Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Внимание! Ищут новые жертвы для обучения ветстоматологии.


Евгения 1985
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Спирин Сергей Витальевич
Не,то ли я пишу недостаточно понятно,то ли Вы не хотите понять.Я думаю,что все гораздо хуже.Что они не за разделкой голов из клеток наблюдали.А кошь эту из этой же самой клетки и доставали.Еще живой.

И таки да.Чувствуют они все.И запах смерти тоже.Это мне,кстати,ветеринар очень хороший говорил не так давно.Не Спирин,конечно.Онколог известный.Когда я к нему с собачкой приезжала.Удивительно добрый человек.Настоящий собачий Доктор Айболит.И специалист прекрасный.Сумевший остаться при этом Человеком.Бывает и так,господин Спирин!

Я просил вопросы, Ваши мировоззренческие мысли мне не итересны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если животное принадлежит Вам, Вы являетесь единчтвенным человеком, который несет за него ответственность. Если Вы одобрили проведение эутоназии, Вы после эутоназии можете забрать животное, чем нарушите целый букет Федеральных Законов, Постановлений и Распоряжения РоссйскогоПравительства .

Наименования, номера, даты норативных документов, на которые вы ссылаетесь ("целый букет")?

 

Если Вы передали труп (биологические отходы) организации, то подтвердили передачу прав собственности на биоматериал. И не можете диктовать собственнику, что он должен делать со своим имуществом.

В рамках какого договора осуществляется упомянутая вами передача животного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просил вопросы, Ваши мировоззренческие мысли мне не итересны.

А у меня к вам вопросов больше нет.Готовьтесь отвечать на вопросы в другом месте.В том числе и о законности своего сонмтельного бизеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определенные персонажи в этой теме показали себя в истинном свете. Надеюсь, тема поможет владельцам сделать правильный выбор клиники и врача, поэтому остается в прикрепленных.

Поскольку дискуссия явно затянулась, тема закрыта.

 

Спирин Сергей Витальевич - бан 3 месяца

Реклама экстремистских ресурсов,

4.9.1. Сознательное использование выражений, оскорбляющих пользователей или иных лиц, разжигание любых видов розни. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Петька урод»).

4.9.6. Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

4.9.9. Публикация провокационных сообщений, заведомо рассчитанных на негативную реакцию пользователей форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

от форумчанки Lёlechka

Пришел ответ из комитета ветеринарии по Денталвету: http://savepic.org/5027657.jpg

Многих интересовала официальная версия, откуда берутся головы.

И, хотя, это конечно же совсем не состыкуется с разъяснением на сайте Денталвета о том откуда берется патматериал в учебном процессе: http://savepic.org/5005131.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от форумчанки Lёlechka

Пришел ответ из комитета ветеринарии по Денталвету: http://savepic.org/5027657.jpg

Многих интересовала официальная версия, откуда берутся головы.

И, хотя, это конечно же совсем не состыкуется с разъяснением на сайте Денталвета о том откуда берется патматериал в учебном процессе: http://savepic.org/5005131.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сообщение от white_blues

 

 

не могли бы вы добавить в тему ответ, который я получила от Европейского Общества Ветеринарной Стоматологии (EVDS) - я обратилась к ним непосредственно по и-мейл с просьбой прокомментировать скандал в ветеринарно-зоозащитном сообществе Москвы связанный с учебным центром Денталвет.

 

Мне пришел такой ответ (перевод):

***********************

Уважаемая госпожа….

Спасибо за ваше сообщение, мы понимаем Вашу обеспокоенность.

1. Организация EVDS не одобряет проведение каких-либо курсов. Будучи Обществом, мы не имеем легального права и не в том положении, чтобы заниматься курсами.

2. Мы поддерживаем курсы в области ветеринарной стоматологии, которые проводятся в качестве ‘lege artis’ (прим. = из любви к искусству). Вы упомянули курсы, которые проводил Dr. David Crossley. Он является основателем и членом Европейского Ветеринарного Стоматологического Общества (EVDS) и Европейского Колледжа Вет. Стоматологии (EVDC). У него прекрасная репутация во всем мире и мы нисколько не сомневаемся в высоком профессионализме его работы.

3. Ветеринаров необходимо обучить навыкам для того, чтобы их работа с пациентами была надежной и эффективной. Использование трупов (животных) неотъемлемая часть учебного процесса для ветеринарных так и для человеческих врачей.

4. Члены EVDS из числа тех, кто посещал курсы Денталвет, не выразили какой-либо озабоченности относительно происхождения моделей, которые были использованы, а также отмечали, что у большей части моделей были признаки болезней и по части стоматологии.

5. По нашим сведениям Денталвет получает трупы от организации по утилизации трупов животных, получаемых от ветеринарных клиник в процессе ветеринарной деятельности, имеющей лицензию.

 

Надеюсь, я смог помочь вам своими ответами.

С уважением,

Г. Моргенэгг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...