начинают улыбаться будто ничего и не было - а мы что, мы ничего, тебе показалось )))

 

Сейчас я не могу пока брать собак, рассчитываю переехать до конца месяца в свое жилье, жду одобрения от банка на ипотеку. А дальше посмотрим! )

Стало невыносимо уже снимать жилье, в приличные места не пускают с собаками. Так что пожелайте удачи!

 

Я жду объяснений от мамы Кати, как этого потребовали модераторы в теме Люси, очень надеюсь, что порядочность все-таки возьмет верх. Несправедливость очень больно ранит. И, конечно, больше всего на свете хочу для Люси прекрасной жизни. Мне не нравится ее пристройство, но надеюсь, все как-то сложится... Главное - чтоб ее любили, она чудесная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Инночка- наконец-то дошли руки , чтобы написать отзыв и поблагодарить тебя за Фанту.

 

 

Фанта приехала к тебе изможденной худышкой .

 

7vzydctbnq7g.jpg

 

 

Уехала красавицей с блестящей шерсткой и умницей.

 

Спасибо тебе огромное!!!!! :gift:

 

Привет тебе от Фанты из Германии!!!

 

 

 

1ae6e85c1335.jpg

 

0b2f24d1a763.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, Nosik! Нам (охотничья и пекинес) нужна передержка на время отъезда. Вы живете близко, мы из Истры. В Истре и окресностях не смогли найти временный дом. Хотели в Лесной приют, но он переполнен! Не смогли бы вы взять наших любимцев с 31 октября по 2 ноября. 1ого вечером или 2ого утром заберем. Хорошо заплатим. Уезжаем все вместе в первый раз, это их первая передержка. Очень переживаем, у Вас хорошие отзывы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыла написать, у нас девочки, обе привитые)

Очень сожалею, но не смогу взять (( У меня два подобранных щенка и свои 4 собаки, так что уже перенаселение. Уделить внимание всем получается уже с трудом.

Поищите еще, я сама недавно оставляла на время отъезда собаку у Scarlet, в целом довольна. Правда, я не была в самой квартире, но Никуша вернулась ко мне упитанной и веселой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosik, это та самая Скарлет? http://goo.gl/X3cX4R. Не разобралась с форумом, как ей отправить личное сообщение. Она из Бибирево?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nosik, это та самая Скарлет? http://goo.gl/X3cX4R. Не разобралась с форумом, как ей отправить личное сообщение. Она из Бибирево?

Да, это она, вот тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181544, там и телефоны в первом посте. Скорее всего, у вас пока личный ящик не работает, так что звоните. У нее должно быть одно место для девочки, но думаю, пекинеса тоже возьмет, поскольку мелочь совсем )) Но возможно, цены на домашних собак будут другие :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...