Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенные брат с сестричкой-бородатики спасены с мороза.. помогите довести до хозяина


Мурчащая
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Откликнулась передержка, готовая взять щенков:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250058

 

Давайте принимать решение, скорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У щенков есть паспорта, все прививки сделаны. Их выбросила в мороз " хозяйка", она не хочет даже передержать их несколько дней.

Давайте искать передержку!

...... какие прививки есть у щенов? и когда сделаны?

Совсем народ .......

 

Заберите у этой дебилки паспорта - пригодятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...... какие прививки есть у щенов? и когда сделаны?

Совсем народ .......

 

Заберите у этой дебилки паспорта - пригодятся

 

 

Я даже незнаю кто этой информацией обладает! Здесь все так долго тянется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже незнаю кто этой информацией обладает! Здесь все так долго тянется...

"Хозяйка" сделала щенкам прививки, оформила паспорта, всё отдала консьержке своего подъезда, перед тем, как выбросить щенков.

 

Ольга, опекун щенков, знает , где находятся документы, телефон Ольги у меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, определитесь плз с куратором!!!

 

 

Здесь все так долго тянется...
.......

Зачем было тогда вообще тему открывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, определитесь плз с куратором!!!

 

 

.......

Зачем было тогда вообще тему открывать?

 

Не знаю, по ним было создано аж 2 темы, авторы не появляются! Очередная тема-шанс, авось прокатит... Как говорится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, определитесь плз с куратором!!!

 

 

.......

Зачем было тогда вообще тему открывать?

 

 

Нет у нас куратора для них! Даже команда не набирается, да и в самой теме никого нет...только Людмила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я т оже участвую - финансово. 2000 ежемесячно до пристройства. Если передержка берет, то человеку, который их туда повезет я перечислю эти деньги на карту СБ, чтобы расплатился.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их бы хоть на время морозов куда то...

Ведь уже совсем у девочки дела плохо идут, то, что она отказывается от еды, ест совсем по маленьку уже о многом говорит.

 

Я тоже финансово участвую и другие девочки предлагали свою помощь, какая то сумма набирается, только толку от этого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Действительно, создали темы и пропали напрочь. Хоть как-то поучаствовать кроме сообщений могут ведь? Тем более помощь набирается. И у них связи с этими женщинами, которые кормят. Им тоже жалко щенков. Если им предложить эти деньги - подержать в тепле несколь ко дней? Эта Ольга, которая опекун щенков - не может их взять на время? Повторяю - не бесплатно ведь!

 

Может, их вообще разделить - кто-то одного возьмет, кто-то другого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если щенки всё-таки поедут на передержку, надо в нормальную клинику заехать. Пусть девку посмотрят. Да и анализы на всякий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети визуально здоровы, девочка да слабовата но не потому что болеет а по тому что она меньше размером, более робкая, хрупкая.

Нужна передержка, тысяч 7 вроде набирается, и все(( ...Ольга еще на детей разово выделит 2т.р. Взять к себе она не может, вет-паспорта у Ольги, я попросила ее забрать их у консъержки...

Машина есть? может кто перевезти если сейчас найдем передержку??

я помогу чем смогу щенкам, куратора не брошу, фото сделаем, дети классные, в ошейниках, веселые но дрожащие им там совсем негде укрыться((((( те "люди " что в бытовке живут...ни разу их погреться не пускали, их много раз просили и ни чего((((

могу быть ТРЕТЬ-куратором...по любым вопросам..ток вот сегодня не смогу туда поехать....дети замерзнут укрыться там негда, картонка от ветра и куча тряпок на снегу..

 

итак нужна МАШИНА!!! передержку можно найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дети визуально здоровы, девочка да слабовата но не потому что болеет а по тому что она меньше размером, более робкая, хрупкая.

Нужна передержка, тысяч 7 вроде набирается, и все(( ...Ольга еще на детей разово выделит 2т.р. Взять к себе она не может, вет-паспорта у Ольги, я попросила ее забрать их у консъержки...

Машина есть? может кто перевезти если сейчас найдем передержку??

я помогу чем смогу щенкам, куратора не брошу, фото сделаем, дети классные, в ошейниках, веселые но дрожащие им там совсем негде укрыться((((( те "люди " что в бытовке живут...ни разу их погреться не пускали, их много раз просили и ни чего((((

могу быть ТРЕТЬ-куратором...по любым вопросам..ток вот сегодня не смогу туда поехать....дети замерзнут укрыться там негда, картонка от ветра и куча тряпок на снегу..

 

итак нужна МАШИНА!!! передержку можно найти

 

Я пошла искать в разделе транспорт. По Москве дети поедут? Вот тут девушка выше писала, у нее вроде передержка есть на водном стадионе. Но она спрашивала какие прививки были сделаны и когда, а у нас инфы нет

 

Вероятность, что найдется кто повезет по москве выше, чем за мкад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта девушка спрашивала про прививки (с передержки) - valyaefr. Телефон у нее в профиле есть, но ей важна инфа про прививки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Вот тут девушка выше писала, у нее вроде передержка есть на водном стадионе. Но она спрашивала какие прививки были сделаны и когда, а у нас инфы нет

...

Главное что прививки есть. Я так понимаю, у детей даже есть ветпаспорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...... какие прививки есть у щенов? и когда сделаны?

Совсем народ .......

 

Заберите у этой дебилки паспорта - пригодятся

 

Скажите, Вы сможете взять щенков к себе на передержку? И какая оплата за двоих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и сейчас спрашиваю - какие у детей прививки?

В данный момент у меня сидит один щен (вообще щенков не беру, но иногда бывают исключения), поэтому и интересуюсь - не могу им рисковать... взрослые все привиты

А у ребятейцев после 2-х (пока 2-х) суток на улице ...хто знает что может вылезти... девочка цистит скорее всего уже заработала... :angry: , но это не самое страшное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поговорила с опекуном. У нее на руках паспорта. Детей зовут Тошка и Маргошка. Родились 25.08.13. Прививки сдланы 22.11 - Нобивак.

мать некрупная, по колено, отец неизвестен.

 

Место, где они сейчас, продувается всеми ветрами. Им сделали домик из коробок, но они прыгают и его сломали.

 

В домик- бытовку на стоянке их не возьмут, потому что охранники - мусульмане, у них к собакам свое отношение.

Эти щенки им не нужны.

Щенки очень худые, кожа да кости... :(

 

Сама опекун их взять не может даже на ночь - у нее две собаки, одна -кане корсо.

 

Сегодня туда приезжала фотографировать какя-то девушка Светлана, обешала разместить информацию. Это с Пес и Кот?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой муж готов везти щенков на Водный стадион, но просит , чтобы был сопровождающий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...