Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Анастасии Найс


Анастасия Найс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Анастасия Найс бан. Передержка внесена в черный список.

 

Тема для отзывов.

 

Можно писать отзывы по форме:

1) кличка, ссылка на тему

2) приехал/уехал

3) куратор

4) здоровье

5) что понравилось

6) что не понравилось

7) пожелания

 

Ссылка на тему о передержке: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250162

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

04.02.16 убежал Фигоро http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=283204

Настя соврала что ищет его, и расклеивает макеты. Через два дня отключила телефон. Не выходила на связь до 10.02.16. Постоянно врет, версии побега то одна, то другая. Собаки были в свободном выгуле, от куратора это факт скрывался. Собака до сих пор не найдена.

Прошу занести эту передержку в не рекомендованные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Напишите подробнее е о передержке. Многие - многолетние помощники - которые просто помогали без имен - приходят в ужас. И боятся оказывать помощь - а именно давать деньги. Они просто не хотят оказаться в дураках. Лично мне, мне не хочется терять таких моих давних помощников. Они готовы помогать, но ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Напишите подробнее е о передержке. Многие - многолетние помощники - которые просто помогали без имен - приходят в ужас. И боятся оказывать помощь - а именно давать деньги. Они просто не хотят оказаться в дураках. Лично мне, мне не хочется терять таких моих давних помощников. Они готовы помогать, но ....

Я думаю что подробности может рассказать Lana_Gregory. Да? Ведь вам есть что рассказать! И про Ричарда который оказывается у Насти в Туле? Я не была там почти год вот такая дура доверяла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю что подробности может рассказать Lana_Gregory. Да? Ведь вам есть что рассказать! И про Ричарда который оказывается у Насти в Туле? Я не была там почти год вот такая дура доверяла.

 

Светлан, не корите себя. Просто мы всегда ожидаем от других такого же отношения, какое есть у нас. Вы же тоже передержка, но Вы бы так никогда не поступили, поэтому и не могли даже предположить, что это возможно. А вообще, скажу я Вам, для того, чтобы потерять собаку, нужно очень постараться. Особенно в деревенской местности. Это значит, что за собакой вообще не следили и не искали. Не бежит собака сломя голову сразу куда глаза глядят. Потом могут уйти , да, но в первые сутки крутятся возле дома.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлан, не корите себя. Просто мы всегда ожидаем от других такого же отношения, какое есть у нас. Вы же тоже передержка, но Вы бы так никогда не поступили, поэтому и не могли даже предположить, что это возможно. А вообще, скажу я Вам, для того, чтобы потерять собаку, нужно очень постараться. Особенно в деревенской местности. Это значит, что за собакой вообще не следили и не искали. Не бежит собака сломя голову сразу куда глаза глядят. Потом могут уйти , да, но в первые сутки крутятся возле дома.

Конечно не следила, она их просто отпускала, и они бегали по соседним деревня. Пришел бы он давно, и крутился бы около дома. Их грозились пристрелить, может выполнили свою угрозу. Это какой то ужас((((( И ведь она спит спокойно :angry:

Я написала жалобу модератором, но тема до сих пор во временно заблокированных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибавлю свое мнение как финкуратор Фигоро - я за черный список и бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...