Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маркиза с Искры, теперь Оливка. Панкреатит, требуется диета.


Vika13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Есть :)

 

Ассоль на передержке

В честь приезда котявки был разбит бокал кошками на передержке. Значит всё будет хорошо:)

 

0531413e1682.jpg

 

URL=http://radikal.ru/fp/52c28bfcd8fa480188718cbc1e095d46]b2bf78b528de.jpg[/url]

 

ce65abc2a938.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покидала вк, еще буду кидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СветаКараваева

Вика просила написать, что теперь это Оливка. И пока всё нормально, кошечка ест, пьет и ходит в туалет, плюем дружно через левое плечо 3 раза, стучим по дереву и скрещиваем пальцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СветаКараваева

Забыла сразу написать, сегодня Вика снимет катетер, Оливка ест и пьет, а уже он стоит 5 дней, пора.

Еще просто посмеяться. Оливка уже верещит, что есть хочет, поняла, что тут кормят и не пропускает кормления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покидала вк, еще буду кидать.

 

Спасибо :gift: :gift: :gift:

 

Забыла сразу написать, сегодня Вика снимет катетер, Оливка ест и пьет, а уже он стоит 5 дней, пора.

Еще просто посмеяться. Оливка уже верещит, что есть хочет, поняла, что тут кормят и не пропускает кормления.

 

Ну и вот что это было? Причина панкреатита? Диета приютская???

 

Завтра постараюсь подъехать на Молодцова - долг-то у нас висит, надо с ним как-то разбираться :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, в теме очень нужна финансовая помощь! Пожалуйста, помогите! "Команда Искры" постоянно спасает несчастных кошек, сданных нашими добрыми и гуманными согражданами в малоприспособленный для кошек приют - тем более для домашних кошек, привыкших к хорошему уходу и нормальной кормёжке. Пожалуйста, помогите погасить долг в клинике за эту кошечку! :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Невозможно ведь нескольким человекам постоянно тянуть на себе, в том числе и финансово, большое количество тяжело больных животных.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, может быть, вынести в заголовок сумму долга в клинике? Прято так и написать - долг в клинике столько-то тысяч рублей. Это иногда помогает собирать средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, может быть, вынести в заголовок сумму долга в клинике? Прято так и написать - долг в клинике столько-то тысяч рублей. Это иногда помогает собирать средства.

 

Спасибо, Надь, за мысль! Сейчас внесу!

А то кошка в порядке - и вроде как и помощь не нужна :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще 500 рублей перевел для Оливки, напишите, когда придут, пожалуйста.

 

СПАСИБО :gift: :gift: :gift: Ника Як посмотрит только 20го, но думаю - дошли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СветаКараваева

Вика попросила написать новости: Оливка пока будет есть влажный гастроинтенстинал, другая еда вызывает жидкий стул. предлагалось: отварная курица и сухой гастроинтенстинал. Но курица очень понравилась и Оливка с тоской смотрела. как её уплетают другие. Ест хорошо, довольно бодрая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СветаКараваева

Вика попросила задать вопрос: гнали ли глистов у Оливки? И если гнали, то когда? И чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплачено 5200 для Оливки на карту СБ.

Счет списания - 0461.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СветаКараваева
Оплачено 5200 для Оливки на карту СБ.

Счет списания - 0461.

Спасибо Вам огромное от Оливки :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика попросила задать вопрос: гнали ли глистов у Оливки? И если гнали, то когда? И чем?

 

B первый день на Искре дали альбене, потом не гнали. Думаю, можно чуть попозже стоит еще прогнать - на тот раз не очень полагаться!

 

Оплачено 5200 для Оливки на карту СБ.

Счет списания - 0461.

 

Евгения, СПАСИБО БЕЗМЕРНОЕ :gift: :gift: :gift:

 

Завтра Яна обещала передать деньги с ЯКа и завтра же закроем долг на Молодцова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости про Оливку, кто-нибудь Вике звонил?

 

Оливка в порядке, кушает, ласковая. Вика довольна ею.

 

Долг на Молодцова закрыли

 

3f4d1ea68038.jpg

 

Гордокс, оставшийся после выписки Ассоль/Оливки у меня на руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оливка в порядке, ттт.

Ест хорошо, уже лапами машет и требует жраааааать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошица наглеет на глазах :blink: .

полезла к ней за пустыми мисками, чтобы убрать за козявкой, она поняла, что я что-то забираю, вместо того. чтобы дать пожрать и тяпнула :( меня за палец.

У нас растет проглот рассерженный :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Оливкин панкреатит? Нам Благодарова советовала п/к лекарство, только я забыла название, а листок назначений дома.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как Оливкин панкреатит? Нам Благодарова советовала п/к лекарство, только я забыла название, а листок назначений дома.
я его не вижу. ест хорошо, даже :rolleyes: слишком, какает нормально...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я его не вижу. ест хорошо, даже :rolleyes: слишком, какает нормально...

Я тут на днях своей домашней анализы сдавала и я попросила Благодарову дополнительно проверить показатели на панкреатит. Она ответила что с такой толстой попой панкреатита быть не может. Так и вышло: анализы нормальные. Так что толстая попа - наше ВСЁ!

Оливка тоже, видимо, наедает попу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут на днях своей домашней анализы сдавала и я попросила Благодарову дополнительно проверить показатели на панкреатит. Она ответила что с такой толстой попой панкреатита быть не может. Так и вышло: анализы нормальные. Так что толстая попа - наше ВСЁ!

Оливка тоже, видимо, наедает попу. :)

попа пока тощая, я бы даже сказала - костлявая... И пока хорошо переваривается только гастро интенстинал... Дала один день конвалесценс, так жидкий стул был, да еще и светлый. Больше не издеваюсь над маленькой голодной котишкой, даю только гастро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Оливка хорошо ест, но периодически стул жидковат:( Даже на диете. Думаю про бактисубтил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...