Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молоденькая Азиаточка пришла в приют, а ее не взяли.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

071931e21387.jpg

 

c4555150db0a.jpg

 

Всё у нас хорошо . Вот только хозяин никак не находится :(

Какая лапа!!! Как она себя ведет? Переживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только что на прогулке вырвалась и убежала Ванда! Кто живет в районе Химки-Сходня, посматривайте пожалуйста по сторонам! Собака не агрессивная, доверчивая, к людям подходит. Если увидите, придержите! Мы сразу же ее заберем.

 

0ab557bdb075.jpg

 

 

тел. 8-916-616-11-82

 

тел. 8-985-922-57-14

 

 

Открыла тему в скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249622

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что на прогулке вырвалась и убежала Ванда! Кто живет в районе Химки-Сходня, посматривайте пожалуйста по сторонам! Собака не агрессивная, доверчивая, к людям подходит. Если увидите, придержите! Мы сразу же ее заберем.

 

0ab557bdb075.jpg

 

 

тел. 8-916-616-11-82

 

тел. 8-985-922-57-14

 

 

Открыла тему в скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249622

Как же это? К сожалению, я на другом конце Москвы и знакомых там никого! ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка приметная, наверняка найдется.

А вот на то, что она способна на прогулке дать деру я бы внимание обратила. Наташа, как собака найдется, надо хозов искать усиленно. Факт, что и у них могла так же из ошейника вывернуться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Девушка приметная, наверняка найдется.

А вот на то, что она способна на прогулке дать деру я бы внимание обратила. Наташа, как собака найдется, надо хозов искать усиленно. Факт, что и у них могла так же из ошейника вывернуться....

Ага. Я тоже об этом подумала.

Похоже собачка та еще побегушка.

В таком случае, возможно, она случайно у приюта очутилась и скорее всего ее ищут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она из ошейника не выворачивалась, хотя ранее несколько раз пыталась сделать и это. На ней черный кожаный ошейник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Она из ошейника не выворачивалась, хотя ранее несколько раз пыталась сделать и это. На ней черный кожаный ошейник.

А как она убежала? Просто вырвалась?

 

Новостей нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клинику Кожуховопришла азиатка, её отловили , посадили в стационар. Просят помочь, держать могут только до утра.

 

6Ox4CmiU.jpg

 

Это случайно не она? Цитата с фото из ветки Алабайhelp.

 

Сорри, я уже поняла, это не она. Пятна рыжего на боку нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это случайно не она? Цитата с фото из ветки Алабайhelp.

 

Сорри, я уже поняла, это не она. Пятна рыжего на боку нет.

Да, пятна не совпадают :( . Говорят, ее видят в том районе, так что не теряем надежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ а кто видит придержать не может?

 

Люди увидели наше объявление позже, чем саму собаку, к сожалению((( Но одно радует, что далеко не ушла, а значит мы её обязательно найдем.

Тем более я слезно просила позвонивших уведомить всех знакомых собачников о нашей пропаже и в случае чего придержать до нашего приезда.

Юля сегодня с утра ездила на станцию, около которой и видели беглянку, общалась с самым осведомленным контингентом - дворниками и тусящими там алкоголиками. Обещали объявки не срывать и бдить. Также сказали, что на станцию ходит женщина, кормящая всех бездомных собак в округе, ей информацию обязательно передадут.

 

В общем, нам нужно развесить как можно больше объявлений, сможет кто-нибудь с этим помочь? Будем очень и очень признательны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...