Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Мариша из квартиры мертвых. Дайте шанс на новую жизнь.


Irina_Nikolaevna
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Мариша переехала на передержку Iva-Iva.

Подробности чуть позднее добавлю.

 

 

Здорово :appl: Очень интересно как она на новом месте) Мне кажется с Маришей проблем не должно быть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось ли сдать Маришке анализы? Или передержка все-таки взяла кошечку без них? А, прочитала новости в теме финансирование. Вот, завтра еще переведу чуть-чуть денежек на анализы. Обновите тогда уж и тут новости про Маришку! А то приходиться по всем темам искать ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь!

В теме вновь 0р. Заплатила за передержку и лечение лишая - вчера же начали вечером.

Я пишу в первом посте. И в теме есть ...

Кошку взяли в клетку карантина ... во время лечения лишая она все равно будет сидеть отдельно и лечится. Не прошло достаточно времени после принятия последней дозы антибиотика чтобы сделать достоверные анализы.

Если у кошки по результатм анализов обнаружится вирус - прийдется искать ей другую передержку и лечить там (имеется ввиду имунодифицит или лейкоз)

Пока что я узнала вчера - кошка сидит тихо (пока))) ... хорошая - не худенькая - кости не торчат. В рот заглянули - многих зубов нет. На ушках маленькие залысинки - это и есть лишай. У передержки есть лампа - посветит еще.

Пока так. Договорились созвониться вечером.

*

Еще она привыкла уже к своему имени ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня 1050 р. Это тоже от коллег пожертвования)) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня 1050 р. Это тоже от коллег пожертвования)) :)

Спасибо большое! ...

За передержку еще не все фин.кураторы перечислили. Пришлось расплатиться деньгами которые начали набираться на анализы. И в теме ноль.

*

Толпа постоянных финкураторов:

Юлия Родионова из ВК +1.000р (+)

марина1109 +500 руб с февраля (+)

воробушек +1.000р с февраля (+)

Irina_Nikolaevna +300р (+)

Дарья Чиликина +400р (-)

Аня Аристова из ВК +500р (-)

Татьяна Лучезарная из ВК +500р (-)

Катя Царькова из ВК +300р (-)

Итого: 4.500р в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела вам 300р, это от Кати Царьковой финкураторские

пришли - спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там Мариша на новом месте осваивается? Как аппетит и настроение? Как с туалетом, в лоток ходит?

У многих котов из баппкиной квартиры проблемы не только со здоровьем, но и с поведением: орут, прячутся, на клетке виснут :( Да... в таких условиях они жили, это даром не проходит. Их не только лечить, но и адаптировать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Мариша на новом месте осваивается? Как аппетит и настроение? Как с туалетом, в лоток ходит?

У многих котов из баппкиной квартиры проблемы не только со здоровьем, но и с поведением: орут, прячутся, на клетке виснут :( Да... в таких условиях они жили, это даром не проходит. Их не только лечить, но и адаптировать надо.

Я так понимаю что Мариша одна из тех что адекватно себя показали.

 

Давайте договариваться о стерилизации Ирин, да?

_***

Ирина, а ест сушку хорошо? Грызет? Или лучше мягкой еды все-таки тоже докупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маришка одна из контактных, она от нас не пряталась, а наоборот радостоно встречала и требовала внимания и ласки, затаскивала руки коготками в клетку, но мне очень интересно про лоток, нормально ли все с ним у нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянные финкураторы:

Дарья Чиликина +400р (не перечислены)

Аня Аристова из ВК +500р (не перечислены)

Татьяна Лучезарная из ВК +500р (не перечислены)

Кто обещал - не забудьте нас ... кто может чуть-чуть помочь - помогите ...

Ребят, кошке надо здавать анализы ... денег нет. Стерилизовать надо. Что делать? Она так и будет сидеть просто с течкой и без анализов в клетке?

Чем оперативней сделать всё тем быстрее фотограф и пиар. Я боюсь так можно размазать пристройство на год ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок. Вчера пришли 500р! Спасибо! (что то смс не всегда приходят о зачислении)

Ну так ... финкураторов мы набрали! :yahoo:

Осталось поднабрать на анализы.

 

Постоянные финкураторы:

Дарья Чиликина +400р (не перечислены)

Аня Аристова из ВК +500р (не перечислены)

 

Аня Аристова переводила. Остальных я сейчас опрошу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня Аристова переводила. Остальных я сейчас опрошу

Упустила. Извините. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья Чиликина перевела 1000р - это финкураторские за два месяца, плюс 200р сверху. Подтвердите приход, пож :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарья Чиликина перевела 1000р - это финкураторские за два месяца, плюс 200р сверху. Подтвердите приход, пож :gift:

Вижу пришли. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, кошке надо здавать анализы ... денег нет.

 

эээ, так вроде бы уже собирали деньги на анализы - я тысячу перечисляла, и еще кто-то 400 и 900 руб.

Или этого не хватило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эээ, так вроде бы уже собирали деньги на анализы - я тысячу перечисляла, и еще кто-то 400 и 900 руб.

Или этого не хватило?

Анализы на Звенигородке

- Панлейкопения

- Ринотрахеит

- калицивироз

- микоплазмоз

- хламидиоз

- токсоплазмоз

- вирусный иммунодефицит кошек

- вирусный лейкоз кошек

- коронавирус

Девочки, это я та самая передержка, которая хочет анализы. Рино согласна, можно не сдавать. Остальные надо, и панлейкопению тоже, кошка может носить в себе эту дрянь без симптомов. Понимаю, что это дорого, но рисковать другими животными не хочу.

Розовым выделены необходимые анализы

скрин взят с сайта Звенигородки

486a04668158.jpg

http://цмд-вгнки.рф/uslugi_i_ceny/prajslist/

______

В теме на 3.02.14 + 3.150р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, рино сдавать не надо? Тогда не хватает 350 р. А на токсоплозмоз бы надо сдать. Тогда + еще??? 500? Тогда не хватает где-то 850 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я правильно понимаю, рино сдавать не надо? Тогда не хватает 350 р. А на токсоплозмоз бы надо сдать. Тогда + еще??? 500? Тогда не хватает где-то 850 р.

Да я тоже так рассуждаю.

Звонила в клинику К9-вет которая находится рядом с передердкой Мариши - методом ПЦР все анализы по 500р и так же получается 4000р.

ИФА - дороже - каждый по 650 ... по 600р но я так понимаю нам надо ПЦР.

И + 200р за сам забор - за манипуляцию. 200р я добавлю. Больше не могу. Просто нет.

Постоянные фин.кураторы еще не все перевели взносы ... и то что люди жертвовали на анализы частично ушло на оплату передержки.

Мы имеем сейчас 3150р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариша тем временем первый день без течки. Лишай лечится. Кошка рвется из клетки - вообще не клеточное ни разу животное. ОЧЕНЬ ласковая и ручная девочка!!! Стоит на нее посмотреть в клетке как она вскакивает и бежит ломиться и тарахтеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, надо скорей сдавать анализы и долечивать лишай и выпускать на выгул девочку. А потом и пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще стерилизовать и делать фото. Стерилизовать не к спеху прям щас. Лишай не за день лечится к сожалению. Сойка только что была на передержке и теперь будет еще только через пару недель ... либо нести в клинику опять же.

Планирую сдавать анализы 11го числа. Пойду в К9-вет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Сойка это кто? Я не знаю. :rolleyes: финкуратора надо трясти, кто-то еще не сдал 500 р. Я готова подкинуть еще 350 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Сойка это кто? Я не знаю. :rolleyes: финкуратора надо трясти, кто-то еще не сдал 500 р. Я готова подкинуть еще 350 р.

Сойка - это ветеринар которая стерилизует на дому форумчанских кошек.

Не отправляла Татьяна Лучезарная из ВК +500р .... но я не владею ВК. Оксана зайдет в тему - увидит - напомнит ей ...

Я вообще так благодарна - от людей столько в помощи ... молодцы что все по чуть-чуть поучаствовали и участвуют в судьбе кошки.

Осталось совсем чуть-чуть дожать ситуацию по деньгам ...

Всё что могу сказать за себя - фотограф за мой счет ... к сожалению это все что могу денежно. Я не разу не фин.куратор на данном этапе своей жизни. С деньгами глухо как в танке. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...