Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На испытательном сроке. Абрикос. Печень в грудной полости, перелом таза.


cosharel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На карту ни одного Сергея.

у меня есть подозрение, что он был первым, кто отправил 1500 на Як (есть сумма в фин отчете) но там имен нет ((

Ой, точно на ЯК, что-то я не так прочитала его сообщение. Значит, пришли. Хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я три раза писала этот сообщени, три раза удаляла. Потому что неуверенна, что так можно, но думаю, что, если речь идёт о жизни и смерти, то - можно. Я следила за Вашей темой, не переводила деньги, потому что посчитала, что пока достаточно. Очень порадовалась, за то, что за 2 дня была собрана такая сумма.

Случайно зашла в эту тему. Здесь приютскому псу Кевину грозит ампутация лапы.

!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ тех участников темы, кто разместил инфу в соцсетях - помочь распостранить ин-фу о Кевине, там речь идёт о днях или, даже часах. В теме денег нет совсем. Это тема не моя. но.... ведь на форуме чужих животных не бывает.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9851032

 

Простите меня все, кто считает, что я не права, что написала это в чужой теме, но... . Если нужно - пост удалю!!!

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите меня все, кто считает, что я не права, что написала это в чужой теме, но... . Если нужно - пост удалю!!!

Спасибо за понимание.

 

Да нет, нормально все. (наверное, я не модератор же)

Я, к сожалению, не знаю ни одной группы для собак или людей которые размещают информацию в группах с собаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, нормально все. (наверное, я не модератор же)

Я, к сожалению, не знаю ни одной группы для собак или людей которые размещают информацию в группах с собаками.

А кто Вас так "пропиарил"? Вы не в курсе? Ведь это же ЧУДО собрать на форуме за 2 дня столько?

Кто-то хорошо поработал в соцсетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости

 

Абрикос вышел из наркоза.

 

Тарахтит на всю процедурную, ломится на зваливающихся лапках на ручки к тебе, к врачам, ко всем подряд. После наркоза повысилась ласкучесть и приставучесть. Вертится не переставая, все фотографии смазанные. Наблюдают, тттттттттт, дышит отлично, никаких осложнений не видно.

Ставят капельницы, делают уколы. (сейчас приедут выписки, все будет видно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошо! Не зря мы все держали за него кулачки. Пусть скорее поправляется малыш, и все-все у него будет замечательно! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости

 

Абрикос вышел из наркоза.

 

Тарахтит на всю процедурную, ломится на зваливающихся лапках на ручки к тебе, к врачам, ко всем подряд. После наркоза повысилась ласкучесть и приставучесть. Вертится не переставая, все фотографии смазанные. Наблюдают, тттттттттт, дышит отлично, никаких осложнений не видно.

Ставят капельницы, делают уколы. (сейчас приедут выписки, все будет видно)

Ну слава богу.Выложите хоть смазанные фото,пусть скорее поправляется наша Абрикосинка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну слава богу.Выложите хоть смазанные фото,пусть скорее поправляется наша Абрикосинка!

 

Да, выложу, как они приедут ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шов у Абрикоса выглядит хорошо. Судя по активности, не беспокоит. Возможно пока еще остаточный наркоз работает.

Звонить будем утром и вечером примерно в 21.00 С врачами договоренность, что если что - то не так - позвонят.

Абрикосу начали потихоньку давать еду, интересуется, облизывает, ест.

терапия:

дюфалак

кобактан

эуфеллин

фуросемид

капельница после операции, сегодня - по состоянию

 

p.s. еще не разнесла несколько вчерашних приходов. внесла чеки 07, 08 + операция за 09 число.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шов у Абрикоса выглядит хорошо. Судя по активности, не беспокоит. Возможно пока еще остаточный наркоз работает.

Звонить будем утром и вечером примерно в 21.00 С врачами договоренность, что если что - то не так - позвонят.

Абрикосу начали потихоньку давать еду, интересуется, облизывает, ест.

терапия:

дюфалак

кобактан

эуфеллин

фуросемид

капельница после операции, сегодня - по состоянию

 

p.s. еще не разнесла несколько вчерашних приходов. внесла чеки 07, 08 + операция за 09 число.

Спасибо большое за мальчишку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 р на киви с тел. (916)220...28. Первый раз на этом форуме... Рыдаю уже час...

--------------------------------------

Вот я балда - это я автору поста про Кевина ответила...

 

Но за Абрикосом я тоже слежу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимимишный такой :blush: А с переломом таза что делать будут? Надо его собирать еще или сам срастется? Операция же по поводу грыжи была, насколько я понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мимимишный такой :blush: А с переломом таза что делать будут? Надо его собирать еще или сам срастется? Операция же по поводу грыжи была, насколько я понимаю.

 

Ничего пока не будут. У маленьких котят чаще всего он срастается сам. И только если нет - оперируют. Это тяжелая операция и делать ее на всякий случай - нет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cosharel и все, кто помогал, спасибо вам большое за рыжего! Очень рада, что Абрикосу-третьему) так повезло! Конечно перечислить денежку лежа на диване, как сделала я - самое простое. Спасибо организаторам и исполнителям за неравнодушие. Благодаря вам я тоже поучаствовала в хорошем деле помощи пострадавшему котенку и мир стал на молекулу добрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cosharel и все, кто помогал, спасибо вам большое за рыжего! Очень рада, что Абрикосу-третьему) так повезло! Конечно перечислить денежку лежа на диване, как сделала я - самое простое. Спасибо организаторам и исполнителям за неравнодушие. Благодаря вам я тоже поучаствовала в хорошем деле помощи пострадавшему котенку и мир стал на молекулу добрее.

 

Каждый помогает так как может. Если бы у вас были подобрашки, то так же быстро как у всех закончились бы деньги. Спасибо! :gift:

 

Новости вечерние

 

Абрикос требует еды и внимания. Еще он хочет двигаться. Но нельзя, с переломом таза (да и конечно после операции) подвижность необходимо ограничивать.

В целом - температуры нет и все на данный момент в порядке.

Молодец мальчик и дождался и, тттт, справляется.

 

p.s. разнесла фин. отчет за вчера вечером/сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня говорила с Вадимом Викторовичем.

Котик чувствует себя хорошо- мурлычет, хочет играться, пьет воду и ест по чуть, чуть.

Я очень переживала за него и слава богу что все позади и все хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня говорила с Вадимом Викторовичем.

Котик чувствует себя хорошо- мурлычет, хочет играться, пьет воду и ест по чуть, чуть.

Я очень переживала за него и слава богу что все позади и все хорошо!

 

Спасибо за участие :gift:

Да, на данный момент все в порядке. Надеюсь, что в таком режиме пройдут ближайшие 10 дней.

А там останется - найти ручки.

Кажется, Катя сможет уговорить мужа забрать котенка временно из стационара домой. А я пока ищу не форумские передержки без животных.

Все же малыш после операции и без прививок, не хотелось бы подвергать его риску там где животных много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня у Абрикоса. Сидит в воротнике, чтобы шов не вылизывал. Стационар на него весело жалуется, шустрый говорят, боевой и активный котенок.

Пока все идет нормально и если так будет дальше, то еще 5-7 дней в стационаре. Перед выпиской сдадим б/х развернутую, ока, и все вирусы.

 

Все более актуальным становится вопрос - куда потом?

Кате муж запретил. На передержку без прививок - страшновато.

А передержек не массовых, а чтобы там было одно свое животное или вообще никого - я не знаю ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а есть еще кто - то, кто вносил в клинике деньги для Абрикоса?

Я никак не могу получить точных сумм, чтобы внести в фин. отчет. А, говорят, девочки с собакой вносили, к примеру.

wildseacat внесла вас в фин. отчет - спасибо и за помощь и за напоминание! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости

 

Шов, аппетит, общее состояние у Абрикоса в порядке. Но есть и трудности - за 4ре дня он не какал. С одной стороны нечем, с другой стороны - уже пора. Ему снова будут давать дюфалак/эспумизан, при необходимости делать свечки или клизму. Также, вероятно, сегодня сделают узи или рентген, чтобы точно посмотреть что там в кишечнике.

 

По тазу - ограничение подвижности месяц, далее рентген и по ситуации. Куда отправится Абрикос после стационара пока неизвестно, хотя выходные, когда теоретически его выпишут, все ближе. :( Также, вероятно, придется купить ему клетку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетку в любом случае нужно покупать для ограничения подвижности, ему же не объяснишь, что нельзя ходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клетку в любом случае нужно покупать для ограничения подвижности, ему же не объяснишь, что нельзя ходить

 

Да, но нормального размера стоит черт знает сколько, а на форуме можно взять в аренду. Но я параноик, котенок чистый, не хочется с клеткой вирусов прихватить. Поэтому с учетом достаточного бюджета наверное купим.

 

Но не суть, пока непонятно куда и к кому его передерживать. Ну и главное - надо начать нормально какать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...