Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хорек-убийца, девка


инспектор
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Неадекват,жрет все..

И....

Есть варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все жрет - это что именно? людей, других зверей, интерьер? или кусачая?

какой возраст?

стерилизована?

фото есть?

 

http://horek.net/viewforum.php?f=64 попробуйте здесь выложить с полной информацией.

 

да и вообще хори очень активные, не для всех владельцев подходят. неадекватом они от этого не являются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла клетку,убила хомов,покалечила кролей,весь магаз покусан,ей надо убивать. До моего прихода в этот магаз,ее кормили трупами хомяков

Результат прогнозируем :(

Ей 2 года,не стерильна,выкуплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А поподробней?

Людей тоже, или квартиру громит? Или грызунчика какого-то скушала?

Вообще-то в норме хорьки неуживаются с птицами, грызунами и мелкими животными (как мне объясняли - для безопасности животинка должна раза в 2-3 быть крупнее хоря)

 

а где хорю взяли? Купили в магазине? Сколько он у них? Для хорька такое поведение нормально пока он в стрессе, да и люди незнакомые. Мои девчонки по началу норовили палец откусить, сейчас я их в мордочки целую без опаски.

С котами они не очень уживаются, с собаками на мой взгляд лучше, но тут все индивидуально.

В общем рецепт как всегда один - любовь и терпение.

Да еще, если хорек укусил, можно взять его за шкирку и пошипеть (так их мама учит). В двух случаях мне это помогло, детеныши меня за маму признали, а со взрослым не прокатило - как кусался, так и кусается.

Если что могу забрать девочку, правда пополнения не планировали, и так уже 5 хвостов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорь и хорь, неприученная к поведению с человеком, а по отношению к грызунам - сложно ждать чего-то иного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где хорю взяли? Купили в магазине? Сколько он у них? Для хорька такое поведение нормально пока он в стрессе, да и люди незнакомые. Мои девчонки по началу норовили палец откусить, сейчас я их в мордочки целую без опаски.

С котами они не очень уживаются, с собаками на мой взгляд лучше, но тут все индивидуально.

В общем рецепт как всегда один - любовь и терпение.

Да еще, если хорек укусил, можно взять его за шкирку и пошипеть (так их мама учит). В двух случаях мне это помогло, детеныши меня за маму признали, а со взрослым не прокатило - как кусался, так и кусается.

Если что могу забрать девочку, правда пополнения не планировали, и так уже 5 хвостов.

Она от детей отказалась,их выкармливали люди(доча тож пристраивается,наша поцелуйка)

Мне ее жалко,на невменько и время на социализацию нет,время до выхов :help:

 

а где хорю взяли? Купили в магазине?.

Она живет в зоомаге :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыла клетку,убила хомов,покалечила кролей,весь магаз покусан,ей надо убивать. До моего прихода в этот магаз,ее кормили трупами хомяков

Результат прогнозируем :(

Ей 2 года,не стерильна,выкуплю

 

 

А так они не отдадут? Вот такую кусачую хорю меня просили за ради бога забрать, а там был щенок 6-ти месячный, просто в стрессе. А основная пища хорей в природе - мышки...

 

А как она в магазин попала? У кого то жила или нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так они не отдадут? Вот такую кусачую хорю меня просили за ради бога забрать, а там был щенок 6-ти месячный, просто в стрессе. А основная пища хорей в природе - мышки...

Блинннн,я работаю в этом зоомаге,ее хотят менять на свинок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блинннн,я работаю в этом зоомаге,ее хотят менять на свинок

 

 

как это менять? На хорячьем форуме тоже выкупать никто не будет. Поток отказников велик. А незнающему человеку попадет в руки, то тут даже сложно предположить, что случится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как это менять? На хорячьем форуме тоже выкупать никто не будет. Поток отказников велик. А незнающему человеку попадет в руки, то тут даже сложно предположить, что случится.

Я выкуплю,но на рынке ее будут менять на свинок,т.к.у нас их не хватает

Я спросила,девочки,а если на притравку,ответ,нам по.....она нам не нать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helga* я оставила контакты :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хори хищники, для них нормально передушить грызунов... а щенки кусаются примерно до года, по крайней мере прикусывают во время игрищ

жалко её... а точно 2 года? зубы есть возможность глянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хори хищники, для них нормально передушить грызунов... а щенки кусаются примерно до года, по крайней мере прикусывают во время игрищ

жалко её... а точно 2 года? зубы есть возможность глянуть?

 

ну не знаю, мой старшенький крокодил (4 года) до сих пор кусается, правда не злобно, но иногда очень неприятно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет очень остро, могу приютить до пристройства так, у меня хорей никогда не было, но один старожил из соседнего дома подскажет как обращаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет очень остро, могу приютить до пристройства так, у меня хорей никогда не было, но один старожил из соседнего дома подскажет как обращаться)

 

Foxylove, не советую, хорек сложный, несоциализированный, и ребенка запросто укусит.

Хорек сидит в магазине, а магазин не может его просто так отдать, это упущенная прибыль. На передержку его ни кто не отдает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxylove, не советую, хорек сложный, несоциализированный, и ребенка запросто укусит.

Хорек сидит в магазине, а магазин не может его просто так отдать, это упущенная прибыль. На передержку его ни кто не отдает.

Я ж говорю, если остро, не пропадать же девке. Я дома целыми днями. Буду очень рада если кто то с опытом за нее возьмется. У меня тут еще один претендент из Лыткарино есть, думаю как забрать( может кто нибудь там бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазинное начальство думает, что на птичке злых хорей с руками отрывают?

 

С какого момента она стала злобной? В какой части Москвы магазин? Можно ли подъехать посмотреть на поведение/реакции зверя? Что со здоровьем - один раз рожала, сейчас, видимо, опять в течке? Не лысеет еще?

 

На хорек.нет писали? Выкупать там не будут, скорее всего, но передержать уже выкупленного могут

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
магазинное начальство думает, что на птичке злых хорей с руками отрывают?

 

С какого момента она стала злобной? В какой части Москвы магазин? Можно ли подъехать посмотреть на поведение/реакции зверя? Что со здоровьем - один раз рожала, сейчас, видимо, опять в течке? Не лысеет еще?

 

На хорек.нет писали? Выкупать там не будут, скорее всего, но передержать уже выкупленного могут

 

а что еще можно ожидать от хорька, который судя по всему продолжительное время живет в магазине в клетке, там же рожает, там же на него пялятся все кому не лень.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что еще можно ожидать от хорька, который судя по всему продолжительное время живет в магазине в клетке, там же рожает, там же на него пялятся все кому не лень.

 

причины агрессивности разные бывают. Может, она просто невоспитанная. А мышей-хомячков давить - это любимое хориное развлечение.

 

Я потому и спрашиваю ТС - возможно ли вживую на хорьку посмотреть/пообщаться - увидеть насколько все запущено.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорь не на балансе,хотят выменять на кого то,кого можно поставить на приход

СВАО

Живет в крохотной клетке в подсобке

Перекусанный весь персонал,сейчас стала поспокойней

Рожала 1 раз

Дочка ее супер адекватная,девочки ее видели

Дочу тоже буду выкупать,т.к.жалко,умничка,а выпускаем погулять раз в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорятники,человек выкупить готов,только забрать.... Это же не стаф.,Вы на Птичке видели сколько там хорей и в каких условиях? От жизни в зоомаге,в тесной клетке,да в подсобке,кто угодно озвереет.... Помогите хорявкам,плз!

Пс:если где-нить в районе от.Медведково до центра или от Алтушки до центра магазин,то могу подъехать сфотать в рабочие дни. Если нужно,звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорятники,человек выкупить готов,только забрать.... Это же не стаф.,Вы на Птичке видели сколько там хорей и в каких условиях? От жизни в зоомаге,в тесной клетке,да в подсобке,кто угодно озвереет.... Помогите хорявкам,плз!

Пс:если где-нить в районе от.Медведково до центра или от Алтушки до центра магазин,то могу подъехать сфотать в рабочие дни. Если нужно,звоните.

Алтушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алтушка

 

Я предлагала ранее забрать хориху на передержку и если сложиться с моими 5-ю хвостами, то и на ПМЖ.

 

Не учла котов, с 7-ю хвостами :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...