Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказец Гранд. Серьезные проблемы с сердцем. Требуются финансы. Или хорошие хозяева.


ПЕРЕКАТИ ПОЛЕ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

От сочувствующих людей (не с форума) переведу еще 1000 горемыке. Пока разово.

Спасибо большущее вам!!!! Охххх, совсем у нас плохо с помощниками.. :( :( Бедный собакин. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, заберите мальчишку!!! Давайте я заплачу сейчас за полмесяца передержки и за поход в ветклинику. Пусть парень окажется в тепле и накормлен, и будет понятно, что у него по здоровью. А за это время народ еще подтянется. Если такой вариант приемлем, куда деньги перечислить и кто-то сможет его забрать и определить на передержку? И еще очень нужен пиар по соцсетям. Оттуда идет хороший отклик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, заберите мальчишку!!! Давайте я заплачу сейчас за полмесяца передержки и за поход в ветклинику. Пусть парень окажется в тепле и накормлен, и будет понятно, что у него по здоровью. А за это время народ еще подтянется. Если такой вариант приемлем, куда деньги перечислить и кто-то сможет его забрать и определить на передержку? И еще очень нужен пиар по соцсетям. Оттуда идет хороший отклик.

Уже 100 раз так было, мы забирали собаку и народ почему-то не подтягивался :(, у нас на сегодняшний день 38 Кавказов, долг в следующем месяце по передержкам точно будет, потому что денег нет, вы сейчас заплатите за полмесяца, а дальше что, откуда деньги брать??? Пока у собаки не будет финкураторов до пристройства, я молчу про пиар и клиники с лечением, на это уж точно нам денег не собрать :(, Команда его, к сожалению, забрать не сможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,поймите нас,мы не можем одни тянуть собак,нам очень нужна помощь,мы стараемся писать фин.кураторам в личке и напоминать об обещаниях(лично я жду ответа от двух людей пообещавших кураторство и безответно)

Пристойство крупной собаки это не дело одного месяца,у нас сейчас очень тяжело с пиаром,его почти нет,на платный нет денег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это все понятно. К вам никаких претензий нет. Делаете что можете и даже больше.

Очень хочется помочь и вам и собакам...

Был бы денежный станок, проблем бы не было...

Медленно очень помощь собирается. Жаль, если некого будет спасать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои 1500 разовой помощи не внесли.

и LinaV обещала оплатить полмесяца передержки и поход в вет клинику.

А вы уже перевели денежку??? Девочки вносят только то, что поступило, спасибо вам большое за поддержку!!! Мы недавно забрали Зефира, Асана, Мишку, многие кто обещал нам переводить деньги на них, так до сих пор ничего и не перевели, а собаки по 7.500 руб. в месяц сидят :( Асан на лечебном корме ещё и лечится, лекарств вагон и постоянные сдачи анализов, мы их даже в пиар ещё не запускали, а он тоже недешевый - 1210 руб. одна собака на две недели, печально это всё, мы не приют и нам негде денег взять, вот и существуем со своими собаками только на то, что люди нам пожертвуют, спасибо им огромное за это!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перевела 1500 с карты ***5609

 

Я думала нужно переводить, после того, как заберут пса.

Получено, спасибо большое! :gift: Мы в приход не можем поставить суммы, которых нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 ежемесячно на карту СБ.

Очень постараюсь завтра, вернее в понедельник.

 

Могу завтра, с кем-нибудь, пересечься на м. Водный Стадион и передать денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 ежемесячно.

Очень постараюсь завтра.

Руфи СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Вы наши спасители, чтобы мы без вас делали!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное!! Завтра внесу в финотчет

 

ПЕРЕКАТИ ПОЛЕ, а когда Вы сможете быть около собаки, чтобы от нас кто-нибудь выехал? Сейчас морозы и пёс явно большую часть где-нибудь в тепле отлеживается... просто так его не найти, только если сам выйдет((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем огромное!! Завтра внесу в финотчет

 

ПЕРЕКАТИ ПОЛЕ, а когда Вы сможете быть около собаки, чтобы от нас кто-нибудь выехал? Сейчас морозы и пёс явно большую часть где-нибудь в тепле отлеживается... просто так его не найти, только если сам выйдет((((

 

Я там буду в понедельник. В любом случае, я или мои коллеги вам покажут пса и помогут, чем смогут....Главное. чтобы он до понедельника продержался....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я там буду в понедельник. В любом случае, я или мои коллеги вам покажут пса и помогут, чем смогут....Главное. чтобы он до понедельника продержался....

В понедельник утром созваниваемся и машина выезжает, Маргарит, если вы мне не звоните, наберу обязательно сама!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, с понедельника -26 -28, не замерз бы до понедельника. С меня по 1000 р в месяц . Я на днях стаффа- подростка со стройки выкупила, успела, не замерз. Передержкой занималась, Вашу тему только увидела. Завтра переведу на мальчишку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, девочки, с понедельника -26 -28, не замерз бы до понедельника. С меня по 1000 р в месяц . Я на днях стаффа- подростка со стройки выкупила, успела, не замерз. Передержкой занималась, Вашу тему только увидела. Завтра переведу на мальчишку.

В понедельник, очень надеемся, что мы кобеля поймаем, Галин спасибо большое, что не прошли мимо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже 100 раз так было, мы забирали собаку и народ почему-то не подтягивался :(, у нас на сегодняшний день 38 Кавказов, долг в следующем месяце по передержкам точно будет, потому что денег нет, вы сейчас заплатите за полмесяца, а дальше что, откуда деньги брать??? Пока у собаки не будет финкураторов до пристройства, я молчу про пиар и клиники с лечением, на это уж точно нам денег не собрать :(, Команда его, к сожалению, забрать не сможет...

Добрый вечер. Я прекрасно понимаю, что вы реально и так делаете намного больше, чем можете и за это вам огромное спасибо. А я, как новичок, вобщем-то пока многих моментов не знаю и не знаю как лучше. На финкураторство я могу подписаться только на 500 руб в месяц. Это не много, но гарантировано. В понедельник переведу на СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Я прекрасно понимаю, что вы реально и так делаете намного больше, чем можете и за это вам огромное спасибо. А я, как новичок, вобщем-то пока многих моментов не знаю и не знаю как лучше. На финкураторство я могу подписаться только на 500 руб в месяц. Это не много, но гарантировано. В понедельник переведу на СБ.

Спасибо вам большое за понимание!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...