Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Внимание! Ищут новые жертвы для обучения ветстоматологии.


Евгения 1985
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

КУРАТОРЫ, ПРИСТРАИВАЮЩИЕ КОШЕК, СОБАК, КРОЛИКОВ.... БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Копирую тему с сайта ВсеХвосты Санкт-Петербурга, т.к. то что происходит - В МОСКВЕ

Тема на ВХ http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph...67&t=115028

 

Автор темы и поста ВК https://vk.com/o3epo_seliger

ВСЕ ВОПРОСЫ К НЕЙ

 

МОСКОВСКИЕ ЗООЗАЩИТНИКИ, ПРОСЬБА ПОКИДАТЬ ПОСТ ПО ВАШИМ МОСКОВСКИМ ЗООГРУППАМ https://vk.com/o3epo_seliger?w=wall639885_1272

 

 

Ирина пишет:

 

"МОСКВА. ВНИМАНИЕ! ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ. ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ВЕТСТОМАТОЛОГИИ ДЕНТАЛВЕТ ИЩЕТ НОВЫЕ ЖЕРТВЫ.

 

Все началось с рекламы, которую мне скинули возмущенные цинизмом предложения бывалые ветеринарные специалисты.

 

Цитата:

Уважаемые коллеги!

 

28 февраля планируется мастеркласы по стоматологии кроликов. Нужно 10 живых кроликов. Морды побреем, проведем эутоназию. На каждое рабочее место для обучения ветеринарного специалиста.

 

У кого на обслуживании кроликоферма. "поможите, люди добрые"

 

Животных для усыпления и последующего обучения ветеринарных стоматологов ищет организация под названием НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЧЕБНЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР "ДЕНТАЛВЕТ".

 

При уточнении информации были получены фото, которые слабонервным лучше не смотреть. Ветеринарных стоматологов эта организация обучает на ВНИМАНИЕ! отрезанных головах кошек и собак.

 

Просьба распространить информацию по Сети о самой гуманной профессии, которой ДЕНТАЛВЕТ обучает умерщвляя животных!"

 

5bab497633e3.jpg

e302812c6bc9.jpg

35cb5ff353c6.jpg

5b0d578b1691.jpg

87d24645e462.jpg

82a3747da13c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж!!! Да чтоб им так зубы полечили!!! Слов нет, даже нецензурных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П... Нет культурных слов,боже,и это будущие врачи..... Сделать им массовую антирекламу ,как же так можно ,бедные животные... В шоке...просто в шоке.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,как вы перепосты делаете в одноклассниках?

http://www.odnoklassniki.ru/profile/557043.../62303740919907

Нажмите поделиться с друзьями и делайте перепосты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зубы у собак идеальные. берут молодых...надеюь они все высшим судом будут жестоко наказаны, а вообще-то это же статья. 3 года. за жестокое обращение животными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а на фермах кроликов для чего выращивают, не для последующего убийства ли?

Крольчатину никто не ест? И курицу тоже, и корову?

 

Они скорее всего хотели с фермы кроликов, предназначенных для убоя. И уж только человек не в своем уме может предположить, что они отрезают головы живым собакам и кошкам( головы с трупов животных берут, так и в мединститутах учатся - на трупах. Так что никакой жестокости я не увидела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как еще учиться? ИМХО было бы во сто крат хуже, если бы они экспериментировали на живых животных(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки и кошки, скорей всего, усыпленные или погибшие хозяйские. На одном фото голова чиха. Хирурги человеческие учатся на трупах людей, ветеринары на собачьих. По мне, так пусть лучше учатся на головах, чем на живых. Кроликов только жалко, но это почти везде, начиная с подопытных мышей, кончая обезьянами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 февраля планируется мастеркласы по стоматологии кроликов. Нужно 10 живых кроликов. Морды побреем, проведем эутоназию. На каждое рабочее место для обучения ветеринарного специалиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаки и кошки, скорей всего, усыпленные или погибшие хозяйские. На одном фото голова чиха. Хирурги человеческие учатся на трупах людей, ветеринары на собачьих. По мне, так пусть лучше учатся на головах, чем на живых.

 

Абсолютно согласна. Они совсем что ли дураки?( специально убивать животных для того чтоб научиться лечить зубы?? Когда полно животных, уже мертвых.

 

Очередная историка на пустом месте...причем сами же к этим ветам потом животных своих и понесем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А просто макеты использовать жаба душит? Дешевле собакам головы отрезать.

 

И много Вы знаете хозов, которые согласятся на такое изуверство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно согласна. Они совсем что ли дураки?( специально убивать животных для того чтоб научиться лечить зубы?? Когда полно животных, уже мертвых.

 

Очередная историка на пустом месте...причем сами же к этим ветам потом животных своих и понесем.

А кроликов они разве не планируют специально убивать?чтобы научится лечить зубы...10 штук ищут ,живых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаки и кошки, скорей всего, усыпленные или погибшие хозяйские. На одном фото голова чиха. Хирурги человеческие учатся на трупах людей, ветеринары на собачьих.

Ну, конечно же у всех хозяев животные погибают молодыми с хорошими зубами. Сейчас в большинстве случаев животные кремируются. Неужели Вы думаете, что эта фирма объезжает все Московские ветклиники в поисках оставленных экземпляров? Мне кажется, что этих зверей брали оптом, причем пока они были живые. Это лично мое мнение. И я бы не хотела так пристроить свое кураторское животное. Поэтому и перепостила (особенно для кураторов, которые пристраивают животных пометами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А просто макеты использовать дорого? Дешевле собакам головы отрезать.

 

И много Вы знаете хозов, которые согласятся на такое изуверство.

 

На макетах не выучиться, еще раз пишу - в мединститутах в анатомичке лежат трупы людей, есть отрезанные головы, отдельные органы там же, в формалине. Студенты изучают ВСЕ только на "живом" материале, никаких макетов, даже кости настоящие.

Трупы берутся из бомжей, неопознанные из моргов. Жуть, но это реалии жизни.

 

Откуда трупы умерших животных, я не знаю. Но точно не специально убитые. Человек дружащий с головой, а уж тем более учащийся на вета, на это не пойдет. Из приютов может берут, или из клиник.

 

А кроликов они разве не планируют специально убивать?чтобы научится лечить зубы...10 штук ищут ,живых.

 

А сколько кроликов убивается для мяса? А кур? А коров?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда трупы умерших животных, я не знаю. Но точно не специально убитые. Человек дружащий с головой, а уж тем более учащийся на вета, на это не пойдет. Из приютов может берут, или из клиник.

Странное поведение у вас. мы- типа истерики, а вы ничего не знаете , не в курсе. но выводы сделали из своей головы. зачем вы этот центр защищаете, вам -то это зачем?

автор, Вы - молодец, учтем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, конечно же у всех хозяев животные погибают молодыми с хорошими зубами. Сейчас в большинстве случаев животные кремируются. Неужели Вы думаете, что эта фирма объезжает все Московские ветклиники в поисках оставленных экземпляров? Мне кажется, что этих зверей брали оптом, причем пока они были живые. Это лично мое мнение. И я бы не хотела так пристроить свое кураторское животное. Поэтому и перепостила (особенно для кураторов, которые пристраивают животных пометами)

+100000 животные все явно молодые,что собаки,что коты,бедные,бедные животные,ненавижу вивесекцию в любых проявлениях,кошек и собак скорей всего также как кроликов искали,не могу отойти от шока,мир сошёл с ума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...