Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс. Большая собака замерзает на улице. Лежит, практически не встает.


Bаntik
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

У меня никогда не было финкураторов. Только разовые на последнего щенка. Кручусь одна с ним. Но тут такое дело-если есть желание помочь-возможность найдется. Вас никто не уговаривает. Принимать решение только Вам.

 

Если бы все зависело только от желания, бездомных животных уже не было бы.

 

 

Ищем финкураторов для оплаты передержки и анализов. Кто умеет, покидайте по соц.сетям, может кто заберет в частный дом.

4u4e4ka, поговорите с людьми, которые ее подкармливают. Может придумаете ей убежище в виде будки. Это же лучше, чем под открытым небом лежать.. Не знаю, что еще придумать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если наберутся финкураторы, можно будет определить собачку на передержку. Хоть перезимует в тепле. И одновременно можно будет искать ей дом.

Присоединяйтесь к команде :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 тысяч + корм...интересно, сколько корм стоит? Я вообще в собаках ноль)

 

предложено 1000+500 разово и 1000 ежемесячно.

 

Форумчане, подключайтесь. По чуть-чуть собирем и собачка поедет в тепло :)

 

Вечером попробую разместить где-нибудь в соц. сетях. Опыта правда почти нет, но, если не делать, он никогда и не появится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я несколько раз в месяц там бываю, могу заезжать, могу в клинику отвозить при надобности.

 

По ручкам- куратор должен будет присутствовать, передержка сама не будет отдавать, но об этом еще слишком рано.

 

По корму там около 1000( кашу с мясом варят) или свой наверно можно если сухой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я несколько раз в месяц там бываю, могу заезжать, могу в клинику отвозить при надобности.

 

По ручкам- куратор должен будет присутствовать, передержка сама не будет отдавать, но об этом еще слишком рано.

 

По корму там около 1000( кашу с мясом варят) или свой наверно можно если сухой.

 

Хорошее предложение. Значит, нам надо 7тысяч в месяц набрать. И найти человека, который туда сможет отвезти.

 

Форумчане, присоединяйтесь! Да, это не славный, маленький щенок, а обычная взрослая собака, но помощь ей тоже нужна! Давайте, каждый по чуть-чуть и собачка поедет в тепло! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А анализы нужно сдавать, чтобы на передержку приняли? И какие, если нужно. Я, конечно, вперед забегаю, но надо понимать, что делать, если вдруг счастье улыбнется собаке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но при этом нам необходимо понимать, насколько реально вообще пристроить потом из передержки такую собаку.. Я не думаю, что фин. кураторы согласятся вести собаку ежемесячно в течение несокльких лет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б еще знать, в каком она состоянии... Может, молодая собака. Когда они откармливаются такие красотуны становятся... Так кто-нибудь посмотрит ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно действительно лучше собрать денег на утепленную будку. Не знаю, можно ли вставлять ссылки на интернет-магазины с зоо-товарами.. Но приличную теплую будку можно купить до 10 000 руб. Если поискать, то можно в 6 000-7 000 уложиться.

Но! Как правильно сказала моя подруга - будку в тот же вечер кто-нибудь увезет себе на участок :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А анализы нужно сдавать, чтобы на передержку приняли? И какие, если нужно. Я, конечно, вперед забегаю, но надо понимать, что делать, если вдруг счастье улыбнется собаке :)

 

Позвоните Саше, мы просто визуально осматривались у врача

 

Но при этом нам необходимо понимать, насколько реально вообще пристроить потом из передержки такую собаку.. Я не думаю, что фин. кураторы согласятся вести собаку ежемесячно в течение несокльких лет..

 

Такую- это какую?

Что в ней прям такого?

 

P.s: про фин кураторов-те которые соглашаются, ведут собака до конца, либо до ее, либо до пристройства.

Таких тем полно. Например у нас собака без морды, в пиаре, фин кураторы есть на все 9 тыс, и все понимают что ее шанс пристроиться 50 на 50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, предлагаю сократить разговоры и перейти к делу:

 

1. собаку нужно навестить, поговорить с соседями

 

2. вывозить.

 

3. обследовать, привести в порядок

 

а потом уже пристраивать.

 

Пока мы ищем передержки и собираем деньги- собака замерзаем, может завтра и спасать будет некого. Автор- звоните мне, мой тел. в профиле.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, предлагаю сократить разговоры и перейти к делу:

 

1. собаку нужно навестить, поговорить с соседями

 

2. вывозить.

 

3. обследовать, привести в порядок

 

а потом уже пристраивать.

 

Пока мы ищем передержки и собираем деньги- собака замерзаем, может завтра и спасать будет некого. Автор- звоните мне, мой тел. в профиле.

Анна, сейчас набрала Вам, но наверное уже поздно, Вы не ответили. Я позвоню завтра утром в районе 10, если удобно. Если кто-то сможет подъехать посмотреть собаку, то я присоединюсь, но желательно после 18 часов, после работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, сейчас набрала Вам, но наверное уже поздно, Вы не ответили. Я позвоню завтра утром в районе 10, если удобно. Если кто-то сможет подъехать посмотреть собаку, то я присоединюсь, но желательно после 18 часов, после работы.
завра поедем смотреть пёсу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите ближайшее метро,конечно не указывая точного адреса.

Попробую тоже немного денег дать,только после 27.01,сумму пока не могу сказать.

Конечно надо вывозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачку могут взять на эту http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245835 передержку, но нужны анализы на вирусы, чуму, энтерит. Я не знаю, что это, но думаю, в вет.клинике знают, что это за анализы. По стоимости 5тыс.+1тыс. корм сухой или натуралка. Если оплатить бензин, то передержка сама заберет. Но нужен куратор.

 

Итого у нас 2 варианта передержки. Правда по первому я не звонила, может мы не подойдем...По второму условия написала.

 

То есть, нужно, сдать анализы, после них только на передержку. При этом у нас очень мало денег и нет куратора.

 

Подключайтесь, форумчане, на улице холодно, собачку над спасать :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо изменить название. Написать, что не хватает денег чтобы вывезти собаку на передержку и на сдачу анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачку могут взять на эту http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245835 передержку, но нужны анализы на вирусы, чуму, энтерит. Я не знаю, что это, но думаю, в вет.клинике знают, что это за анализы. По стоимости 5тыс.+1тыс. корм сухой или натуралка. Если оплатить бензин, то передержка сама заберет. Но нужен куратор.

 

Итого у нас 2 варианта передержки. Правда по первому я не звонила, может мы не подойдем...По второму условия написала.

 

То есть, нужно, сдать анализы, после них только на передержку. При этом у нас очень мало денег и нет куратора.

 

Подключайтесь, форумчане, на улице холодно, собачку над спасать :help:

 

по первому варианту -подойдете. :) места есть, Саша все по тел расскажет.

по второму варианту-а в Струнино кто то доедет??????за 90 км.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по первому варианту -подойдете. :) места есть, Саша все по тел расскажет.

по второму варианту-а в Струнино кто то доедет??????за 90 км.....

 

Это я от безысходности)) днем просматривала раздел передержек)

 

Первый, конечно, лучше, так как вы сможете собачку навещать иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с собакой?

Просила написать ближайшее метро.

Ближайшее метро - Филевский парк.

Утром собака сидела на своей подстилке. Я жду Анну, чтобы пойти и посмотреть собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...