Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У кота загноилась мошонка, в тяжелом состоянии.


Jctic
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Во дела.... Вы же были на осмотре у врача, когда на лишай светились рана ведь у него давно, лапы то уже заживаю, куда же врач смотрел при осмотре ? Бедный малыш, сколько мучился. Валерия, а по анализам крови что у парня с почками не сказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во дела.... Вы же были на осмотре у врача, когда на лишай светились рана ведь у него давно, лапы то уже заживаю, куда же врач смотрел при осмотре ? Бедный малыш, сколько мучился. Валерия, а по анализам крови что у парня с почками не сказали?

Да, вот так смотрела...время упустили. По почкам, вроде в порядке, не увеличены.

 

Да! Спасибо Ане AnushaSK за подаренную баночку корма. Он дорогой, Васе сейчас нужен специальный корм.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васе сделали операцию, вчера я за ним приехала, забрала. Вася хорошо себя чувствует, кушает хорошо. Сегодня утром поел, погулял по квартире, опять лег спать. С врачом, к сожалению не удалось поговорить, она уже уехала после дежурства. Попробую дозвониться во вторник, поспрашиваю, что там показала операция. У Васи маленький шовчик на животе, вот хочу спросить, что это такое. Фото животика сделаю позже, сейчас не хочу будить Васю. Да, писает и какает нормально.

Дали нам назначение: 10 дней вливать через катетер метрогил и цефотаксин, обрабатывать шов. 22 и 24 января сдать кровь.

Заплатила за операцию и стационар 8301руб!!!

Купила лекарства, лечебный корм. В общем, ушла в глубокий минус.

Помогите Васе, пожалуйста! Он очень хороший котик, все время мурлыкает, только дотронешься, и очень спокойный. Котик идеальный.

 

Назначение и чеки выложу завтра с работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так за него рада, что все уже пошло на лад

все же лишний раз убедилась на его примере, что если кот ничего не ест и даже не проявляет интереса к пище, это очень тревожный звонок, надо докапываться "что с ним"

 

Валерия, а не удалось песика сфотать в клинике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Васе сделали операцию, вчера я за ним приехала, забрала. Вася хорошо себя чувствует, кушает хорошо. Сегодня утром поел, погулял по квартире, опять лег спать. С врачом, к сожалению не удалось поговорить, она уже уехала после дежурства. Попробую дозвониться во вторник, поспрашиваю, что там показала операция. У Васи маленький шовчик на животе, вот хочу спросить, что это такое. Фото животика сделаю позже, сейчас не хочу будить Васю. Да, писает и какает нормально.

Дали нам назначение: 10 дней вливать через катетер метрогил и цефотаксин, обрабатывать шов. 22 и 24 января сдать кровь.

Заплатила за операцию и стационар 8301руб!!!

Купила лекарства, лечебный корм. В общем, ушла в глубокий минус.

Помогите Васе, пожалуйста! Он очень хороший котик, все время мурлыкает, только дотронешься, и очень спокойный. Котик идеальный.

 

Назначение и чеки выложу завтра с работы.

 

есть голодный?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть голодный?

926-131-47-двадцать восемь

 

Спасибо большое!

Можно Вас записать финкуратором?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
926-131-47-двадцать восемь

 

Спасибо большое!

Можно Вас записать финкуратором?

 

перевел, записывайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевел, записывайте

Получила, спасибо большое.

Я три раза просилась в Скорую, так нас и не перенесли. И ничего не написали. Прям не знаю, что делать.Дали нам только 500 руб. И часть денег я перевела из свой собственной темы, где деньги остались.

Нас здесь никто не видит.

 

Вася, ттт, неплохо, кушает, спит, ходит в лоток. Любит сидеть на ручках и мурлыкать.

Разговаривала сегодня с хирургом, что делала операцию. Она сказала, что пришлось разрезать живот и промывать от гноя. Гной по сосудам чуть-чуть не дошел до предстательной железы, еще день, и был бы перитонит. В общем, успела я его привезти в клинику.

Сейчас Васю кормлю лечебным кормом. Надо спросить у терапевта, долго ли его кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила, спасибо большое.

Я три раза просилась в Скорую, так нас и не перенесли. И ничего не написали. Прям не знаю, что делать.Дали нам только 500 руб. И часть денег я перевела из свой собственной темы, где деньги остались.

Нас здесь никто не видит.

 

Вася, ттт, неплохо, кушает, спит, ходит в лоток. Любит сидеть на ручках и мурлыкать.

Разговаривала сегодня с хирургом, что делала операцию. Она сказала, что пришлось разрезать живот и промывать от гноя. Гной по сосудам чуть-чуть не дошел до предстательной железы, еще день, и был бы перитонит. В общем, успела я его привезти в клинику.

Сейчас Васю кормлю лечебным кормом. Надо спросить у терапевта, долго ли его кормить.

 

может конкретизировать в посте/, что в теме минус?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да непонятно, видимо модераторы считают данную ситуацию уже не для "скорой", котик в тепле, ему оказана медпомощь, да и расчет как-то уже сделан

а мы с ним чуть не опоздали, и ведь нагноение проходило прямо стремительно за несколько дней у всех на глазах

 

Валерия, Вы сегодня едите с ним кровь сдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталия alf передала мне вчера на котика 500 руб.

Спасибо большое!

Вчера ездили в клинику, опять сдали кровь. Предыдущий анализ показал лейкоциты - 40. Понижение огромное, это очень хорошо. Воспаление падает.

Вася ведет себя хорошо, кушает, ходит в лоток.

 

очень нужна помощь финансами! Васе еще долго лечиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бубенцы отрезали, они же загноились. А от них в брюшину пошел гной, еле успели отрезать...

Врач думала, что яйками отделаемся, ан нет..когда отрезали, увидели, что дальше пошло загноение. Пришлось пузо разрезать, и там все чистить. Сантиметр гной не дошел до предстательной железы, был бы перитонит.

Мне лечимся, конечно, пока что. Утром и вечером- метрогил и цефотаксин. Последний анализ крови показал лейкоциты- 34 тыс. Снижается показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерия, если б не Вы, котик уже б погиб((

шовчик какой аккуратный сделал хирург, а как сам Василий себя чувствует как себя ведет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася неплохо. Кушает, ходит аккуратно в лоток. Очень любит на ручках сидеть и мурлыкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний анализ крови показал 34тыс лейкоцитов. Вася уже почти оправился и показывает недовльство при лечебных процедурах. Начинаю вливать через катетер лекарства, он жутко сопротивляется и при этом утробно орет. Надоело ему.

А нам-то как надоело!

Вчера утром муж не смог его удержать, повезли в клинику, там все сделали. Но при этом Вася все равно орал на всю клинику. Так еще за это взяли 400 руб! При моих лекарствах! Нет, я разорюсь.

Взяла у Ани намордник, сегодня одели, вроде все получилось. Но держать Васю очень трудно, он большой и сильный. Наши котики намного меньше, с ними легче. Так что мы не привыкли к такому яростному сопротивлению.

 

Обратите на нас внимание! В теме уже минус 10.5 тыс рублей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогла сегодня ничего залить в катетер. Видимо, забился. Но уже и время - 5 дней прошло. Вчера вечером получилось.

Поеду сегодня снимать в клинику, сама боюсь, никогда не делала. И там ему укол сделают вместо катетера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему с таким м..нусом в скорую не пускают?

 

а этот батон кот у вас дома один хвост? что дальше с ним план делать, себе или пристраивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему с таким м..нусом в скорую не пускают?

 

а этот батон кот у вас дома один хвост? что дальше с ним план делать, себе или пристраивать?

Не знаю, почему не пускают. Ничего мне пишут по поводу этого, я три раза просилась.

У меня своих 3 хвоста. 2 кота и кошка. Причем кошка очень эгоистичная, в том плане, что и наших двухкотов с трудом терпит. А на Васю шипит, когда я его выпускаю из комнаты, где он живет.

Васе скучно одному, я прихожу с работы, выпускаю его немножко погулять, котов запираю в другой комнате. Вася ходит, нюхает, начинает орать утробным голосом, как коты орут на случке. Вот странно, не должен по идее, он же кастрированный...

Батончика Васю мне. конечно, надо пристраивать, куда мне столько, мужу достаточно было одной кошки, я еще двух подобранцев черных с улицы притащила.Младшего кота нашла на заводе в цеху, когда он еще котенком будучи, упал в ванну с эмульсией, и с него слезла вся шерсть. Это было в прошлом декабре, рабочие котенка помыли(зря помыли) и оставили так. Он, мокрый, так орал...как я могла уйти?

 

Васе вчера сняли катетер, сделали в клинике укол цетофаксина. Лейкоциты еще не снизились до нужного уровня. Колоть надо до 31. Потом сдать еще анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...