Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два пса-смертника из Минской усыпалки. Остался Джек, в теме долг, не справляемся...


Tatje
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ну вот что делать? За передержку надо платить, мы в долгах! Пожалуйста, подпишитесь на финкураторство хоть на небольшую сумму, мы сейчас даже подъемы на авито не моем делать, так как нет денег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ну вот что делать? За передержку надо платить, мы в долгах! Пожалуйста, подпишитесь на финкураторство хоть на небольшую сумму, мы сейчас даже подъемы на авито не моем делать, так как нет денег!

 

Обновите пожалуйста дату остатка по фин отчету. Я не могу без этого продолжить пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновите пожалуйста дату остатка по фин отчету. Я не могу без этого продолжить пиар.

 

Все обновила на сегодняшний день, у нас все еще большой долг и самое главное, нет достаточно финкураторов. Еще и за передержку надо платить и пиар стоит денег!

Помогите, нам пожалуйста, возьмите финкураторство на какую-нибудь сумму!!!

 

Нам оплатили ВИПы на авито на Макса и Джека! Спасибо вам огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У нас есть две новости- одна хорошая и одна не очень

Макс пристроен и пока все ТТТ, сразу не писали в теме, так как суеверны и он был на испытательном сроке.

А вот по Джеку придется искать другую передержку скорее всего, но в любо случае передержка подорожает а у нас в теме и так долг......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас есть две новости- одна хорошая и одна не очень

Макс пристроен и пока все ТТТ, сразу не писали в теме, так как суеверны и он был на испытательном сроке.

А вот по Джеку придется искать другую передержку скорее всего, но в любо случае передержка подорожает а у нас в теме и так долг......

 

Перевел вам сегодня кураторские за май 1000р на ЯК,

потом зашел в тему, увидел, что один товарищ пристроен.

Надеюсь в хорошую компанию?

мои 1000р остаются тогда на второго до его пристройства.

М

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Михаил,в хорошую)

В семью:мама и дочка.

Хозяйку зовут Татьяна-у нее большой опыт содержания собак, всю жизнь с риджбеками.

Сейчас у нее риджбек 9-летняя девочка. Макс будет второй собакой.

Татьяна с Максом моментально нашла общий язык, слушается он ее бесприкословно. С ребенком при первом общении вышло не очень хорошо-Макс на него осклабился и готов был прыгнуть, Татьяна очень грамотно осадила его. Будет пытаться их сдружить постепенно.

Макс будет жить в частном доме в Серпухове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,Михаил,в хорошую)

В семью:мама и дочка.

Хозяйку зовут Татьяна-у нее большой опыт содержания собак, всю жизнь с риджбеками.

Сейчас у нее риджбек 9-летняя девочка. Макс будет второй собакой.

Татьяна с Максом моментально нашла общий язык, слушается он ее бесприкословно. С ребенком при первом общении вышло не очень хорошо-Макс на него осклабился и готов был прыгнуть, Татьяна очень грамотно осадила его. Будет пытаться их сдружить постепенно.

Макс будет жить в частном доме в Серпухове.

 

Ок, тогда всем Удачи! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финотчет обновила, нам очень нужна помощь с оплатой передержки, пиара.... В теме долг, а передержка Джека подорожала, его не могут больше держать за корм, так как расчитывали/надеялись, что он быстрее пристроится!

Помогите нам пожалуйста, может кому-то приглянется Джек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фото Джека для пиара:

ff432cf0072b48e7019695a678ccfe82.jpg

dac4d3db3f7ec29daaf13f6f03f444ab.jpg

3ca1b0ffc386b9be3ac133a246254eef.jpg

b19b7be8820b535cebddf918f365317b.jpg

 

 

Может кто-то может помочь с пиаром? По Джеку вообще нет звонков((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, не знала про Макса. Удачи ему!

 

По Джеку кто-нибудь обновляет авито? А то финкуратор Анна Иноземцева предлагает свою помощь в этом. Я дала ссылку на Джека. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Татьяны-хозяйки Макса:

К дочке ее отношение у Макса настороженное, не нападает, но гладить себя не дает,нос кривит, Татьяна, надеется, что со временем Макс привыкнет и все пройдет. Вот тому подтверждение по одной ситуации: "Мы с дочкой обнимались, он кинулся тоже обниматься в нашу кучу, и радостно за косички дочку хватал" . Татьяна говорит, что похоже, что Макс счастлив))))"Он все время обнимается, целуется, руки лижет. Но это только со своими, с теми ,кого признал. Пес классный. С игрушкой не расстается, а намордник закопал. Умнейший и хитрейший пес. Всю ночь с ежиками разборки ведет))))С ним не страшно-он предупреждает заранее о любом движении. Привезли материала строительного кучу-не подпускат никого чужого за 200 метров. Слушается, никуда не убегает, Если привязать нужно, покорно подходит у будке и ждет. Если позовешь, с первого раза мчится. Только плачет, когда кто-то уходит или уезжает, но уже меньше"

 

01eca878fe0ef16d87f9e5391ea7bba8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчет обновлен, что то пиар на авито совсем подорожал :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

По Джеку нет совсем звоночков, и долг в теме. Очень надеемся на поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джеку очень нужен дом, пожалуйста не бросайте тему, у меня уже ощущение что тему вообще никто не посещает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финотчет обновила, все как обычно в ....пе. Денег нет, в теме большой минус, в этом месяце еще за передержку прлатить 1500, на пиар денег нет!!!!

В тему никто не заходит.... :help:

Помогите, пожалуйста, осталось совсем немного- пристроить Джека. или это очень много???

Нам не справиться без помощи!!!!

Люди, аууууу! Хоть кто-нибудь дайте знать, что тему читаете!!!!! А то совсем грустно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня,почему 1500?еще 2000 за Джека платить. У него Передержка 4500 в месяц стоит.

Точно, я ошиблась, просто уже голова кругом. В тему никто не заходит....даже не знаю читают ли ее... Не знаю, как дальше быть, в наше время без денег никакой благотворительностью не займешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финотчет обновила, все как обычно в ....пе. Денег нет, в теме большой минус, в этом месяце еще за передержку прлатить 1500, на пиар денег нет!!!!

В тему никто не заходит.... :help:

Помогите, пожалуйста, осталось совсем немного- пристроить Джека. или это очень много???

Нам не справиться без помощи!!!!

Люди, аууууу! Хоть кто-нибудь дайте знать, что тему читаете!!!!! А то совсем грустно

 

Здрасьте, не грустите, тему читаю

 

 

Таня,почему 1500?еще 2000 за Джека платить. У него Передержка 4500 в месяц стоит.

 

кинул кураторские за июнь на тел

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...