Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

7 щенков в поле. , Sos! Нужны средства на стерилизацию девочки, на передержку, нужны фин.кураторы


Alexaa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Несерьезная цена за трехмесячных.

 

Марин, а ты умножь на кол-во щенков и получится офигительная цена за 1 вольер :blink:

хотя может они в доме будут

 

и да, достаточно справки у одного щенка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, а ты умножь на кол-во щенков и получится офигительная цена за 1 вольер :blink:

хотя может они в доме будут

 

и да, достаточно справки у одного щенка

Наташ, дак я и помножила и получила 21000р БЕЗ КОРМА! И все-таки это вольер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, дак я и помножила и получила 21000р БЕЗ КОРМА! И все-таки это вольер.

 

 

 

Мне сказала хозяйка, что это будет комната с 2-мя выходами для прогулок. Отапливаемая комната. И справки на всех - это требование владелицы передержки. Завтра обязательно выложу ее номер, адрес, если у кого будутвопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сказала хозяйка, что это будет комната с 2-мя выходами для прогулок. Отапливаемая комната. И справки на всех - это требование владелицы передержки. Завтра обязательно выложу ее номер, адрес, если у кого будутвопросы.

 

Чудная тетя. Видно, недавно в этом бизнесе. Справки на всех! В теме денег ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, подозреваю что где-то на балконе у Вас припрятан печатный станок, наверное нет такой темы где бы Марина не помогла. Снимаю шляпу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, подозреваю что где-то на балконе у Вас припрятан печатный станок, наверное нет такой темы где бы Марина не помогла. Снимаю шляпу.

 

А ты не допускаешь такой мысли, что у моего мужа хороший заработок или, что у меня есть вне форума несколько людей, помогающих мне деньгами? Все просто.

Мы с тобой в теме одни. Нет больше желающих помогать новичку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, это я так неуклюже, выразила тебе свое восхищение.

Ну, не может быть чтобы никто не помог, помогут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7!!! щенков, не козявочек месячных, а переростков, и куратор-новичок... помощь необходима.Жизнь одного щенка стоит 4000 р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели Марина права, и эти щенки остануться без помощи?

Саша договорилась с передержкой на четверг, без денег передержка их взять не готова. :help::help::help::help::help: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кроме моей 1000р в этой теме нет ничего! Помогите новичку! Щенки уже не малыши. Тема будет трудной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7! щенков , 1000 рублей, мороз и труба, и это все?

Необходимы кураторы и финкураторы, люди, отзовитесь!!!! :help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие, ЛЮДИ! Мне становится очень страшно, я не могу бросить их на поле, я знаю, что ооочень нужна им, но завтра я должна ТАКУЮ сумму выложить, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!! Я одна никак не потяну, а времени НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дурацкие морозы. Помощь нужна именно сейчас, дальше я сама их сфоткаю, сама выложу на Авито, буду надеяться, что их дела начнут налаживаться. Я буду ездить помогать им (своим полёвкам-:))))социализироваться. НУЖНО СРОЧНО ВЫВОЗИТЬ ИХ С МОРОЗА С ПОЛЯ В ТЕПЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Спасибо тем, кто не безразличен, низкий поклон!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите меня финкуратором на 1000. Если кто из моих финкураторских пристроится - добавлю еще. Карту можно выслать на svs@smtp.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help:

Запишите меня финкуратором на 1000. Если кто из моих финкураторских пристроится - добавлю еще. Карту можно выслать на svs@smtp.ru/

 

Спасибо! Александра, вот и финкуратор появился. Забирать если доживут нужно завтра, и завтра кровь из носа нужно 7000 рублей!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть возможность:

 

голодный телефон 89295635457

89296079389

 

Запишите меня финкуратором на 1000. Если кто из моих финкураторских пристроится - добавлю еще. Карту можно выслать на svs@smtp.ru/

 

 

Спасибо огромное, что значит, "карту можно выслать......" Ничего в этом не понимаю, объясните, плиз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, разместите в соцсетях. Там на голодный телефон хорошо помогают. Но нужны фото СРОЧНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, разместите в соцсетях. Там на голодный телефон хорошо помогают. Но нужны фото СРОЧНО!

 

Рабочие фото есть. Телефон могу дать свой (в кач-ве голодного).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, выслать карту-это значит выслать номер карты Сбербанка на которую можно перевести деньги для щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help:

 

Спасибо! Александра, вот и финкуратор появился. Забирать если доживут нужно завтра, и завтра кровь из носа нужно 7000 рублей!!!! :help:

 

Да, ловцу тоже надо будет заплатить, надеюсь что это будет Алена, и качественнее и бюджетнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное, что значит, "карту можно выслать......" Ничего в этом не понимаю, объясните, плиз!!!

отправьте номер карты человеку)

 

отправила 1300 на 9295635457

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 щенков-это не один-два.... такие морозы сейчас....

народ, давайте поможем новичку! Девушка одна явно не справится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправьте номер карты человеку)

 

отправила 1300 на 9295635457

 

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ! Деньги пришли. Бог даст переселим завтра малышей в теплый домик!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправьте номер карты человеку)

 

отправила 1300 на 9295635457

 

 

У меня есть только сберкнижка............... Что делать?????????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...