Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказская овчарка София из Калужской усыпалки. Спасена. Состояние удручающее


ДИРЕКТОР
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Надежда,я ещё не разлюбила Герду с Малышонком и Магду со Стивом.а сердце уже опять затрепыхалось от сострадания к несчастной бедолаге.Какая красивая девочка!Повезло собаньке,теперь она будет в очень надежных и умелых руках.Заберите её скорее!!!

 

Света, я с Вами очень солидарна :gift:

 

Лежит там наша девчушка, в угол забившись, и не знает, что у нее уже есть мы.

 

Надежда, пожалуйста, поберегитесь, выздоравливайте. Вы замечательная :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

И,Надя,даю тебе слово:выделю целый день,поеду с тобой тискать твоих кавказов.А то я к Забаве всё наскоками попадаю.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила первый пост. Создала тему финансирования. Пошла кликать жалобу с просьбой перенести тему в скорую.

 

В понедельник пополню сб и переведу 1000 рублей на девоньку.

Бросьте сб в личку плиз.

 

Елена, если у Вас будет желание помочь девочке - все реквизиты в первом посте. СПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, я готова для нее стырить в этом месяце с оплаты кредита тысячу. Там потом разберусь. Не могу на нее смотреть, ей так плохо...

 

Несчастный горе - валеночек. Дотерпи, девочка, до хороших рук, бедня ты наша кавказочка, дотерпи.

 

Марина, спасибо. :gift: Если это не нанесет большого ущерба Вашей семье, то София будет очень благодарна. :blush:

 

Кошмар(Надежда,я тоже подкину деньжат на нее,карта сб та же?

 

Элина, спасибо! :gift: Да, карта та же, все реквизиты в первом посте. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, мне надо как - то на карту суметь. Зачем с телефона проценты в песок.

Не думайте про убытки, будем думать про лохматые прибытки. Софья в уголочке прям горемыка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда,я ещё не разлюбила Герду с Малышонком и Магду со Стивом.а сердце уже опять затрепыхалось от сострадания к несчастной бедолаге.Какая красивая девочка!Повезло собаньке,теперь она будет в очень надежных и умелых руках.Заберите её скорее!!!

 

Ой, в краску вогнала. :blush:

Да, мне наша Софа заочно тоже нравится. :)

Вывоз зависит от двух вещей: нужно получить согласие директора усыпалки и найти машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
будем думать про лохматые прибытки

Ой,Марина,Вы меня уморили :appl: Вот у Надежды только они и есть,"прибытки лохматые" :rofl: Ей бы ещё денег три мешка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, я с Вами очень солидарна :gift:

 

Лежит там наша девчушка, в угол забившись, и не знает, что у нее уже есть мы.

 

Надежда, пожалуйста, поберегитесь, выздоравливайте. Вы замечательная :gift:

 

:blush: :blush: :blush::)

 

МЫ у нее есть! :)

 

И,Надя,даю тебе слово:выделю целый день,поеду с тобой тискать твоих кавказов.А то я к Забаве всё наскоками попадаю.. ;)

 

Ну давай запланируем мероприятие на следующую субботу? Ты как? :)

 

Ну, в добрый путь. С Богом.

 

В добрый путь пока не получилось.

Модераторы просят кликать жалобу о переносе в скорую после того, как директор усыпалки даст согласие на вывоз собаки. Ну что ж подождем до понедельника в этом разделе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, мне надо как - то на карту суметь. Зачем с телефона проценты в песок.

Не думайте про убытки, будем думать про лохматые прибытки. Софья в уголочке прям горемыка :(

 

Зато сколько от них радости, от этих медведиков!

Марина, Катя в понедельник Катя моя зайдет в Сбербанк и там возьмет книжечку "Мобильный банк", где все написано, как с телефона через СБ на СБ кидать. Она Вам тогда вечером в понедельник пришлет инструкцию, ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, простите, что влезу, модераторы переносят темы усыпалок в Скорую, только когда собака уже в Москве...

Мне бы Вашу решительность!!! Я восхищаюсь, честно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, простите, что влезу, модераторы переносят темы усыпалок в Скорую, только когда собака уже в Москве...

Мне бы Вашу решительность!!! Я восхищаюсь, честно ))

 

Ничего, подождем, когда Елена переговорит с директором усыпалки и получит его согласие на вывоз. Думаю, там проблем не будет. Я готова по правилам усыпалки предоставить ее администрации свои паспортные данные и контактный телефон.

А после этого побежим в "Скорую". :)

 

Пока машину спокойно поищем на вторник-среду. Вот создала тему в разделе "нужен транспорт" http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251153, может, кто и откликнется. Завтра на телефон сяду, прозвоню контакты из "собачьей" записной книжки на предмет машины. Далеко, конечно.... Но найдем доброго самаритянина, я уверена!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тему в скорой искала, а Вы, оказывается, вот где спрятались......вернее, Вас спрятали :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я тему в скорой искала, а Вы, оказывается, вот где спрятались......вернее, Вас спрятали :wub:

 

Наташа, тебе поклоны бить буду! Не поможешь с вывозом красотки из Калуги к Юле? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот увидела эту бедолагу на сайте ко-команды и первая мысль была...Надеждина собака...так оно и получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пыталась зайти на страничку Магды...вот что пишет...*Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной*. что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, вот и сокуратор пришел(а) :blush:

Какая девочка несчастная(( Сейчас, я так понимаю, главное - добро директора усыпалки получить и транспорт найти?

 

---------------------------------

 

гм-гм...помнится я тут зарекалась намедне, что Агат приедет и на этом все...ага, все... Агат еще не приехал, а у нас пополнение:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот увидела эту бедолагу на сайте ко-команды и первая мысль была...Надеждина собака...так оно и получилось...

 

Лена, твои мысли материализовались. :)

Когда заберу девочку, разместишь ее на лиру и в ВК?

 

пыталась зайти на страничку Магды...вот что пишет...*Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной*. что мне делать?

 

Это мой косяк. Меняла в подписи картинки и накосячила со ссылкой. Все исправила, теперь можно из моей подписи заходить по ссылке к Магде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, твои мысли материализовались. :)

Когда заберу девочку, разместишь ее на лиру и в ВК?

 

а вообще-то ты...не...к ДИРЕКТОРУ только на ВЫ...обещала спать идти...я надеялась что не увидишь...

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, вот и сокуратор пришел(а) :blush:

Какая девочка несчастная(( Сейчас, я так понимаю, главное - добро директора усыпалки получить и транспорт найти?

 

---------------------------------

 

гм-гм...помнится я тут зарекалась намедне, что Агат приедет и на этом все...ага, все... Агат еще не приехал, а у нас пополнение:)

 

 

Ну не ругайся на меня, Оля. Такая София несчастная и хорошенькая. Я не смогла удержаться. Клянусь, больше никаких собак, кроме Агата, пока не пристроем кого-нибудь.

У нас сейчас Стив, Магда, Соломон, Влада, Карар, Аленушка.... Ждем Софию и Агата. :)

 

Думаю, с согласием директора усыпалки проблем не будет. У девочек большой опыт вывоза собак из Калужской усыпалки, думаю у них все получится.

Главное найти машину в такую даль-дальнюю. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не ругайся на меня, Оля. Такая София несчастная и хорошенькая. Я не смогла удержаться. Клянусь, больше никаких собак, кроме Агата, пока не пристроем кого-нибудь.

У нас сейчас Стив, Магда, Соломон, Влада, Карар, Аленушка.... Ждем Софию и Агата. :)

 

Думаю, с согласием директора усыпалки проблем не будет. У девочек большой опыт вывоза собак из Калужской усыпалки, думаю у них все получится.

Главное найти машину в такую даль-дальнюю. :(

 

Дык я и не ругаюсь, так ворчу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще-то ты...не...к ДИРЕКТОРУ только на ВЫ...обещала спать идти...я надеялась что не увидишь...

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО...

 

Я - вездесуща... Увидела...

Судьба, значит, ей на мое кураторство попасть.

 

Спасибки! :gift:

 

Спасть иду скоро. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, Ольга, постараюсь чуток подкинуть для девчонки... Держитесь! :gift:

 

Спасибо, Татьяна. :gift:

Боюсь я этих тем, когда собаки из усыпалки. Часто они спустя месяц-два после спасения умирают. Как-будто механизм смерти у них в усыпалке запускается и отключить нельзя. Но я очень надеюсь, что моя бешеная энергетика и поддержка всех-всех помогающих моим собакам переломят это.

София очень красива и несчастно. Поборемся за нее, она заслуживает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...