Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г. Люберцы!Тусю стерилизовали и удалили пупочную грыжу!Сейчас нужны средства на оплату передержке и корма!


olka1305
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Кошка на внутривенных капельницах... сама не ест, кормят насильно, жидкий стул очень светлый... диагноза пока нет... как предположение возможно отравление крысиным ядом... возможно понадобится УЗИ

Сдать кровь на ОАК и биохимию не возможно, ее просто нет... :(

Анализ на ПАН и корону будет готов завтра

ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера заходила в вет. клинику и заодно с Таней поговорила по питанию кисы...Таня давала ей тушенку съела но она жирная и много нельзя поэтому договорились сегодня-завтра как у меня получится зайду принесу творог и мясо говядину вдруг будет кушать

 

в будние дни машины нет а в выходные могу попросить кого-нить нас отвезти и оплачу УЗИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера заходила в вет. клинику и заодно с Таней поговорила по питанию кисы...Таня давала ей тушенку съела но она жирная и много нельзя поэтому договорились сегодня-завтра как у меня получится зайду принесу творог и мясо говядину вдруг будет кушать

 

в будние дни машины нет а в выходные могу попросить кого-нить нас отвезти и оплачу УЗИ

 

Torrina, спасибо вам огромное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, посмотрите какая красота, может кто-то еще сможет чуточку помочь финансами девочке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получили анализы ПАН отрицательно, корона положительно.

девочка по прежнему в стационаре... состояние чуть лучше, капельницы отменила, но вчера была очень низкая температура и Татьяна держала кошку на грелках завернув в одеяло. Уколы по прежнему колют.

Есть подозрение на эндометриоз, в ближайшее время понадобится срочная стерилизация.

ПОМОГИТЕ ЗАКРЫТЬ долги в клинике и очень нужна денежка на стерилизацию кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошке узи делали? Если организм истощен и кошка не ест,операцию делать нельзя. Какой диагноз ей поставили?

 

Потому что после стерилизации температура организма еще более снижается,в данный момент стерилизовать животное нельзя,если только у нее не пиометра,тоглда нужно и срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЗИ делали сегодня, ничего критичного нет... главное смотрели чтобы не было жидкости в брюшной полости (боялись ФИП)... тттт... все нормально. Матку посмотреть не получилось, не увидели ничего. Подозрение на пиометрию из за специфического запаха мочи...

без повторного узи и нормального состояния кошки ни кто ее оперировать не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите мне на kot-2001@yandex.ru номер карты сбера.

или в личку здесь

 

Отправила вам на почту)Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост о фин.помощи размещен в ВК и покидала еще по группам. По возможности перепост.

 

https://vk.com/id46781290?w=wall46781290_619%2Fall

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пост о фин.помощи размещен в ВК и покидала еще по группам. По возможности перепост.

 

https://vk.com/id46781290?w=wall46781290_619%2Fall

 

Вика, спасибо тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила к Туси, привезла детское питание Тема(единственное что она по крайней мере начала есть). Она ещё очень слабенькая, но ттт стул у неё более менее начинает налаживаться, не совсем жидкий. Взяла её на руки, она начала мурчать...не хотела с рук слазить)очень маленькая, худенькая и беззащитная...

Я очень надеюсь что всё у неё будет хорошо и она вылечится!!!Она должна справиться с этой болезнью и выжить!!!

:worthy: Я КРИЧУ О ПОМОЩИ!!! :worthy:

:worthy: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОШКОДЕВОЧКЕ!!!!!ОНА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я точно поеду в среду, кисуне завезу еды, сама спрошу что надо.

Спасибо, Марин)

Я вчера привезла ей много еды)Сегодня звонила, мне сказали что у неё появился аппетит, ттт...малышка сама просит кушать))Так что, еда точно не будет лишней)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила вам на почту)Спасибо большое!

 

 

Отправила из Сбера 500 рэ (от Анастасии Дмитриевны К.) и написала вам на почту. Подтвердите получение, плиз.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила из Сбера 500 рэ (от Анастасии Дмитриевны К.) и написала вам на почту. Подтвердите получение, плиз.

Спасибо

Деньги пришли)Спасибо вам огромное!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля выложи в теме финансирования все чеки и назначения которые взяла в стационаре.

Да, у вас тоже ..очень тихо в теме.. ДЕвочки, как сегодня кошка? Не придумали куда ее забирать?

Почему же помощи то почти нет? Кошка такая красивущая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег нет..... передержки нет....

уже и не мечтаем о постоянных фин. кураторах... помогите хотя бы на первый месяц передержки набрать... :help: :help: :help: после стационара кошке идти не куда... :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...