Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабаечка Пончик, забрали.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ДИРЕКТОР @ 8.1.2014, 23:07) *

Наташа, у меня PAYpal есть, могу принять денежки из зарубежья для несчастной девочки. Имей это в виду, ладно?

 

 

ДИРЕКТОР, napishite mne svoi PayPal pozaluista. Prishlite na irina@winter-fest.com. Spasibo.

 

Kogda poshlete email, otpishites pozaluista, chtobi ya proverila.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nadya, napishite mne svoi PayPal pozaluista. Prishlite na irina@winter-fest.com. Spasibo.

 

Написала на e-mail.

Как только деньги придут - переведу Наташе РИЧИ на СБ, в теме отпишусь.

Ирина, спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой Пейпел пришли 20 долларов (665 рублей) от irinkka. Ирина - СПАСИБО! :gift:

 

Перевела 665 рублей Наташе Ричи на СБ ....5357 с припиской "от Директор". Наташа, это деньги от irinkka. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Борисова :gift:

на СБ

1000р

с карты ...7051

Спасибо большое, пришли!

 

На мой Пейпел пришли 20 долларов (665 рублей) от irinkka. Ирина - СПАСИБО! :gift:

 

Перевела 665 рублей Наташе Ричи на СБ ....5357 с припиской "от Директор". Наташа, это деньги от irinkka. :)

 

 

Девочки, спасибо за помощь!!!! :gift: Денежка пришла!

 

Как у Пончика дела? :wub:

Греем ей местечко. :rolleyes:

Саша, завтра с девченками едем на УЗИ, и по результатам Вам позвоним :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, завтра с девченками едем на УЗИ, и по результатам Вам позвоним :) .

 

Хорошо, Наташ, буду ждать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, ну как там наш сладкий Пончик поживает?

 

Я бы даже сказала САМЫЙ СЛАДКИЙ Пончик )))

Хорошо поживает, очень тянется ко всем, от детей в полном восторге, прямо виляет всей собакой, бросается в ноги полежать, так нежно прижимается вся, аккуратная такая, деликатная девочка, это чудо просто. А какая умница! Гулять - одно удовольствие! Она не то, что не тянет, она вся идёт с человеком, как тень - встанешь - остановится, присядешь на корточки - садится или ложится в ноги. Собаку хоть ребёнок сможет выгуливать, хоть пожилой человек. Команды знает, слушается. Собака хоть в семью без опыта с собаками, для квартиры идеально.

Животик только у нас вот проблемный, потихоньку будем восстанавливать, лечить сорванное в результате бродячей жизни жкт, откармливаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы даже сказала САМЫЙ СЛАДКИЙ Пончик )))

Хорошо поживает, очень тянется ко всем, от детей в полном восторге, прямо виляет всей собакой, бросается в ноги полежать, так нежно прижимается вся, аккуратная такая, деликатная девочка, это чудо просто. А какая умница! Гулять - одно удовольствие! Она не то, что не тянет, она вся идёт с человеком, как тень - встанешь - остановится, присядешь на корточки - садится или ложится в ноги. Собаку хоть ребёнок сможет выгуливать, хоть пожилой человек. Команды знает, слушается. Собака хоть в семью без опыта с собаками, для квартиры идеально.

Животик только у нас вот проблемный, потихоньку будем восстанавливать, лечить сорванное в результате бродячей жизни жкт, откармливаться.

Красивущая и сладкучая Понча! :wub: Востановитесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота неземная!!!!! И лицом, и фигурой, и осанкой, прям загляденье. Окрас такой необычный, в крапинки я просто влюбилась. Да, еще и характер - золото. Просто подарок!

 

ЗДОРОВЬЯ Пончику и побольше!

 

Очень хочется спросить - почему Пончик? Она же девочка? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красота неземная!!!!! И лицом, и фигурой, и осанкой, прям загляденье. Окрас такой необычный, в крапинки я просто влюбилась. Да, еще и характер - золото. Просто подарок!

 

ЗДОРОВЬЯ Пончику и побольше!

 

Очень хочется спросить - почему Пончик? Она же девочка? :wub:

 

Пончик - потому что подобрали возле кафешки "Пончик". И чего-то вот девочки не переименовывают, записали как Понча.

Да, девочка сказочная, размером мелкая, спокойная как удав. Все манипуляции с благодарностью принимает с такой, что слёзы на глазах. Мои-то все, например, мыться, вытираться, расчёсываться "отстань, мать, уйди, дай мне полотенце, дай щётку съем!!!", а эта покорно и благодарно стоит "делай, что хочешь, только делай что-нибудь!", обнять и плакать )))))))) При этом всём она охраняет, бдит, облаивает на посторонние звуки.

Спасибо, что заходите в темку :blush: и за пожелания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец тему нашла! Как я рада за Пончика!!!!! А девочка-то какая получилась! Красота!

 

Девочка вообще принцесса! :yahoo: Хочется ей если не королевство, так хоть пол королевства )))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка вообще принцесса! :yahoo: Хочется ей если не королевство, так хоть пол королевства )))))

 

А далеко ли от Москвы замок с принцессой? :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А далеко ли от Москвы замок с принцессой? :rolleyes:

 

Она в Королёве, 8 км от мкад, Ярославка. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Киселева переведите деньги 3 тыс и кураторство на "коровьего" окраса алабайку с Минского шоссе , вроде беременную.. Спасибо Вам!

 

 

из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9870407

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как прошла стерилизация? Д.

Вместо Пончи на стерилизацию сегодня поехала Алсу! На УЗИ у нее обнаружилась пиометра, тянуть было нельзя, поэтому Поночка уступила ей место))). А Понча по УЗИ оказалась не беременная, а раздутая от газов. Повидимому ее 2 дня, пока она около кафе сидела, этими самыми пончиками и кормили, а может еще какой гадости наелась, вот ее и раздуло, как колобок))). Но врач сказал, через пару недель еще контрольное УЗИ сделать на всякий случай. Поэтому с Пончей вопрос стерилизации будет решаться в плановом порядке, после того, как Саша ей кишечник в порядок приведет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что Понча не беременная и все можно делать не торопясь, в плановом порядке. Пусть у собачки не будет больших проблем по здоровью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, как у красавица дела? Ка она себя чувствует?

 

Ничего, ттт, но бездомная жизнь-то всё-таки боком выходит (( тем более, что девочка не выживатель ни разу (( её холить, лелеять, принцессу эту ))) оживает потихоньку, но, конечно, медленнее, чем хотелось бы ((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть у собачки не будет больших проблем по здоровью.

Тоже очень надеемся, что там нет никаких суперсложных проблем. Пусть всё останется с диагнозом "пончиков объелась" ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...