Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый подросток восточно-европейской овчарки нуждается в помощи Сейчас лечим глаза.


Vepr
 Поделиться
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

Да, вышлите, пожалуйста.

Выслала Вам на почту номер карты сокуратора Vepr (Надежда) ххх5702. Спасибо Вам. :gift:

 

Такие размеры в 6 месяцев... Что ж из этой лошадки вырастет?

Нина, видимо лошадка вырастет большая, Людмила говорит, что она похожа на овчарика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела с карточки мужа.Я даже не знала,у него там последние 180 руб были.Извините,что так мало.К концу месяца переведу ещё.

Поступление на карту Vepr 180. Спасибо Вам большое :gift: вношу в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Пожалуйста -подтягивайтесь, финкуратор нашелся пока только один на 1000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила. Немного конечно, но хоть что-то... Всей душой с вами!

Спасибо Вам за помощь Нике :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А задние почему плохо слушаются? Какой диагноз врачей? Достаточно ли снимков сделали? Обязательно надо делать УЗИ всех органов. Под шерстью может быть ничего не видно. Писает как?

УЗИ не делали, ноги не ходят от сильного ушиба, делаем обезбаливающие и антибиотик. Состояние удовлетворительное на прогулке лежа на боку активно лает, а когда подходишь приветливо виляет хвостиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УЗИ не делали, ноги не ходят от сильного ушиба, делаем обезбаливающие и антибиотик. Состояние удовлетворительное на прогулке лежа на боку активно лает, а когда подходишь приветливо виляет хвостиком.

Просто у меня тоже собака, сбитая машиной. У нас, конечно, ситуация посложнее...Но каждый день вылезали подводные камни. Свиду собака была ничего....В первой клинике в Подмосковье сначала поставили диагноз только перелом бедра. ...Потом, когда привезли в Москву, оказался еще множественный перелом таза, когда побрили для УЗИ - все тело оказалось сплошным синяком, в мочевом кровь и т.д. Сдали анализ крови - и там куча проблем...Через неделю, в некоторым местах стала выпадать шерсть - оказывается некроз кожи от ударов...Поэтому, как мне кажется, надо бы обследовать собачку поподробнее...Что врач-то сказал? Больше ничего не нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложение помощи щеночку-девочке Нике :gift: Надежда (Vepr) Вам обязательно пришлёт номер карты в личку,....

 

Только что посмотрела...но у Вас ещё не работает личный ящик, т.к. Вы недавно зарегистрировались на форуме. Напишите пожалуйста свой E-mail или телефон, можно номер карты прислать смс.

 

8 915 968 60 21

или

ok.coleyczewa@yandex.ru

 

очень хочется помочь, хоть немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 915 968 60 21

или

ok.coleyczewa@yandex.ru

 

очень хочется помочь, хоть немного.

Спасибо большущее :gift: Я выслала Вам на почту реквизиты СБ карты сокуратора Vepr.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто у меня тоже собака, сбитая машиной. У нас, конечно, ситуация посложнее...Но каждый день вылезали подводные камни. Свиду собака была ничего....В первой клинике в Подмосковье сначала поставили диагноз только перелом бедра. ...Потом, когда привезли в Москву, оказался еще множественный перелом таза, когда побрили для УЗИ - все тело оказалось сплошным синяком, в мочевом кровь и т.д. Сдали анализ крови - и там куча проблем...Через неделю, в некоторым местах стала выпадать шерсть - оказывается некроз кожи от ударов...Поэтому, как мне кажется, надо бы обследовать собачку поподробнее...Что врач-то сказал? Больше ничего не нужно?

Врач осматривал визуально и во время наркоза все прощупал, сказал, что все нормально. Под шерстью синяка конечно не видно, попрошу Ольгу посмотреть, кровь правда темноватая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач осматривал визуально и во время наркоза все прощупал, сказал, что все нормально. Под шерстью синяка конечно не видно, попрошу Ольгу посмотреть, кровь правда темноватая.

Жалко, что не сделали УЗИ, пока собака была в наркозе,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите як, пожалуйста, раз мне в личку ничего не приходит (

Извините, у меня нет возможности как у новенькой, я попрошу сокуратора Вам написать.

 

Жалко, что не сделали УЗИ, пока собака была в наркозе,

Да, но я не подумала, что будут проблемы, с виду казалась просто шок

 

Врач осматривал визуально и во время наркоза все прощупал, сказал, что все нормально. Под шерстью синяка конечно не видно, попрошу Ольгу посмотреть, кровь правда темноватая.

я имела ввиду мочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите як, пожалуйста, раз мне в личку ничего не приходит (

Спасибо Вам :gift:

Вот ЯК знакомой, которая переведет потом приход на карту Vepr ЯК 410011229475849

 

ФОРУМЧАНЕ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА К ФИНКУРАТОРАМ НИКИ :worthy:

У НЕЁ ТОЛЬКО ОДИН ФИНКУРАТОР НА 1000р :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, у меня нет возможности как у новенькой, я попрошу сокуратора Вам написать.

 

 

Да, но я не подумала, что будут проблемы, с виду казалась просто шок

 

 

я имела ввиду мочу.

 

Если моча темная или с примесями крови - не есть хорошо. Вам бы анализы хотя бы сдать (биохимию и простой анализ крови). А собака хоть шевелится, присаживается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 рублей на карту, пришли ли?

Спасибо! Деньги пришли. Днем не смогла ответить-пишу сейчас. Алена вечером внесет в фин.отчет. Еще раз спасибо!

 

Отправила 500 р с карты 4669

Выздоравливайте!

Спасибо! Ваши деньги пришли. Вечером Алена внесет в фин.отчет. Спасибо за помошь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!!!!!!!!!!!!!!!!!! Финкураторы!!!!!!!!! Отзовитесь! Пока только на 1000р. подписались! Очень нуждаемся в ВАШЕЙ помощи! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 руб. на карту около 18.00

Спасибо Вам большое :gift: Надежда сообщила, что 1000 с карты ххх0172 пришла.

 

Спасибо всем неравнодушным к собачкиной беде :gift: Все поступления и расходы внесла в отчет.

Если кто-то себя в отчете не увидел, напишите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи форумчане! Спасибо огромное ВСЕМ, кто принял участие в судьбе Ники, за материальную поддержку и за моральную тоже :help:

 

Отчет о самочувствии Ники. Слава богу ухудшение нет, но и улучшений тоже. Гулять по прежнему выносят на руках, стоит только во время туалетных дел и то с поддержкой под живот с помощью шлейки. Стоять нету сил сразу ложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонили с передержки, Ника разгрызла воротник и сняла гипс. Утром срочно надо ехать в клинику, без гипса гулять нельзя, кости могут сместится. А это дополнительные расходы.

 

Пожалуйста, скинтесь по чуть-чуть, кто сколько может.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас позвонили с передержки, Ника разгрызла воротник и сняла гипс. Утром срочно надо ехать в клинику, без гипса гулять нельзя, кости могут сместится. А это дополнительные расходы.

 

Пожалуйста, скинтесь по чуть-чуть, кто сколько может.

ФОРУМ :help: ПОМОГИТЕ ПЕРЕЛОМЫШУ НИКЕ ВЫЗДОРОВЕТЬ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Сбитышульку Нику опять везти к врачу! Очень нуждаемся в ВАШЕЙ помощи! Не бросайте нас! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...