Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок с обочины на передержке. Не хватает денег на оплату.В теме никого.


serta
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Давайте подумаем, где можно еще попиарить Альфу. Газеты +-, макеты кому дать? У кого какие идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте подумаем, где можно еще попиарить Альфу. Газеты +-, макеты кому дать? У кого какие идеи?

Оля, ты в Бутово когда будешь? В воскресенье, случайно не собираешься? А то бы я макетики у тебя отполовинила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонков не было.. (и в других темах тоже) :(

Эх, что-то мы подвисли.. :( Лена, как там наша дамочка? Еще не разносит квартиру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа умничка!Полностью освоилась в нашей стае, чувствует себя очень уверенно, диван свой защищает, если я сплю, то в комнату старается никого не пускать - лай на весь дом поднимает. Голосок очень звонкий. Если голодная, то кусаться начинает - ходит за мной и старается за руку схватить.Стала интересоваться - куда это собы уходят 2 раза в день? Что там за дверью? Так что скоро на улицу пойдем! Жаль, что ее не видят, девка чудо какя умница! Будет очень хорошим компаньоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О стерелизации пока рано думать, хотя бы до первой течки надо дожить, а там уже видно будет. Хотя мне очень не нравиться это дело, особенно когда кобелей кастрируют. Оль! Ты что скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О стерелизации пока рано думать, хотя бы до первой течки надо дожить, а там уже видно будет. Хотя мне очень не нравиться это дело, особенно когда кобелей кастрируют. Оль! Ты что скажешь?

Маленькая она еще для стерилизации. Согласна с Леной, течка пусть пройдет первая. Надеюсь, что пристроим деваху до этого времени.

 

Может не надо указывать в тексте так категорично,что только в квартиру. Об этом уже спрашивать у ручек, за городом даже лучше для собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя мне очень не нравиться это дело, особенно когда кобелей кастрируют.

Почему? Это рядовая операция. И для животных не так страшно.

 

... пусть пройдет первая. Надеюсь, что пристроим деваху до этого времени.

Вот как раз ДО, желательно.. Ты же знаешь, сколь безответственны люди.

 

Может не надо указывать в тексте так категорично,что только в квартиру.

Согласна, чтоб они специально речь не подготавливали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу кастрации: другие собаки перестают их воспринимать -грызут, на улице им очень трудно, а если соб домашний, зачем его кастрировать? С суками, конечно, сложнее все. нежелательные щены - проблема, но здоровья им стерилизация не прибавляет. Своих соб я бы не стала стерилизовать.

 

Альфу можно, конечно, пристраивать и загород, но только с проживанием в доме! Она не для будки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, ты в Бутово когда будешь? В воскресенье, случайно не собираешься? А то бы я макетики у тебя отполовинила.

Макетики новые надо напечатать. Насчет Бутово под вопросом, я тоже стала куратором))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,как там у нас с денежкой-плохо?

Скоро повторная прививка. Нужны пеленки, поскольку Альфа еще не гуляет. Да и корм нынче не дешев.

Лена у меня есть еще 1300. Может отправить тебе ее на пеленки?

 

Нужна денежка для Альфы. Помогите хоть немножко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль! Нормально пока все. Сегодня купила еще пеленок, как не крути, а хотя бы пару пеленок на день надо. Уменя осталось 500р. - это на прививку. Альфа растет, нужно ее еще где-нибудь пиарить, даже не знаю где и как. Ей очень нужен постоянный хозяин! Она от меня просто не отходит, будем отдавать - решит, что предали. Стресс будет сильный!!! И почемуее никто не видит? Девочка классная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хадиса, спасибо за пиар! Звонков пока не было, в других темах тоже тишина, как в танке ((

Ну порадуй хоть раз)))))

Давай я тебе позвоню что ли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа приболела, весь день поносит! Счего понять не могу! Дала ей энтеросгель, посмотрим. К вету не раньше четверга смогу, так пока вроде веселая, только понос и носик теплый, может обойдется. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альфа приболела, весь день поносит! Счего понять не могу! Дала ей энтеросгель, посмотрим. К вету не раньше четверга смогу, так пока вроде веселая, только понос и носик теплый, может обойдется. :(

 

Может что схомячила? Рвоты нет? Будем надеяться, что все обойдется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиар Хадисе оплачен.

 

На авито объявление подняла

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/chudesny...v_dar_269072948

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня встречалась с одной форумчанкой, мы немного обсудили щенков. Она поделилась, что перед новым годом щенки лучше пристраивались, сейчас у всех затишье((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиар Хадисе оплачен.

 

На авито объявление подняла

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/chudesny...v_dar_269072948

Оля, спасибки тебе за помощь-светлый ты человечек! :wub: У меня есть еще целая тыща-берегу на пиар. На Авито давай подниму след раз или в ВИПы ?

Только скажи когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Татьяне Б. за финансовую помощь. :gift: 1 тыс ушла на карточку rain 63. Лена,пришла денежка? И так псяка уже второй месяц сидит у Лены бесплатно.

Да еще и без выгула. Все дела дома делает. Я знаю, какой это адский труд.

 

Лене-респект!!! :gift:

 

Как там с поносом у Альфы? Очень волнуюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец до компа добралась, извините, работала. Вроде все обошлось ТТТ, клыки нижние лезут, усы, как борода, растут! Была лисичкой, сейчас на чертенка похожа! Уши стоят, мордаха волосато-бородатая и глаза хитрущие! Попрошайка, просто караул! Из-зо рта кусок вытащит! Холодильник открывается, где бы ни была, тут как тут! Лапы на плечи положит, если сижу, делись! Денежка пришла, спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наконец до компа добралась, извините, работала. Вроде все обошлось ТТТ, клыки нижние лезут, усы, как борода, растут! Была лисичкой, сейчас на чертенка похожа! Уши стоят, мордаха волосато-бородатая и глаза хитрущие! Попрошайка, просто караул! Из-зо рта кусок вытащит! Холодильник открывается, где бы ни была, тут как тут! Лапы на плечи положит, если сижу, делись! Денежка пришла, спасибо!!!!!

Это здорово,что ухи встали. Вроде как под овчарку... :P Деваха очень даже сообразительная.Это я еще заметила,когда она на обочине сидела.

Хорошо,что с поносом обошлось. Лена,а как она с твоими питомцами-освоилась или пытается строить?

 

Дык,что же ни одного звоночка на красотень такую нету?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником! Альфа с моими подружилась, очень трогательно общаются, играют, целуются. В общем полное взаимопонимание и любовь! Есть у нас две проблемки: 1.- сушку есть она не хочет, так горсточку погрызет и все. 2.- очень говорливая, если лаять начнет - не остановишь. Уже газетой по попе получила, так она видит газету, замолкает на минутку, отбегает и с новой силой еще громче начинает ругаться. Как с этим бороться? Еще мы знаем две команды: фу и сидеть, правда выполняем только если захочется, а можем сделать вид, что это не мне говорят! Умильную мордочку сделает и быстрее к собам - играть, вроде не слышала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех с праздником! Альфа с моими подружилась, очень трогательно общаются, играют, целуются. В общем полное взаимопонимание и любовь! Есть у нас две проблемки: 1.- сушку есть она не хочет, так горсточку погрызет и все. 2.- очень говорливая, если лаять начнет - не остановишь. Уже газетой по попе получила, так она видит газету, замолкает на минутку, отбегает и с новой силой еще громче начинает ругаться. Как с этим бороться? Еще мы знаем две команды: фу и сидеть, правда выполняем только если захочется, а можем сделать вид, не мне говорят! Умильную мордочку сделает и быстрее к собам - играть, вроде не слышала

 

Лен, я честно не знаю, как бороться с гавами? Дворянская брехливая кровь - звоночек хороший будет? :P Лен, а когда ревакцинация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...