Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

у собаки Черри всего несколько дней...хозяйка умерла, родственники больше не держат


Ponochka1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я получила сегодня макеты.У кого то есть возможность немного в своих районах поклеить?

В пятницу буду отправлять через почту Наташе, заодно и кому нибудь тоже отправлю(если адрес в личку напишите).

У Черри все в порядке:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташе отправила макеты.Сама по своему району хожу-клею.Но срывают быстро(((

 

Было несколько звонков по объявке в газете.Подробности напишу позже.Не хочу заранее обнадеживаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, спасибо за поздравление, всех тоже поздравляю с праздником! Девочки, извините что редко отписываюсь, у меня родственники в Киеве, голова уже кругом идет. У Черри все хорошо, хорошая, умная девочка, жду макеты, расклею обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиль, я финкураторские за март переведу завтра или максимум в пятницу)

Мария,хорошо! Время пока есть :)

У нас пока без изменений. Один звонок был от мальчика. в итоге он не перезвонил...Другой вроде от нормальной женщины,все договорились на смотрины...Потом узнала,что она из ЧС(((.там конечно не живодеры и неадекваты,но много больших минусов...

И еще один вариант ждем...

Все таки считаю,что надо постоянно имено в газету давать объявки!

А у Черри все нормально-Наталья фото всегда высылает на почту! Девочка там радуется жизнью:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила сегодня финкураторские 500 р на ЯК. Проверьте, дошли? :)

Спасибо,Лада!!!ВСе пришло! Завтра надо оплачивать передержку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила в пятницу финкураторские за март 500 рублей. Извините, что с опозданием. Удачи!

Значит пришедшие на Сб -это ваши ? Спасибо! В то я ломаю голову на кого пришли... Вношу!

У Черри без изменений. Были еще звонки, но не подходящие . Была хорошая пожилая женщина, приехать обещала познакомиться, и как раз в этот момент умерла у нее сестра. Теперь она в разездах, не дозвониться, но она сказала, что не отказывается от Черри, желание есть... Время идет, поэтому пока я на эти ручки не рассчитываю всерьез .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черри на прогулке у озера!!! Раслабляются на солнышке)))

b25430604b28.jpg

319a74cd1301.jpg

6a1be3d0ecd5.jpg

b4a9133337ad.jpg

4752b2c02a46.jpg

 

А это уже после прогулки....Умоталась)))

77ffba72873d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, здравствуйте! Сегодня перевела на Вашу карту около 17 часов 1000 рублей. Финкураторские за 2 месяца (март-апрель)

Надеюсь, что дошли! Девчонка-красотулька!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, здравствуйте! Сегодня перевела на Вашу карту около 17 часов 1000 рублей. Финкураторские за 2 месяца (март-апрель)

Надеюсь, что дошли! Девчонка-красотулька!

Мария,здравствуйте!Все дошло!!!

На Черри был сегодня такой звонок...Отличные ручки...Но не для нас.В их районе (поселке) постояно травят собак и делают это дворники.А Черри-на улице подбирает все,что плохо лежит,даже на поводке.А намордник не носит категорически....увы.Прошли мимо нас такие ручки:( Сделала тему в раздеде"есть ручки".Может кому то повезет.

А мы ищем дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиль, да, такие ручки не подходят, она пылесосит все с земли, глаз да глаз за ней нужен! Схватит и боком-боком, бегом от меня, подтаскиваю, лезу в рот и тащу оттуда все что подобрала. Правда, в последнее время только крикну - фу, Черри! Сразу изо рта роняет. Но у нас не травят пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто классные фотки! Плохо верится, что испуганная то ли щенок, то ли бабуля в январе и знающая цену жизни , полная сил собака на берегу озера - это одна и таже собака. Пусть Черри и дальше будет везти уже в новой семье!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Отправила сегодня фин.кураторские 500 рублей на карту СБ за апрель. Удачи!!!

Спасибо, денежка пришла!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Черри отдыхает на передержке:) У Натальи она видимо загуливается за всю предыдущую жизгь в городе...

Я пиарю Черри пока только на осн.досках(Авито -раз в неделю) и соцсетях.Пока звонков сейчас нет.к сожалению,на пиар в газете денег нет(((На передержку то сейчас придется наскребать...КТО ПОМОГ НА ГАЗЕТУ!!!Все предыдущие звонки были оттуда,один раз с ФБука только.

8f5f5c3a1ecc.jpg

 

acfea3543f64.jpg

 

9d382e244151.jpg

 

А это отсыпается после таких прогулок:) Никого не обращая внимания в течение долгого времени.

 

a3ac07274189.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, травы еще нет, у нас в парке уже появилась кое-где, так Черри пасется на каждом кустике, пока все не объест, не уходит. Очень травку любит кушать. Но ничего, в воскресенье все переедем за город, там травки будет - завались! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко, травы еще нет, у нас в парке уже появилась кое-где, так Черри пасется на каждом кустике, пока все не объест, не уходит. Очень травку любит кушать. Но ничего, в воскресенье все переедем за город, там травки будет - завались! :yahoo:

Наташ,спасибо тебе за Черри! я Очень рада,что она у тебя-все таки , мне кажется,что она многим была обделена в прошлой жизни...Как бы ей найти такие хороших Хозяев,как вы с Ильдаром и хотя бы чуть похожие условия проживания:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всех со Светлым праздником!

 

Лиль, я тоже надеюсь что найдется Черрюшке хороший хозяин! Помоги ей, Боженька... Она изменилась - спокойнее стала намного, приехала очень зашуганная, сейчас даже на фото видно, выражение мордахи какое-то умиротворенное... Ну а мы переезжаем! Черри много раз была на участке, все там знает, думаю что стресса от переезда не будет. Так что воздух, солнышко, травка в их распоряжении целый день! Еще у нас очень хорошая вода в колодце - неделями может стоять и не мутнеет даже. Рядом источники, где Демидовскую воду разливают.

Жить Вита и Черри будут в доме, дверь целый день открыта - хочешь на улице шляйся, хочешь в доме спи. Думаю, всем будет хорошо, как на курорте, пусть отдыхают и сил набираются на воздухе.

 

Лиля, я подключу планшет, интернет там всегда хорошо работал, но если вдруг какие-то проблемы будут, то я на телефоне всегда. Звонить в любое время. Чмок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, всех со Светлым праздником!

 

Лиль, я тоже надеюсь что найдется Черрюшке хороший хозяин! Помоги ей, Боженька... Она изменилась - спокойнее стала намного, приехала очень зашуганная, сейчас даже на фото видно, выражение мордахи какое-то умиротворенное... Ну а мы переезжаем! Черри много раз была на участке, все там знает, думаю что стресса от переезда не будет. Так что воздух, солнышко, травка в их распоряжении целый день! Еще у нас очень хорошая вода в колодце - неделями может стоять и не мутнеет даже. Рядом источники, где Демидовскую воду разливают.

Жить Вита и Черри будут в доме, дверь целый день открыта - хочешь на улице шляйся, хочешь в доме спи. Думаю, всем будет хорошо, как на курорте, пусть отдыхают и сил набираются на воздухе.

 

Лиля, я подключу планшет, интернет там всегда хорошо работал, но если вдруг какие-то проблемы будут, то я на телефоне всегда. Звонить в любое время. Чмок!

Наташ, вас тоже с Праздником!!! Спасибо!

Я рада за вас и за собак, с переездом ! Раздолье для всех теперь и новая подруга к ним приезжает:) Барышня с характером... Хотя может и подружаться, если не будут ее напрягать:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, добрый день! Я Вам кураторские за апрель отправила на ЯК, извините, что с задержкой :):gift:

проверьте, пож-та :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, добрый день! Я Вам кураторские за апрель отправила на ЯК, извините, что с задержкой :):gift:

проверьте, пож-та :)

Лада,Все нормально!!!пришли!Спасибо,что с нами!

Я попросила одну девушку,чтоб она нам текстик новый написала или стишок имено про Черри...Хочется попиарить с чем то новым,более оригинальным.Вот жду.Потом буду опять в соцсетях раскидывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...