Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выгонали с передержки очаровательную бородашку, 7-8 мес. Некуда идти!


Влюбленная
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Касимовская от Пражской не далеко, но с той стороны ж/д.

 

Наташ, скинь мне фото в Вк (я с телефона), перешлю своей передержке, может видели ее и знают хозов, они как раз у меня на Касимовской живут.

 

Соба может быть аля ПиКовская и не откликаться, так что это не поквзатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем завтра! И надеемся на чудо!

Чудо, как водится, не произошло! Мне вообще на чудеса не везет! :cry: Такого номера, по ходу, уже нет, не правильно набран номер! :angry:

Утро началось весело, собака освоилась и сидеть в коридоре не хочет, лезет во все комнаты, требует внимания от всех, даже от кота! :blink:

Что-то мне подсказывает, что параллельно с хозяевами мне надо искать передержку или деньги! Мне вчера предложили передержку за 7500 квартирную, в Москве! По нынешним ценам это дешево, но для меня сейчас это астрономическая сумма! :cry:

Вообщем долго хозяев я искать не смогу, помимо старых хозов надо мне срочно искать работу, а какм это делать, когда из дома не уйдешь-не представляю! :( Господи, какя же я ДУРА! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудо, как водится, не произошло! Мне вообще на чудеса не везет! :cry: Такого номера, по ходу, уже нет, не правильно набран номер! :angry:

Утро началось весело, собака освоилась и сидеть в коридоре не хочет, лезет во все комнаты, требует внимания от всех, даже от кота! :blink:

Что-то мне подсказывает, что параллельно с хозяевами мне надо искать передержку или деньги! Мне вчера предложили передержку за 7500 квартирную, в Москве! По нынешним ценам это дешево, но для меня сейчас это астрономическая сумма! :cry:

Вообщем долго хозяев я искать не смогу, помимо старых хозов надо мне срочно искать работу, а какм это делать, когда из дома не уйдешь-не представляю! :( Господи, какя же я ДУРА! :angry:

ну какая ж вы дура, вы практически святая женщина! :gift:

давайте, если не найдется ничего совсем бюджетного, то я ещё копеечку подкину и еще кто-нибудь найдется — авось и насобирается 7500.

мне она так нравится, так нравится, но я боюсь сейчас обрастать собаками. если она осядет надолго, то будет караул :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну какая ж вы дура, вы практически святая женщина! :gift:

давайте, если не найдется ничего совсем бюджетного, то я ещё копеечку подкину и еще кто-нибудь найдется — авось и насобирается 7500.

мне она так нравится, так нравится, но я боюсь сейчас обрастать собаками. если она осядет надолго, то будет караул :(

Спасибо! А я уже не боюсь, я в них по самые помидоры! :cry: Уже ни денег, ни сил нет совсем! А собака правда классная!

Честно скажу: были бы деньги, я бы ее помыла, стерилизовала,постригла, позвала хорошего фотографа и в пиар, соцсети сама раскидываю, еще турбо продажу на авито, ну и доски ходовые и к немцам в каталог! Но это в тыс 15 выльется, как минимум (если передержка платная)! А у меня работы нет, зато есть 3 собаки на полном содержании на платных передержках и 3 на сокураторстве! Вот Дура и есть! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если она осядет надолго, то будет караул :(

Не должна, бородатиков таких наш народ любит, и немецкий, кстати тоже! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит все таки нужны деньги на передержку! Народ помогите! У Наташи собак по горло и работы нет. И котенок сидит, которого ее пся нашла. ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕВОЧКЕ-БОРОДАТИКУ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не должна, бородатиков таких наш народ любит, и немецкий, кстати тоже! :blink:

ну некоторые и на любить умудряются :)

в итоге что получается, сколько денег на передержку нужно сейчас? там всю сумму вперед просят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну некоторые и на любить умудряются :)

в итоге что получается, сколько денег на передержку нужно сейчас? там всю сумму вперед просят?

 

 

Наташа писала, что 7 500 руб в месяц(((. На передержку без денег, в долг помещать - это значит Наташа сама потом платить будет, потому что денег потом не собрать((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа писала, что 7 500 руб в месяц(((. На передержку без денег, в долг помещать - это значит Наташа сама потом платить будет, потому что денег потом не собрать((((

ну я там вчера на як отправляла, должно ж было что-то остаться.

просто сразу всё у может не получиться перечислить, я тоже неработающий немиллионер, но я б хоть в два захода отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я там вчера на як отправляла, должно ж было что-то остаться.

просто сразу всё у может не получиться перечислить, я тоже неработающий немиллионер, но я б хоть в два захода отправила.

 

 

Спасибо Вам, сейчас Наташа зайдет и тогда все решит точно! Пока ей дома разрешают держать, если же уже край, то придется везти на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я там вчера на як отправляла, должно ж было что-то остаться.

просто сразу всё у может не получиться перечислить, я тоже неработающий немиллионер, но я б хоть в два захода отправила.

СПАСИБО! :gift: На ЯКе все осталось! Мне обещали корма подкинуть добрые люди, кг 5! Передержка обычно оплачивается за 10-14 дней вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну какая ж вы дура, вы практически святая женщина! :gift:

давайте, если не найдется ничего совсем бюджетного, то я ещё копеечку подкину и еще кто-нибудь найдется — авось и насобирается 7500.

мне она так нравится, так нравится, но я боюсь сейчас обрастать собаками. если она осядет надолго, то будет караул :(

А каким-нибудь Фин. куратором и сокуратором не хотите быть? Все легче будет, всем нам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО! :gift: На ЯКе все осталось! Мне обещали корма подкинуть добрые люди, кг 5! Передержка обычно оплачивается за 10-14 дней вперед!

 

 

Наташ, посчитай и напиши, сколько надо на первое время денег и в заголовок вынеси это. Девочка здоровенькая хоть по виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО! :gift: На ЯКе все осталось! Мне обещали корма подкинуть добрые люди, кг 5! Передержка обычно оплачивается за 10-14 дней вперед!

ну у вас не горит? если её там совсем кобель не заел и есть еще время, то я, наверное, завтра отправлю. только найти бы терминал без комиссии :blink:

 

 

Влюбленная, ну финкураторство же, как я понимаю, предполагает более-менее постоянную финансовую помощь, а я не уверена, что смогу помогать, если девочка засидится на передержке или нужна будет серьезная мед. помощь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока ей дома разрешают держать,

Ну это громко сказано! :blink: Терпят, но уже начинаются наезды! :cry:

 

ну у вас не горит? если её там совсем кобель не заел и есть еще время, то я, наверное, завтра отправлю. только найти бы терминал без комиссии :blink:

А у Вас сбера нет поблизости? На карту СБ в сбере можно положить деньги без комиссии, через оператора!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Вас сбера нет поблизости? На карту СБ в сбере можно положить деньги без комиссии, через оператора!!

точно! если получится, сейчас мужа попрощу положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что может и не она вовсе, и скажите пожалуйста, а где Вы ее нашли Южный вестибюль или Северный ? Я собираюсь пойти посмотреть может ее все-таки ищут. давайте думать о хорошем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, посчитай и напиши, сколько надо на первое время денег и в заголовок вынеси это. Девочка здоровенькая хоть по виду?

Да вроде здоровая!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Южный это вестибюль с выходами на Эл. рай, Пражский пассаж и ул Красного Маяка, Где нашли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы можете ответить? Или Вы не хотите искать ее хозяев?

 

Ну Наташа не сидит все время за компом :) Отошла куда-то....., сейчас вернется и обязательно ответит :) А хозяина она найти очень хочет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю что может и не она вовсе, и скажите пожалуйста, а где Вы ее нашли Южный вестибюль или Северный ? Я собираюсь пойти посмотреть может ее все-таки ищут. давайте думать о хорошем

Я не очень очень понимаю, где какой? Короче...если выходить из метро, из первого вагона, то из стеклянных дверей направо до поворота, потом налево!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не очень очень понимаю, где какой? Короче...если выходить из метро, из первого вагона, то из стеклянных дверей направо до поворота, потом налево!

Это Южный, поняла сейчас пойду смотреть может и повезет найти обьявку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...