Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Истерзанная собака с асцитом с кровью на улице.


Fox
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ИЗ ЛАТВИИ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ ПЕРЕВОД НА PAYPAL! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА, У КОТОРОГО ОН ЕСТЬ!!! :help:

Катя! Приму на адрес Lakhina@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На работе наскребли немного денег. Всё скинули на голодный телефон,указанный в первом посте. Первый перевод где-то в 18:20 с телефона,номер заканчивается на 75-54 (200 рублей)-Кристина Фролова. Второй перевод по частям 500 и 550 рублей (автомат не принимает больше 999 р,поэтому 2 перевода): 250 рублей-Селлена Лихова 200 рублей-Сергей Селезнёв 100 рублей Камилла и 500 рублей от меня(в вк Ирина Троянская). Пришли? edYg9jHkiPQ.jpg

Cпасибо Вам всем ОГРОМНОЕ!!!! :gift:

Катя! Приму на адрес Lakhina@yandex.ru

 

Оля, спасибо! Достаточно адрес почты указать для перевода?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте указана карта Сбербанка. Ссылку на тему ВК продублировала выше! :gift: (Света, а Вы не волонтер Машкинского cлучайно?.. :rolleyes: )

 

---

 

ОЧЕНЬ ЖДЕМ НОМЕР ГОЛОДНОГО ТЕЛЕФОНА!

А кто такой Машкинский? :) я волонтер, который денежку перечисляет, может и на Машкинского перечисляла. Напомните...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина Фролова из ВК отправила на голодный тел. 200 р. Оля, как поняла, на твой

 

 

А кто такой Машкинский? :) я волонтер, который денежку перечисляет, может и на Машкинского перечисляла. Напомните...

У нас был волонтер в приюте с почти аналогичным ником на форуме. Думала, что она вернулась в наши ряды) Значит, обозналась :rolleyes:

 

На мой телефон упали ночью 500 руб и днем 3000. Всю сумму (3500) перевела на карту из первого поста.

 

Спасибо за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо Вам всем ОГРОМНОЕ!!!! :gift:

 

 

Оля, спасибо! Достаточно адрес почты указать для перевода?!

Да!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристина Фролова из ВК отправила на голодный тел. 200 р. Оля, как поняла, на твой

Да,все переводы на номер Ольги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,все переводы на номер Ольги.

Спасибо Вам огромное :gift:

Ольга поехала в клинику к Белоснежке, как появится в интернете сразу отпишется о поступлениях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто такой Машкинский? :) я волонтер, который денежку перечисляет, может и на Машкинского перечисляла. Напомните...

Машкинский - это приют. Он находится на Машкинском шоссе, поэтому мы его так называем :)

Спасибо всем неравнодушным людям за помощь несчастной собачьей душе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машкинский - это приют. Он находится на Машкинском шоссе, поэтому мы его так называем :)

Спасибо всем неравнодушным людям за помощь несчастной собачьей душе!

Буду знать теперь. Нет, я не волонтер этого приюта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не могут быть ожоги на морде? Уже проходящие. Каким-то химикатом? Могла им же и отравиться, например, печень пострадала. Травмы - могла и машина сбить. Жила у какой-нибудь старушки, или опекунская, помазали зеленкой. Или все-таки асцит связывают с почками? Очень странно выглядят глаза и нос. Как будто плеснули чем-то или намазали. На лишай и демодекоз, мне кажется,совсем не похоже как раз. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по почкам-то анализы вполне нормальные, так что, скорее всего, все же печень. А у той собаки приютской с асцитом так и не выяснили причину? Было предположение, что гепатит перенесла. Может, тут тоже? Кстати, глаза могли чем-то так "лечить", опекуны это умеют. :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, по почкам-то анализы вполне нормальные, так что, скорее всего, все же печень. А у той собаки приютской с асцитом так и не выяснили причину? Было предположение, что гепатит перенесла. Может, тут тоже? Кстати, глаза могли чем-то так "лечить", опекуны это умеют. :ninja:

Нет у приютской Дезьки так и не понятно откуда такие показатели взялись.

Мне почему-то тоже кажется, что могла быть бабушкина или опекунская, а бабушка могла и зеленой намазать, да и глаза не пойми чем могли мазать. Может уже пришли анализы на демодекоз, тогда будет немного яснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто демодекоз не дает такого стерильного облысения, там проплешины, да и кожа не выглядит такой розовой, она сморщенная, темная. Запах, кстати, очень характерный, мышами как будто. Может, и демодекоз, но по нему явно прошлись чем-то убойный, так что шкура слезла, а теперь корочки отвалились. Я упустила, а печень по узи как? Может быть и травматический гепатит, а отсюда асцит, но это видно по узи.

 

Кстати, и альбумин же в печени, насколько я помню, синтезируется. Поражения печени дают падение альбумина вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может не мучить собаку?Может дать ей достойно уйти?

Спасение любой ценой не всегда милосердие.

Посмотрите анализы,асцит.

Своей,родной собаке я бы не дала так мучаться.

Да Вы что же пишите такое?

Олечка, боритесь до последнего, мы с ВАМИ!!!

 

 

MAES1308: 14.01.14 20:15 операция зачисления на сумму 3000.00 руб. PEREVOD WEB-BANK s karty 4276****8674 выполнена успешно. Сбербанк ОнЛ@йн. СВЕТЛАНА ВЛАДИСЛАВОВНА П.. Сообщение: "для Белоснежки."

 

Это я;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная соба, сколько же боли! Страшно и стыдно смотреть на её фото! Вот нельзя желать зла, но я за возмездие!

Даже если ей немножко останется жить, надо помочь ей, облегчить боль и дать ощущение защиты, быть может ей захочетс выздороветь и ещё побороться за право быть любимой?

Преклоняюсь и благодарю тех, кто не проходит мимо такой беды! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто демодекоз не дает такого стерильного облысения, там проплешины, да и кожа не выглядит такой розовой, она сморщенная, темная. Запах, кстати, очень характерный, мышами как будто. Может, и демодекоз, но по нему явно прошлись чем-то убойный, так что шкура слезла, а теперь корочки отвалились. Я упустила, а печень по узи как? Может быть и травматический гепатит, а отсюда асцит, но это видно по узи.

 

Кстати, и альбумин же в печени, насколько я помню, синтезируется. Поражения печени дают падение альбумина вроде.

Ир бабушка или некто могли йодом мазать сиё безобразие, отсюда и такая кожа.

Подождем соскобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....надо бороться..но без очумелого фанатизма , конечно же....шанс есть всегда..

А врачи что говорят..надежда есть? или отмалчиваются..

Держись девочка! Оля, Вам сил и физических , и душевных...

Мы очень надеемся , что Белоснежка выздоровеет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Может, кто-нибудь из волонтеров или старжилов сможет помочь: надо ВК открыть отдельную группу для Белоснежки.

 

Люди очень хотят знать о ее состоянии, готовы помогать, делать перепосты, если будет там же финотчет!... Сейчас информация висит в группе Химкинского приюта. Может кто-то сможет стать модератором группы, создать я помогу, если надо - но вот мониторить и вести... это проблема! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAES1308: 14.01.14 18:29 операция зачисления на сумму 2000.00 руб. ITT 652057 79541110 s karty 4276****6141 выполнена успешно.

Этот перевод был от меня на Белоснежку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправили paypal на Lakhina@yandex.ru

:gift:

 

Ждем от Оли подтверждения :)

 

Еще из ВК помощь пришла: Анастасия Карева 500р на карту сбербанка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из-за худобы собаки, из-за этого и альбумин снижен.

 

Кстати, и альбумин же в печени, насколько я помню, синтезируется. Поражения печени дают падение альбумина вроде.

Сколько литров скачали с собаки милой жидкости цвета мясных помоев? Больше пяти явно?

Вот туда же и ушел альбумин. Замкнутый круг: сосуды расширены от каких-либо процессов (воспаление, гипертенизя, венозный застой, новообразования), жидкость выходит в брюшную полость (а раз кровь в этой дивной жидкости присутствует, то пОрозность сосудов очень велика, эритроцит - большая зверушка), мы жидкость сливаем вместе с полезным альбумином (молчу уже про другие компоненты), онкотическое давление крови падает и жидкость с новыми силами сливается в полости. Альбумин "сам" не выправится, слишком большая потеря и без немедленной компенсации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Может, кто-нибудь из волонтеров или старжилов сможет помочь: надо ВК открыть отдельную группу для Белоснежки.

 

Люди очень хотят знать о ее состоянии, готовы помогать, делать перепосты, если будет там же финотчет!... Сейчас информация висит в группе Химкинского приюта. Может кто-то сможет стать модератором группы, создать я помогу, если надо - но вот мониторить и вести... это проблема! :help:

А что для этого надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...