Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый подросток восточно-европейской овчарки нуждается в помощи Сейчас лечим глаза.


Vepr
 Поделиться
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

Никин глазик нужно продолжать лечить, косточки должны со временем сростись, ПОМОГИТЕ ЕЙ ПОЖАЛУЙСТА :help:

 

 

Помогите Нике выздороветь ! Ей без ВАШЕЙ помощи сейчас никак! Столько бед на одну красавицу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи для девочки. Люди, помогите :help: :help: :help:

На следующей неделе помогу небольшой денежкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ, ВСЕМ за поддержку Нике. Ника очень старается поправится не смотря на все болячки, Она терпеливо переносит лечение и ждет помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки дайте голодный тел.на 500р

Спасибо NATALI, что заметили бедняжку Нику и предложили на неё помощь :gift:

Попробую поискать у знакомых гол.телефон. Может у кого из этой темы телефончик оголодал?

 

У НИКИ ДОЛГИ В ТЕМЕ БОЛЬШЕ 8 тысяч рублей Платить за передержку и лечение нечем. :cry2: Нику нужно ставить на лапы...

ПОМОГИТЕ ЛЮДИ СОБАЧЬЕМУ РЕБЁНКУ :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никин глазик нужно продолжать лечить, косточки должны со временем сростись, ПОМОГИТЕ ЕЙ ПОЖАЛУЙСТА :help:

 

92fd88eb9b4d.jpg

здесь ну очень овчаристая девочка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот у Ники новая болячка. Вечером все было хорошо, а утром на прогулке заметили, что зрачек на левом глазу помутнел а к вечеру глаз совсем побелел. Срочно поехали к окулисту, поставили диагноз: увеит инфекционный, выписали кучу капель- откуда эта напасть.

какие капли-гели назначили?

с медриацилом могу "помочь"....и передать через Алену "остатки запасов" глазных капель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как найдете голодный телефон стукните в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие капли-гели назначили?

с медриацилом могу "помочь"....и передать через Алену "остатки запасов" глазных капель

Леночка, спасибо за предложение глазных капель. Будем узнавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киньте, плз, карту..

Cпасибо Вам большущее :gift: Надежда напишет Вам в личку номер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ за помощь и поддержку!!!!!!!!! У Ники пока без улучшений первый глаз на 2/3 просветлел, а второй сегодня помутнел. Связывались по телефону с врачем, она сказала, что все предсказуемо, продолжать капать еще 10 дней, должно пройти.

 

какие капли-гели назначили?

с медриацилом могу "помочь"....и передать через Алену "остатки запасов" глазных капель

Спасибо!!! Все лекарства нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие капли-гели назначили?

с медриацилом могу "помочь"....и передать через Алену "остатки запасов" глазных капель

девушки, я все же еще раз "попытаю счастье" и спрошу : какие капли назначили и у какого врача Вы были?

вопрос не праздный, с сожалению, я уже"специализируюсь" на слепых собаках....и знаю , что такое увеит у собак :(

(а глазные капли недешевы...и "применяют" их достаточно долго...так что "лишними" не бывают :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, я все же еще раз "попытаю счастье" и спрошу : какие капли назначили и у какого врача Вы были?

вопрос не праздный, с сожалению, я уже"специализируюсь" на слепых собаках....и знаю , что такое увеит у собак :(

(а глазные капли недешевы...и "применяют" их достаточно долго...так что "лишними" не бывают :) )

Сколько мне помнится, у Надежды интернет или утром или вечером. Боюсь, она сейчас ответить не сможет. И вообще поддерживать тему ей сложно. Собственно, это видно по самой теме. :( :( :(

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не интересна обычная дворяночка народу.

Даже для моральной поддержки никто не зайдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб с карты 4669

Ольга, СПАСИБО за помощь больной бедняжке :gift: Вношу в отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, я все же еще раз "попытаю счастье" и спрошу : какие капли назначили и у какого врача Вы были?

вопрос не праздный, с сожалению, я уже"специализируюсь" на слепых собаках....и знаю , что такое увеит у собак :(

(а глазные капли недешевы...и "применяют" их достаточно долго...так что "лишними" не бывают :) )

 

Людмила уже написала Вам в личку. Сегодня тоже ответит в теме. Она только-только вернулась домой. Спасибо за поддержку! Лекарства нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, я все же еще раз "попытаю счастье" и спрошу : какие капли назначили и у какого врача Вы были?

вопрос не праздный, с сожалению, я уже"специализируюсь" на слепых собаках....и знаю , что такое увеит у собак :(

(а глазные капли недешевы...и "применяют" их достаточно долго...так что "лишними" не бывают :) )

Извините, не поняла Ваш вопрос, я думала в теме есть счет за ветуслуги с назначениями. Пишу назначения: Ликопид таб. 1 мг., капли макситрол, мидриацил или мидрум, баларпан. Спасибо, что настойчиво предлагаете свою помощь. Я еще не опытный куратор не все могу понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300 р. пришли. СПАСИБО! В выходные съездим и навестим Нику. Обязательно сфоткаем нашу девулю и выложим фото этой преовчаристой красавицы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...