Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Межпозвонковые грыжи, отказывают ноги, тазобедренные


дуся8
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мы тут! Будем очень рады новостям из жизни Фрейда! :rolleyes:

И мы тут :-) И тоже будем рады :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тоже будем рады :wub:

девочки, такой вопрос- я правильно поняла из фин отчета,что у дедульки февраль "членскими взносами" :rolleyes: закрыт по оплате?и теперь я вам должна "сдать деньги" :rolleyes: на март?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тут! Будем очень рады новостям из жизни Фрейда! :rolleyes:

..да..ждем новостей...

Ира немного освободится и напишет нам про дедулину жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы тоже будем рады :wub:

девочки, такой вопрос- я правильно поняла из фин отчета,что у дедульки февраль "членскими взносами" :rolleyes: закрыт по оплате?и теперь я вам должна "сдать деньги" :rolleyes: на март?

 

Да, Фрэйду на февраль денежки хватит).

 

Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Будем очень рады новостям из жизни Фрейда! :rolleyes:

Ну какие у пенсионера новости :rolleyes: -кушает, спит, гуляет, снова кушает и спит, потом снова гуляет и так шесть раз в день :blush: Хвостом не виляет нам, только собакам, зато начал подходить гладиться. Решили проблему-как позвать Фрейда с прогулки , поскольку наш пенсионер не слышит,то можно было подозват жестами, но только тогда, когда он на тебя смотрит, а если не смотрит-нужно было идти за ним-наконец то выяснили, что если хлопать в ладоши-он слышит-теперь заходим с прогулки под аплодисменты :rolleyes: Пьет страйд, ходить хуже не стал, что уже само по себе хорошо, как он "плохо" ходил,я не видела, потому как привезли ко мне его уже "на превикоксе", с которого мы успешно "слезли", немного поправился (для Дуси уже приготовлены контраргументы :P ), на следущей недели попробуем сдатЬ анализы и выехатЬ на УЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасные новости у "пенсионера"! Кушает, гуляет, на жизнь не жалуется, и даже гладиться дается, умничка! Наташа, спасибо большущее Вам за Фрейда! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прекрасные новости у "пенсионера"! Кушает, гуляет, на жизнь не жалуется, и даже гладиться дается, умничка! Наташа, спасибо большущее Вам за Фрейда! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Присоединяюсь :-)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибище)))).

 

Недавно прочла в ФБ:"не понимаю, почему говорят - устал, как собака... Моя собака только ест, спит и гуляет" :-) :-) :-)

Вот это как раз про Фрейда... :-) :-) :-)

 

Гладится - это здорово))). Ну а хвост... 'ноги, крылья, хвост'... Хвост явно не главное :-)

 

Контрраргументы не понадобятся :-) Фрэйда разрешаю откармливать :-) в пределах разумного, конечно :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за дедульку :)

И, сосед - симпатичный). Уютно, так, собакины лежат. Очень тепло на сердце, глядя на них).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за дедульку :)

И, сосед - симпатичный). Уютно, так, собакины лежат. Очень тепло на сердце, глядя на них).

..это соседка...подружка.. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..это соседка...подружка.. :wub:

Ох, пардоньте :blush: , тем более, рада за дедульку.

Барышня, уж, точно, найдёт взаимопонимание с Фрейдом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Как там дедок наш ,с подружкой уживается?

Более чем:) у него появился интерес к жизни-это ж непорядок, когда кто-то ест чаще, чем он и угловое место на диване только одно- за всем нужен глаз да глаз ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у него появился интерес к жизни

Молодец, дедуля Фрейд!

 

Ира, перевела сегодня фин.кур. 1.000 за передержку. Есть поступление? На карту 4276*0362 в 17.52.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! внесла в отчет

 

Перевела старине Фрейду финкураторские 1 000 руб. на март на карту ...0362.

 

Молодец, дедуля Фрейд!

Ира, перевела сегодня фин.кур. 1.000 за передержку. Есть поступление? На карту 4276*0362 в 17.52.

 

Вчера перевела Фрейду 1000 за март одним платежом 1700 на карту (700 - для Ники)
и в Никину тоже внесла!

 

Положила на карту 4500 сейчас.3000 от себя и 1000 и 500 от подруг.Дошли? :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...