Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

19 спасённых из баппкиной квартиры мертвых (мама дорогая!). Что дальше?


Agzana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тогда это на девочку из клетки № 8 с высоким лбом (как мне кажется)

 

А не согласятся на кошечку № 4 с бельмом на глазу?

На передержке их вместе бы и лечили?

 

Щас спрошу. Спонсор у нас увидел сходство с умершей ранее любимой кошкой. Хочет такой же помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра после обеда буду мучать врача на предмет схемы действий по лечению, а так же ожидайте обновления котолога))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 – стерилизация

Стерилизовать я лично буду настаивать у Ирины Сойки - 1400р/кошка 500р/кот

 

все кошки не стерильны?

я больше чем уверена, что если бабушка их собирала, как мусор - навряд ли она их водила к врачу...

 

может кого бабушка и стерилила, но вот узнать мы это не сможем никогда

любой врач посмотрит (сбреет шерсть на пузе) и 90% скажет стерильно животное или нет =)

 

по узи стерильность должно же быть видно? наличие\отсутствие матки и яичников

а зачем делать узи?... шрам же остаётся. У котов всё проще - яйца или есть. или нет =)

 

Есть финкуратор на 3000р. на кошку, которая на фото сидит рядом с птичьей клеткой. Не знаю, какой это № в Галерее.

19 мальчик =) точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что -то никто не откликнулся на мою просьбу!

 

Повторю ещё раз:

- сможет ли кто-нибудь дать напрокат клетку № 4?

- кто сможет привезти кошку в четверг из Солнцева в клинику с 17 до 20 ?(район м.Свиблово)

- кто сможет софинансировать девочку?

 

Мне кажется, что сейчас нельзя рассуждать так, что кошки пока на бесплатной передержке и на этом можно сэкономить. Я считаю, что надо как можно быстрее начинать лечение глаз, п.ч. потом одноглазиков пристроить будет намного труднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что влезаю. Мне кажется, что к офтальмологу надо везти всех, у кого сейчас есть проблемы с глазами. Потому как эти проблемы могут быть разными, соответственно и лечение может быть разным. Наверно, надо еще добавить в название темы, что кошки теряют зрение и нужно срочно везти их к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- кто сможет привезти кошку в четверг из Солнцева в клинику с 17 до 20 ?(район м.Свиблово)

- кто сможет софинансировать девочку?

Я считаю, что надо как можно быстрее начинать лечение глаз, п.ч. потом одноглазиков пристроить будет намного труднее.

я наверно немного не в теме...

зачем кошку и какую везти в клинику? в принципе, на сколько я знаю, когда я там была - с глазами не было вё прям так страшно. у одного котёнка бельмо на глазу. у остальных то более менее всё нормально... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, простите за тупость. №19 -это тот кот, что на последней фотографии Котолога смотрит в камеру? А почему он шпротный? Я не знаток, поэтому не гневайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я наверно немного не в теме...

зачем кошку и какую везти в клинику? в принципе, на сколько я знаю, когда я там была - с глазами не было вё прям так страшно. у одного котёнка бельмо на глазу. у остальных то более менее всё нормально... :blink:

 

Простите, а Вы офтальмолог?

 

Если нет, то если на взгляд и не специалиста с глазами всё в порядке, почему в первом посте дается неверная информация?

Это же

а) наказуемо на форуме

б) отпугивает возможных кураторов.

Поверьте, я совсем не горю желанием выкладывать пару тысяч на поиски того, чего нет.

 

У меня ситуация такая: сегодня вечером я уезжаю, вернусь только 9 утром. Буду без связи через интернет.

 

 

а зачем делать узи?... шрам же остаётся. У котов всё проще - яйца или есть. или нет =)

А Вы сами хоть один шрам видели у кошки через пару лет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что влезаю. Мне кажется, что к офтальмологу надо везти всех, у кого сейчас есть проблемы с глазами. Потому как эти проблемы могут быть разными, соответственно и лечение может быть разным. Наверно, надо еще добавить в название темы, что кошки теряют зрение и нужно срочно везти их к врачу.

в идеале везти нужно к офтальмологу как минимум 3, это №1, небольшое начинается помутнение, №4 бельмо. нет понимания видит ли она им, и мне кажется глазик увеличен, № 17 так же точка мутности в одном глазу, просто заняться пока этим еще не дошли руки

 

я наверно немного не в теме...

зачем кошку и какую везти в клинику? в принципе, на сколько я знаю, когда я там была - с глазами не было вё прям так страшно. у одного котёнка бельмо на глазу. у остальных то более менее всё нормально... :blink:

Тань, см выше, трое имеют проблемные глаза.

 

Девочки, милые, простите за тупость. №19 -это тот кот, что на последней фотографии Котолога смотрит в камеру? А почему он шпротный? Я не знаток, поэтому не гневайтесь.

да, он, шпротным это случайно обозвала я так как в цветах не разбираюсь их и писала в ночи падая с ног, есть пара полосок- будет шпротный...., так пока и именуется, сейчас обновлю каталог, соответственно поменяю описание

 

Простите, а Вы офтальмолог?

 

Если нет, то если на взгляд и не специалиста с глазами всё в порядке, почему в первом посте дается неверная информация?

Это же

а) наказуемо на форуме

б) отпугивает возможных кураторов.

Поверьте, я совсем не горю желанием выкладывать пару тысяч на поиски того, чего нет.

У меня ситуация такая: сегодня вечером я уезжаю, вернусь только 9 утром. Буду без связи через интернет.

А Вы сами хоть один шрам видели у кошки через пару лет?

актуальную информацию всегда можно уточнить у меня,. итого имеем 3 на посещение офтальмолога, см первый комментарий в данном сообщении.

 

Недежда, Bogul

насечт 9 числа и посещения врача пока не решили, тк 9 все работают, я думаю сег к концу дня будет какая то определенность....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда так. Есть 5000р ежемесячно. Помогать будем Белолицему шпроту ( Паштет, условно)-3000р и на 2000р- черному котейке с проблемным глазом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда так. Есть 5000р ежемесячно. Помогать будем Белолицему шпроту ( Паштет, условно)-3000р и на 2000р- черному котейке с проблемным глазом.

урря, Паштет это шапковый кот №19 и №1 дичек или дед здоровущщий, по № подскажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
урря, Паштет это шапковый кот №19 и №1 дичек или дед здоровущщий, по № подскажете?

 

Собственно говоря, мы на него не рассчитывали. Нам тут выше предложили. Ну, мы и согласились. :rolleyes:

Вот, нашла.

 

"А не согласятся на кошечку № 4 с бельмом на глазу?

На передержке их вместе бы и лечили?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кОтОлог редактируемый и обновляемый в режиме реального времени перенесен 10.01 во второе сообщение

ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехали дальше

миниотчет на 05.01.2014, манипуляции кошкам выполнены,докуплен антибиотик и 4 дан, котам глаза промыты и закапаны, Адик ласкается, Дейл играет со шваброй при протирке полов, у болезных аппетит не очень, получили рекавери, остальным добавляем остатки вайо в еду, на двоих котей предложено кураторство http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9836287

на 06

коты покормлены, почищены, манипуляции выполнены, в 2 лотках какахи с кровью, по кОтОлогу http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9839108 у №4 Синди сильно раздут живот, шарик на ножках, и №13 вялая,аппетит просыпается на разведенный рекаверипузо тоже надутое, Шик №2 и Боцман № 10 без видимых измененийкроме того что Шик перестал писаться при манипуляциях, что очень радует, разведенное рекавери едят, при кормлении глаза разлепляются, но нагноений много, адекватно отснять кошек не хватило времени, нужна помощь приехать и подоставать и подержать звериков, снимать буду пока я Usia, девушка Юля вовремя привезла два пакета наполнителя, заканчивается, так же на исходе дез средства, есть предварительная договоренность на приезд врача 11 числа для осмотра кошей, а тех кому плохо планируем 8 в обед отвезти в клинику, №2 очень опасаемся пневмонии, хрипы сильные, плюс Боцман и сухие девки истощенные нуждаются во враче чем раньше тем лучше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 500 р. в месяц на № 4 и № 17. Куда перечислять финансы? Напишите в телефон, т.к. личка не работает: 8-915-392-09-39. Марина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bagamovamary (По 500 р. в месяц на № 4 и № 17. Куда перечислять финансы? Напишите в телефон, т.к. личка не работает: 8-915-392-09-39. Марина.)

Марин, спасибо, сейчас финансы приведем в порядок, поймем что у нас по факту и тебе скину № карты или гол телефона.

 

теперь 'Bogul' (Девочки, я хочу забрать одну кошку № 17. Но полностью финансировать её не смогу, очень надеюсь, что найдется финкуратор, хотя на 50%. Я буду куратором, уже нашла для неё передержку)

 

'ЧИЖИК'

("А не согласятся на кошечку № 4 с бельмом на глазу?

 

ЧИЖИК'

№4- наша. :(

а Чижик хочет 19 парня.....

итого № 17 (черно белая девочка) куратор Bogul финкуратор ?, № 4 куратор Bogul? финкуратор 2000 чижик, так же № 19 кот шапочка финкуратор на 3000 чижик, а куратор? по моему есть некое недопонимание, или я не правильно что то поняла?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только почему-то В контакте № 17 - это, та что в каталоге последнем № 19. ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, я отталкиваюсь от каталога тут, что не бьется с вк это волшебно, будем считать что каталог в редакции. я просто в вк еще не разобралась, каталог и там обновим, пока предлагаю отталкиваться от этого тут.... сейчас просто праздники, люди отмечают.....и не слишком оперативно можно что то сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда на № 4 и на № 19 по туташнему каталогу. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда на № 4 и на № 19 по туташнему каталогу. :rolleyes:

 

Получается, что мы дружно на одних и тех же нацелились. Давайте тогда мы возьмем похожую на котика белолицую кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается, что мы дружно на одних и тех же нацелились. Давайте тогда мы возьмем похожую на котика белолицую кошку.

ну Марина на 500 так что не ничего страшного)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запуталась я в кошках. Девочки, посмотрите пожалуйста, там в первой основной теме в первых двух постах на чердачной лестнице фото двух кошек или котов... Они у нас есть? Или так и сгинули из подъезда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запуталась я в кошках. Девочки, посмотрите пожалуйста, там в первой основной теме в первых двух постах на чердачной лестнице фото двух кошек или котов... Они у нас есть? Или так и сгинули из подъезда?

если речь об этих 52d751c968b8004afdeefd5a688b4389.jpg, то на заднем плане это девочка №17, а кота у нас такого нет, но по моему это Глютлих что Вера забрала,

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если речь об этих,, то на заднем плане это девочка №17, а кота у нас такого нет, но по моему это Глютлих что Вера забрала,

 

Да, да..это мой очаровательний Глючик) просто сначала все решили, что это кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...