Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выпадение прямой кишки, инвагинация. В стационаре бк


дуся8
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тори, зайка, держись! мы все очень переживаем за тебя!

 

и очень ждем помощников для малышки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тори, зайка, держись! мы все очень переживаем за тебя!

 

и очень ждем помощников для малышки!

Пожалуйста, помогите ей денежкой на СПАСЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боремся за каждый день! :worthy:

Главное чтобы стабилизировалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боремся за каждый день! :worthy:

Главное чтобы стабилизировалась.

Девочки, может есть какие-нибудь новости? Что делают врачи для Тори? Она на капельницах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По стоимости операции, она обошлась Тори в 12325,00 руб. Анестезия 9860,00 руб. Плюс лекарства, анализы, стационар итого получилось только за клинику 35000 руб. Это не считая купленной плазмы.

Пожалуйста помогите Тори, ей сейчас тяжело безумно, но она борется!

ПОМОГИТЕ ЕЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, может есть какие-нибудь новости? Что делают врачи для Тори? Она на капельницах?

Девочки обязательно отпишутся, как появятся в инете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня примерно в 10.20 на СБ 500р для Тори. Поправляйся!!!!

P/S проверьте, пжл, т.к. именно в момент перевода в сбере какой-то сбой пошел, все зависло.

 

 

Спасибо огромное! Пришли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня примерно в 10.20 на СБ 500р для Тори. Поправляйся!!!!

P/S проверьте, пжл, т.к. именно в момент перевода в сбере какой-то сбой пошел, все зависло.

 

 

Спасибо огромное! Деньги пришли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может есть какие-нибудь новости? Что делают врачи для Тори? Она на капельницах?

Спасибо всем кто поддерживает и переживает за Тори, для девочки это важно, она не одна.

В БК строгое время для звонков и посещения :(

Только что разговаривала с доктором, Тори сделали УЗИ, по УЗИ почки, печень тттт...... нормально, в брюшной полости сильного воспаления нет ттт...... Кишечник сокращается, сегодня утром у нее правда случился понос :blink:

Водичку потихоньку пьет, а от еды сейчас отказывается, пробуют предлагать разный корм (естественно только банки), дают по чайной ложечке, это необходимо, чтобы кишечник и желудок начали работать, а врачи убедились в том, что там все нормально.

Тори по прежнему получает парентеральное питание, дозу увеличили, так же ей по прежнему поддерживают давление и температуру, получает лидокаин. Альбумин пока отменили, т.к. на сегодня на утро он не падает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может есть какие-нибудь новости? Что делают врачи для Тори? Она на капельницах?

 

Сейчас все усилия направлены на ее стабилизацию. Она не просто на капельницах, она подключена к аппаратам (небулайзеры, кажется, называются, забываю все время), которые внутривенно ей постоянно или с определённым интервалом подают препараты. Умные, такие запрограмированные для конкретной собаки, штуковины... Если что-то идёт не так, изменяются ритмы работы организма или заканчивается лекарство, подают зверский сигнал, от которого я вчера, когда кровь у донора сливали, подпрыгивала пару раз...

Тори вся в капельницах, подключенных к небулайзерам ( во всех лапках у неё катетеры) + она на кардиомониторинге и измерении давления.

 

Тори, живи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена передала для Тори 20 тысяч рублей)))))))

Спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас все усилия направлены на ее стабилизацию. Она не просто на капельницах, она подключена к аппаратам (небулайзеры, кажется, называются, забываю все время), которые внутривенно ей постоянно или с определённым интервалом подают препараты. Умные, такие запрограмированные для конкретной собаки, штуковины... Если что-то идёт не так, изменяются ритмы работы организма или заканчивается лекарство, подают зверский сигнал, от которого я вчера, когда кровь у донора сливали, подпрыгивала пару раз...

Тори вся в капельницах, подключенных к небулайзерам ( во всех лапках у неё катетеры) + она на кардиомониторинге и измерении давления.

Тори, живи!!!!

 

Как здорово, что есть такие умные аппараты! + врачи стараются + мы все за нее переживаем и молимся! Тори! Ты должна постараться и побороть болезнь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то тишина... нет пока новостей? Тори, держись, малышка, мы с тобой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена передала для Тори 20 тысяч рублей)))))))

Спасибо огромное!!!

Тоже хочу сказать спасибо Елене. Она увидела информацию о Тори на нашем приютском сайте. Откликнулась и привезла деньги и целый багажник корма для щенков приюта.

 

Весь день думаю о Тори.... очень надеюсь и верю...

Девочка, живи!

Спасибо всем, кто с нами переживает эту беду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держись ребенок!!!! Все твои помошники молятся за твое здоровье....

Мы с тобой..и ВЕРИМ ЧТО ТЫ СМОЖЕШЬ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то тишина... нет пока новостей? Тори, держись, малышка, мы с тобой!!!

Была вечером у Тори, девочка очень слабенькая. Подключена к аппаратам, в трех лапах катетеры. Давление поддерживают, температуру тоже. Альбумн пока держится 24. Сделали УЗИ еще раз, жидкости в кишечнике нет, естественно есть после операционное воспаление. Прогнозов по прежнему не дают. По мимо всего прочего, у Тори кашель, сделали рентген критичного ни чего нет, врач сказала, что может быть или после операции или от сильнейшего переохлаждения, главное чтобы не началась пневмония. Кушать Тори отказывается, но водичку пьет, по УЗИ кишечник сокращается.

Хочу сказать огромное спасибо Жанне из Митино, она купила и привезла в клинику для Тори лекарства Аминостерил 3 флакона и липофундин флакон. Жанна, спасибо Вам огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступления из контакта:

 

Ольга Петрова

400 р. на голодный телефон

 

Леонид Смирнов

1000 на Яндекс ушла

 

Anastasia Kulemina

970 руб на Яндекс кошелек

 

Елена Комарова

500 на карту СБ

 

Анна Емельянова

300 р.на голодный телефон

 

Ксения Короткова

Сегодня на карту СБ 1000. Шишелев Максим платильщик

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступления из контакта:

 

Ольга Петрова

400 р. на голодный телефон

 

Леонид Смирнов

1000 на Яндекс ушла

 

Anastasia Kulemina

970 руб на Яндекс кошелек

 

Елена Комарова

500 на карту СБ

 

 

Анна Емельянова

300 р.на голодный телефон

 

Ксения Короткова

Сегодня на карту СБ 1000. Шишелев Максим платильщик

Ируся, спасибо, вношу в финотчет. Так же внесла приходы из ФБ, спасибо всем неравнодушным к судьбе Тори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Девочки, вот такая штук есть, незаменима при выхаживании больных, когда собака не ест

http://cyber-pet.ru/model/20

если кто-то сможет оперативно купить и передать в стационар-будет супер. У меня есть-могу поделиться-но как передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была вечером у Тори, девочка очень слабенькая. Подключена к аппаратам, в трех лапах катетеры. Давление поддерживают, температуру тоже. Альбумн пока держится 24. Сделали УЗИ еще раз, жидкости в кишечнике нет, естественно есть после операционное воспаление. Прогнозов по прежнему не дают. По мимо всего прочего, у Тори кашель, сделали рентген критичного ни чего нет, врач сказала, что может быть или после операции или от сильнейшего переохлаждения, главное чтобы не началась пневмония. Кушать Тори отказывается, но водичку пьет, по УЗИ кишечник сокращается.

Так хочется, чтоб она начала поправляться. Тори, лапочка - начинай кушать понемножку!

 

А что нужно предпринять, чтоб пневмония так и не началась? Разве это только от организма зависит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вот такая штук есть, незаменима при выхаживании больных, когда собака не ест

http://cyber-pet.ru/model/20

если кто-то сможет оперативно купить и передать в стационар-будет супер. У меня есть-могу поделиться-но как передать?

Наталья, спасибо Вам, я утром звоню в клинику узнаю у врача, насчет этой добавки. Спасибо.

 

Так хочется, чтоб она начала поправляться. Тори, лапочка - начинай кушать понемножку!

 

А что нужно предпринять, чтоб пневмония так и не началась? Разве это только от организма зависит?

Из того, что сказал врач, я поняла, что да, спрогнозировать они не могут, но пока на рентгене легкие чистые, я очень надеюсь, что это только последствия наркоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из того, что сказал врач, я поняла, что да, спрогнозировать они не могут, но пока на рентгене легкие чистые, я очень надеюсь, что это только последствия наркоза.

Торичка, старайся девочка, мы с тобой! Борись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас самое тяжелое время, только бы пережила. А уж мы постараемся, что бы все у нее дальше было хорошо. Бедные наши приютские малыши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...