Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзает белая кошечка на улице Подмосковье - мытищи. Диагноз - бронхит, МКБ, (хпн?)


kotik.t12
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

ох,держитесь!а пятна теперь пока сами не сойдут,да с шерстью не вылезут.она и сама вымоет.люди,обратите внимание на тему!!!!!!!!!!помогите автору,я если б не уезжала передала бы там что нужно(((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох,держитесь!а пятна теперь пока сами не сойдут,да с шерстью не вылезут.она и сама вымоет.люди,обратите внимание на тему!!!!!!!!!!помогите автору,я если б не уезжала передала бы там что нужно(((((((((

 

Спасибо за поддержку!

да, скорее всего щадящим средством их не вывести, а какие-то токсичные применять не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже уже и не знаю, как просить

 

:help: :help: :help:

 

я тоже... очень надеюсь на помощь форума, поверьте, для нее я делаю все, что в моих силах, а они не безграничны

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже... очень надеюсь на помощь форума, поверьте, для нее я делаю все, что в моих силах, а они не безграничны

 

снежка никому не интересна....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может название темы изменить на что нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может название темы изменить на что нужно

 

В подстрочнике написано, а основное название на мой взгляд не нужно менять - так как по названию отождествляют кошку Снежку.

f9eaed9707.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снежка к порядку не приучена :angry: пока убиралась в ванной, незаметно вышла и залезла на стол. Сидеть на столах животным я не разрешаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть здесь есть те, кто ездит м. Беляево - центр Белорусская и сможет захватить лекарство (либо альтернатива Перово-Белорусская)... я простыла и не смогу в ближайшие дни съездить

 

может быть здесь есть те, кто ездит м. Беляево - центр Белорусская и сможет захватить лекарство (либо альтернатива Перово-Белорусская)... я простыла и не смогу в ближайшие дни съездить

 

они не тяжелые - 150-200 гр.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть здесь есть те, кто ездит м. Беляево - центр Белорусская и сможет захватить лекарство (либо альтернатива Перово-Белорусская)... я простыла и не смогу в ближайшие дни съездить

 

 

 

они не тяжелые - 150-200 гр.

 

ну вот. если нет крови и ужасов, то интереса нет и помощи :(

 

купила лекарства: кантарен, гамавит 2 ампулы, эталамзилат

 

Расход: - 546 руб.

Общий: - 2984 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтсеь, сейчас выходные, форум пустеет в это время.

 

Снежка к порядку не приучена :angry: пока убиралась в ванной, незаметно вышла и залезла на стол. Сидеть на столах животным я не разрешаю.

 

Согласна,сама никому не разрешаю!)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна,сама никому не разрешаю!)

Да, похоже, что бывшие хозяева не занимались ее воспитанием. Но кошка - зверь умный, по моей интонации поняла, что сидеть на столе нельзя и тут же спрыгнула :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, похоже, что бывшие хозяева не занимались ее воспитанием. Но кошка - зверь умный, по моей интонации поняла, что сидеть на столе нельзя и тут же спрыгнула :)

 

а я опять вставлю свои 5 копеек.моя подобраха,оставшаяся у меня(я ее подобрала в 3 мес.)как лазила по столам и где захочет,так и продолжает,как бы она не огребала.так что это вопро спорный

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я опять вставлю свои 5 копеек.моя подобраха,оставшаяся у меня(я ее подобрала в 3 мес.)как лазила по столам и где захочет,так и продолжает,как бы она не огребала.так что это вопро спорный

ну... как говорится "горбатого могила исправит". Но надеюсь, это не наш случай

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, вопрос спорный. И много раз "подглядывала" за своими. Те, кто считался идеальным, без присмотра вполне себе любят поспать на столе)

Есть средства (выставочные) для белых кошек. За два-три раза снимают практически любые пятна с шерстки. К сожалению, фирму не скажу, ибо, не подумав, выкинула использованный флакон. Покупала в "4-х лапах"

 

Люди! Кто еще в состоянии! Подсобите хоть малыми суммами :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна, вопрос спорный. И много раз "подглядывала" за своими. Те, кто считался идеальным, без присмотра вполне себе любят поспать на столе)

 

ну так, в отсутствие людей, хозяева квартиры - кошки :)

 

Есть средства (выставочные) для белых кошек. За два-три раза снимают практически любые пятна с шерстки. К сожалению, фирму не скажу, ибо, не подумав, выкинула использованный флакон. Покупала в "4-х лапах"

 

Люди! Кто еще в состоянии! Подсобите хоть малыми суммами :worthy:

 

У нас здесь есть "четыре лапы" около станции, спрошу, спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свою тему наконец-то нашла :) теперь во Взрослых кошках.

Ночь прошла благополучно, Снежка немного пообвыклась, сидела вечером на подоконнике, рассматривала снежинки. Корм S/D ест по чуть-чуть, даже странно-несколько дней Снежка прожила на улице и не соскучилась по еде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...во взрослых кошках помощь вряд ли появится. :( Надо долечивать и проситься в Скорую хоть денег на стерилизацию собрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо ещё не успела соскучиться))))))))))))

 

возможно. или благородная кровь не позволяет набрасываться на корм и съедать всё до последнего сухарика

 

 

Да...во взрослых кошках помощь вряд ли появится. :( Надо долечивать и проситься в Скорую хоть денег на стерилизацию собрать!

то есть может быть еще глуше, чем в скорой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть может быть еще глуше, чем в скорой :rolleyes:

 

В одной теме, мы с куратором уже на 4 страницах вдвоем диалог ведем, никто не заходит :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В одной теме, мы с куратором уже на 4 страницах вдвоем диалог ведем, никто не заходит :(

 

да, печально :( особенно когда рассчитываешь на помощь форума

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не отчаивайтесь! И на стерилизацию да, надо в Скорую попроситься.

 

ХОРОШО. БУДУ ПРОСИТЬСЯ В СКОРУЮ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снежечка чувствует себя удовлетворительно, немного вялая, сложно ей адаптироваться к новому месту.

На этой неделе необходимо будет сдать анализы, чтобы понять есть ли динамика в лечении. Не знаю, увидит ли кто-нибудь этот пост - но, тем не менее - у кого есть возможность помогите денюжкой на анализы кошке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...