Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Совсем ребенок,под угрозой...вывезли, нужны финансы!


Kir@
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Большакова - это перекупщица, которой на собак наплевать, она берёт вот таких несчастных, как этот малыш и перепродает кому угодно, куда угодно, продать она собаку может на опыты, попрошайкам, садистам, у человек работает в голове только одно, кто больше даст, того и собака!(((

 

Поняла. Мерзость какая.

А по поводу номера карты, пришлете? У меня была вроде, но боюсь ошибиться. Или голодный телефон - тогда сегодня переведу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по поводу номера карты, пришлете? У меня была вроде, но боюсь ошибиться. Или голодный телефон - тогда сегодня переведу.

Юленька по возможности, лучше на карту: 676196000467082427

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юленька по возможности, лучше на карту: 676196000467082427

Тогда 9го с утречка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди!!!!!!!!!!! счет идет на минуты,сегодня мальчика могут застрелить!!!!!!!!,помогите ему,ну пожалуйста,кто сколько может,у него же еще вся жизнь впереди!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка ребёнка будет стоить - 7.500 руб. в месяц, у нас только ОДИН ФИНКУРАТОР на 1.000 рублей, просто ШОК, что делать, не знаю!!! :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подпишусь на 1000 руб до пристройства.

При условии напоминания и отправки на голодный телефон.

Надеюсь случится чудо и мальчишку получится забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подпишусь на 1000 руб до пристройства.

При условии напоминания и отправки на голодный телефон.

Надеюсь случится чудо и мальчишку получится забрать.

Спасибо вам большое, что не прошли мимо!!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вечером могу помочь руками...

Щенка, если найдем денег на передержку, перевезёт Дима Monsenior из нашей Команды, спасибо большое за желание помочь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто удивительно.. в теме тишина.. финансов нет практически.. просто странно так иногда пишут про собаку и сразу много помощи.. а иногда ну нет и все .. как будь то собик какой то несчастный ни кто не хочет ему помогать.. с меня 1000 р. куда перечислить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто удивительно.. в теме тишина.. финансов нет практически.. просто странно так иногда пишут про собаку и сразу много помощи.. а иногда ну нет и все .. как будь то собик какой то несчастный ни кто не хочет ему помогать.. с меня 1000 р. куда перечислить?

Спасибо!!!! лучше всего на сб

Уточните, пожалуйста, Вы разово жертвуете или готовы стать финкуратором? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное, очень и очень вам благодарны!!!! :gift:

Только по конкретным срокам стучите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!!! лучше всего на сб

Уточните, пожалуйста, Вы разово жертвуете или готовы стать финкуратором? :blush:

к сожалению разово.. потом по мере возможности ...у меня уже есть кураторские собаки.. а выше головы не прыгнешь.. как бы не хотелось.. вот и подпрыгиваю.. думаю как и всем мы тут. на какую сбер кидать? ту что вроде в теме написана?

 

Люди помогите.собрать на передержку... он же мелочь еще совсем.. просто не воспитан..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только по конкретным срокам стучите

обязательно постучим :rolleyes:

 

к сожалению разово.. потом по мере возможности ...у меня уже есть кураторские собаки.. а выше головы не прыгнешь.. как бы не хотелось.. вот и подпрыгиваю.. думаю как и всем мы тут. на какую сбер кидать? ту что вроде в теме написана?

конечно не прыгнешь((( спасибо Вам!!! да, ту что в теме- это наша командная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях буду переводить фин. кураторскую 1000 за Январь на собачку от деда и переведу малышу 1000 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях буду переводить фин. кураторскую 1000 за Январь на собачку от деда и переведу малышу 1000 .

Руфи СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( . Его сегодня Большакова пыталась забрать, но парень оказался не дурак - не дался.

:appl: ай да молодец парень!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима перевёз щенка, зовут ребёнка - ЗЕВС, полностью не социализированный, просто Маугли-дичок, ничего не знает, поводка в глаза не видел, машины, территорию за участком тоже, сидел малыш, судя по всему, безвылазно в вольере(((, один раз в неделю собаку приходила кормить тетенька-соседка, раз в МЕСЯЦ наведывался сам хозяин(((, то что щенка точно должны были пристрелить завтра, это не шутка, ребятам хоз показал ружьё и сказал, что уже хотел недавно порешить, как раз когда Зевс руку ему сильно подрал, но передумал, в тот раз он выстрелил в воздух, а ружьё рядом поставил. Жалко стало... Но это жалко, буквально до завтра продлилось бы, у охотников быстро всё решается.((((

С Зевса хозяин снял ошейник при передаче, хорошо у Димы был последний в машине и намордник тоже, как на щенка "дома" ребята надели ошейник с намордником, так до передержки и не снимали.

Малыш тянется к людям, к ласке, к голосу, Дима в машине пытался его гладить, но только как прекращал это делать, то собакин тут же бросался, причем бьёт в наморднике кобель сильно!((( Внешне, воочию, малыш небольшой, очень щупленький, если не сказать, что худенький, со щенячьим пушком, красавец на фотографиях в начале темы совершенно не похож на Зевса настоящего..

В общем ещё один "подарок" с изуродованной психикой, полностью не социализированный, не знающий ничего вообще, сколько такой просидит, одному Богу известно..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl: ай да молодец парень!!!!!!!!!

Да, а Диму признал...

Теперь бы еще откормить... И домой, в хороший теплый дом с добрыми людьми, желательно с диваном.

А то пристрелить такую морду - что за дикость!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, щенка по кличке Зевс, Команда вчера вечером перевезла на передержку, которая в месяц стоит - 7.500 руб., финкураторов собралось в теме всего двое по 1000 руб., больше у нас на собаку денег нет, что делать не знаем, без вашей помощи нам просто не справиться, очень и очень просим помочь!!! Ведь три человека даже по 500 руб., это уже огромное подспорье для Команды!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...